Гость
Статьи
Био-ламинирование …

Био-ламинирование волос

Хочу сделать био-ламинирование волос, кто слышал или делал, подскажите стоит ли? Волосы стали сухими и как бы не живыми, секутся сильно, посоветовали сделать такую процедуру.

54 ответа
Последний — Перейти
Необыкновенная
#1

Я делала недавно в дорогом салоне. Пытка продолжалась часа 4, потратила кучу денег, эффекта практически никакого. Купите лучше профессиональные средства для ухода за волосами (шампунь, бальзам, маски). Все вместе получится, конечно, дороже, чем ламинирование, но эффект гарантирован.

#2

Необыкновенная, а сколько денег вы потратили?

#3

Сделайте лучше элюминирование. Денег оно стоит, конечно, немало, но результат очень и очень стоящий.

Видела вконец убитые волосы, которые стали просто ожившие после элюминирования (у нас делали в салоне). Результат до и после - просто день и ночь.

#4

Подскажите, в чем отличие био от элюминирования?

Проня Прокоповна
#5

Иду сегодня делать колоршайнс (по сути тоже самое лминирование). Стоимость 4300 руб. без сушки

#6
Наталья

Подскажите, в чем отличие био от элюминирования?

Я не знаю про био, расскажу про элюмен.

Волос выравнивается, наполняется, становится живым, здоровым, на солнце блестит - полностью как живой волос. Блеск волос очень красивый. Краска безаммиачная, но благодаря мельчайшим ее частицам краска проникает внутрь чешуек волоса, отчего волос как бы светится изнутри. Плюс краской этой можно подтонироваться, придать желаемый оттенок волосам (оттенок!!! а не плотный цвет). Вообще эффект элюминирования накопительный, т.е. постоянно делаешь - волосы становятся все лучше и лучше. Но если сделали один или два раза, то постепенно элюминирование начинает смываться, но даже и в этом случае нет неряшливого вида волос, как при окраске аммиачными красителями. Волосы даже в стадии смывания краски выглядят очень ухоженно.

А на ощупь такие волосы - ммммммммм!!!!!! Так бы трогала и трогала, такие шелковистые....

#7

Элюмен от ламинирования отличается - это две разные процедуры. Ламинирование - волосы сверху запечатывают в пленку, элюминирование - то, что я вам описала (это бренд фирмы Голдвелл).

Лю
#8

После биоламинирования сухие волосы станут еще суше, его надо делать только на здоровые хорошо увлажненные волосы,а элюминирование лучше не делать на осветленные волосы. Попробуйте полечить волосы средствами с шелком, Биосилк и др.

#9
Лю

а элюминирование лучше не делать на осветленные волосы.

Что за бред????????????

У нас как раз элюминированием тетки спасают свои пережженые волосы после неудачных осветлений и мелирований дома. Приходят аж с мочалкой на голове...

Необыкновенная
#10

Порядка 3 тысяч. С учетом того, что живу далеко не в самом крупном городе России.

Гость
#11

Делаю сама Wella Prof, на Relights, в салоне за это отдавала порядка 3 500 руб.

Инга
#12

У меня есть наборы для ламинирования в домашних условиях Paul Mitchell ( девушки с Woman уже брали у меня), мой эл.адрес asdf74@mail.ru. Я всем девушкам очень подробно рассказываю технологию ламинирования в домашних условиях

#13

Наслышана от самих стилистов-парикмахеров,что био-ламинирование не есть хорошо для волос,это равносильно наращенным ногтям,поначалу красиво,волосы будут даже толще и вид сначала здоровый,а потом...,впрочем как и с ногтями,восстанавливать и восстанавливать.

Наталья
#14

Девченки, спасибо за отзывы. Я решила не делать ламинирование, куплю лучше хороших профессиональных средств и обстрегу свои секущиеся концы горячими ножницами.

Юлия
#15

Добрый день, Занимаюсь продажей средств для ламинирования волос SEBASTIAN, приозводство США. Процедура ламинирования доступна в домашних условиях и не очень сложна. Расход одного тюбика ламината в 300 мл. = 4-5 раз на среднюю длинну и густоту волос. Эффект отличный, помимо пленки от повреждений ваш волос получает большой набор витаминов! Если заинтересовались, пишите на s-sebastian@yandex.ru или по телефону 8-916-634-35-95 Работаю как мелким оптом так и в розницу.

Мария
#16

Я 2 недели назад сделала ламинирование, ничего хорошего об этой процедуре сказать не могу, разве что в первые дни блеск волос больше чем обычно, волосы как путались на концах так и путаются никакой-такой эластичности я ненаблюдаю. Объём, даже если он и есть 10-15%, то его совсем невидно. Проще пить витамины, делать маски, использовать бальзам. Эффект вас не разочарует!!!!

Ксюня
#17
Мария

Я 2 недели назад сделала ламинирование, ничего хорошего об этой процедуре сказать не могу, разве что в первые дни блеск волос больше чем обычно, волосы как путались на концах так и путаются никакой-такой эластичности я ненаблюдаю. Объём, даже если он и есть 10-15%, то его совсем невидно. Проще пить витамины, делать маски, использовать бальзам. Эффект вас не разочарует!!!!

тоже самое,эффекта ноль и волосы стали путаться еще больше.

Аврора
#18

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. В основном заказываю мужу прозрачный бесцветный ламинат. Тубы в 300 хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

Наталья Солнцева
#19

Наталья, добрый день .не могда не откликнуться на ваш аопрос. Возможно девочкам попались не совсем грамотные стилисты, потому что заламинированные волосы выглядят на все 100. отличие ламинирование от элюминирования очень просто, препарат у Голдаел называется Элюмен и всё. см.на krivosheeva.ru Лучше сделайте ламинирование (но в хорошем салоне на косметике Lebel). Если честно - стрижка горячими ножницами большая рекламная утка, результата ни какого.

Order
#20

Доброе время суток

В нашей группе вы можете приобрести средства для ламинирования волос от Lebel Cosmetics, Sebastian. А также не имеющий аналогов комплекс полного восстановления волос от Lebel Cosmetics √ Счастье для волос.

http://vkontakte.ru/club14474053

vash.cosmetolog@gmail.com

BIO
#21

САЛОННАЯ КОСМЕТИКА КЛАССА ЛЮКС ТЕПЕРЬ И ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!! LUQUIAS - НОВОЕ БИОЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС ОТ LEBEL *HAPPIEST- СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС*ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ИЗ ЯПОНИИ** $$$САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ$$$

http://vkontakte.ru/club17462998

Наталья
#22

Добрый день!

Я занимаюсь продажей препаратов марки Lebel, в том числе продукции для ламинирования.

Благодаря прямой поставке из Японии, цена, включающая курьерскую доставку, - ниже чем у конкурентов, и тем более, ниже чем в салонах.

Ламинат Lebel Luquias (150г.) стоит 925 руб. (в зависимости от длины и густоты волос хватает на 1-3 раза). Набор для ламинирования, куда входят необходимый подготовительный лосьон AC Pretreatment (100мл.) и шампунь с маской, рекомендующиеся для применения после ламинирования (50 мл. и 20 мл), стоит 1 395 руб.

Описание технологии прилагается.

Также у меня Вы можете приобрести любые средства Lebel, косметику Forlle'd, крема и добавки (в т.ч. коллаген) Shiseido .

Цены ниже чем у конкурентов, а при вступлении в клуб http://vkontakte.ru/club18683469 в числе первых 100 человек, вы еще получите дополнительную скидку.

Всю информацию можно уточнить в вышеуказанном клубе http://vkontakte.ru/club18683469

или в ЖЖ http://kot-udachi.livejournal.com/

или можете писать мне на мейл kotudachi@gmail.com

Возможна отправка в любой регион.

Спасибо за внимание :)

Спасибо за внимание :)

Ольга
#23

Девушки из Екатеринбурга, кто хочет попробовать ламинирование Sebastian, пишите bageera@e1.ru

Наталья
#24

Набор для ламинирования японской профессиольной марки Lebel Cosmetics (www.lebel.co.jp, www.lebel.ru)

Стоимость 1395 руб.

В набор входят:

подготовительный лосьон AC Pretreatment 100 мл в спрее

ламинат Lebel Liquias 150 мл

шампунь Proscenia 50 мл

маска Proscenia 20 мл

Набора достаточно для ламинирования на 1-3 раза, в зависимости от длины и густоты волос.

Цены гораздо ниже, чем у конкурентов, качество подлинное японское

Обращайтесь! :)

kotudachi@gmail.com

Madam BEA
#25

Предлагаю гель для ламинирования волос фирмы Себастьян (США)- Sebastian Cellophanes ( прозрачный и цветной) и другую косметику Себастьян. Предоставляю подробную инструкцию по использованию и отвечаю на Ваши вопросы.

Отправка наложенным платежом в другие города. Пишите - madam.bea@yandex.ru

Татьяна
#26

Все для ламинирования, био-ламинирование, фито-ламинирования.

Paul Mitchell

Lebel Cosmetics

Sebastian

http://shop.lehair.ru/ продажа средств

http://lehair.ru/ все о самой процедуре

lehair@bk.ru

Avrora
#27

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. В основном заказываю мужу прозрачный бесцветный ламинат. Тубы в 300 мл хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

Наталья
#28

http://vkontakte.ru/club18683469

Lebel Cosmetics (наборы для ламинирования 1475 руб., Счастье для волос на разлив 2685 руб. и проч.средства марки)

kotudachi@gmail.com

Инга ( asdf74@mail.ru)
#29

Что такое ламинирование Paul Mitchell?

Ламинирование - это специальное покрытие поверхности волоса, благодаря которому волосы утолщаются, приобретают гладкость и блеск.

Вопрос, который обычно больше всего волнует ? не вредит ли это здоровью волос?

Это не только абсолютно безвредная, но и очень полезная процедура. Обычно в качестве средства для ламинирования во многих марках выступает бесцветный краситель для волос на основе натуральных ингредиентов, не содержащий аммиака и перекиси водорода. Например, состав продукта для ламинирования INK Works Clear американской марки Paul Mitchell основан на гидролизованном пшеничном протеине, который оказывает антиоксидантное действие, увлажняет и питает волосы, глубоко проникает в ствол волоса, уплотняя его. Фитоэкстракты римской ромашки, тысячелистника, хмеля содержат противовоспалительные и гормоноподобные вещества, которые оказывают лечебное воздействие на волосы, способствуют их росту. На вид INK Works Clear представляет собой прозрачную вязкую жидкость без цвета и запаха, он гиппоаллергенен и не содержит консервантов. Продукт обволакивает каждый волосок при этом не склеивая их, заполняет собой все неровности в структуре волоса, тем самым предупреждая дальнейшее травмирование волоса. В результате волосы приобретают эластичность и гладкость, а их толщина и соответственно, общий объем, увеличиваются на 10%. Кроме того, INK Works Clear обеспечивает антистатический эффект, защищает волосы при термообработке, облегчает укладку

Инга ( асдф74@маил.ру)
#30

У меня есть наборы для ламинирования в домашних условиях Паул Митчелл ( девушки с Щоман уже брали у меня), мой эл.адрес асдф74@маил.ру.

Я всем девушкам очень подробно рассказываю технологию ламинирования в домашних условиях.

Гость
#31

******http://vkontakte.ru/club1980875******

Самое качественное наращивание волос и ресниц для самых лучших VIP персон!!!!!!!!!!!!!Хотите себе длинные,роскошные волосы или густые,пушистые ресницы!Тогда ЗАХОДИ В ГРУППУ СМОТРИ РАБОТЫ и обращайтесь в личку по всем вопросам )Качество гарантированно!!!!!!!!Так же окраска,стрижка,восстановление волос и ЛАМИНИРОВАНИЕ!! Уход и полное восстановление поврежденных волос,бриллиантовое обертывание и блестящий сервис.

"Super New" Новая технология снятия цвета -абсолютно безвредно и безопасно, теперь переход из черного в белый стал всем доступен!!

Ламинирование волос
#32

http://vkontakte.ru/club8224835 продажа препаратов в спб

Ольга
#33

Девушки из Екатеринбурга, кто хочет попробовать ламинирование Sebastian, пишите bageera@e1.ru

Алёнушка
#34

Долго решалась сделать ламинирование волос, перерыла кучу литературы, остановилась на себастьене, ну что я могу сказать?...не стоит таких денег это ламинирование, у меня волосы крашеные в блондинку сами по себе блестели ярче до ламинирования, чем после, а я делала, в надежде на невероятный блеск волос)) и увеличение объема, ни того, ни другого не ощутила в полной мере).., может конечно после повтора я изменю свое мнение, но мое мнение, что маски по восстановлению волос более эффективные..и гораздо дешевле, например маска по восстановлению фирмы каарал, эффект потрясный, и по карману..

себастьян
#35

Ламинирование Себастьян туба 300 мл (хватает на несколько раз)цвета: прозрачный и жемчужный блонд. Пишите Fischka99@yandex.ru

Марина
#36

Наталья, добрый вечер! Хотела бы попробовать фитоламинирование lebel luquias . И в связи с этим хотела бы проконсультироваться. Если мой натуральный цвет ( волосы не окрашены) покрасить цветным ламинатом тон в тон или на тон темнее , то окончательно ли смоется фитоламинат через определенное время или же он до конца не смоется и мой натуральный цвет будет только на отросших корнях? Заранее благодарю за ответ.

Наталья
#37

Добрый вечер, Марина!

Так как суть ламинирования в том, что оно образует дышащую микропленку на поверхности волоса, то через 3-4 недели эта пленка просто смывается и вместе с ней смывается цвет (если ламинирование было цветным). Так что после того, как пройдет месяц, вы останетесь с вашим прежним натуральным цветом волос по всей длине. :)

Валерия
#38

Набор для ламинирования "HAIR COMPANY" (Италия) Биоламинирование волос дома от 250 рублей одна процедура (три предмета: , горячая фаза, холодная фаза, восстанавливающая маска). Подарок- шапочка,перчатки.,Подробная инструкция по поведению процедуры.

Предлагаю Вам сделать биоламинирование волос в домашних условиях по салонной технологии.

Всё это возможно! Сделайте это самостоятельно с минимальными затратам,используя подробную инструкцию.

В наборе 3 профессиональных препарата.Каждый из них выполняет свою функцию для достижения шикарного результата.

Препарат кроме того что покрывает волосы плёнкой,ещё и лечит и делает их гуще процентов на 10-15.

Учитывая то,что набора хватит от 4 до 6 раз,в зависимости отдлины и густоты волос,себестоимость одной процедуры от 300р.

Цена на услугу в салоне колеблется от 1500 до 5000 рублей. Сделайте это в 6 раз дешевле! Абсолютно теми же препаратами ,что используется в салоне и по той же технологии,только самостоятельно. тел.8915 408 5258 Валерия

Валерия
#39

Цена набора 1500 рублей

Гость
#40

Ой, прямо смешно читать)))В Европе такого термина даже нет)))Просто тонирование без аммиака. Ламинирование и эллюминирование - это обычные безаммиачные ионные тонирования. Никакого лечения и восстановления концов там и в помине нет. Просто пигмент на физическом уровне прилипает, волосы не портит, но и ничего не делает, Если волосы пористые - блеск смоется за неделю. Только элюмен чтобы пигмент убрать, надо еще анидотом распечатать. Мой рыжий держался намертво)))Это все девочки, финишная укладка, уходы надо делать и дома маски профессиональные использовать. Термазащита -мастхэв!!! Удачи!

Татьяна
#41

Продажа препаратов для ламинирования фирмы Barex!
lehair@bk.ru

Себастьян
#42

Ламинирование Себастьян. Пишите ,если нужно fischka99@yandex.ru Туба 300 мл(хватает на много раз)

Юля
#43
Наталья

Хочу сделать био-ламинирование волос, кто слышал или делал, подскажите стоит ли? Волосы стали сухими и как бы не живыми, секутся сильно, посоветовали сделать такую процедуру.

Сделала недавно биоламинирование, полностью разочаровалась, результата вообще не увидела, зря потраченные деньги и время!

Оксана
#44
Инга

У меня есть наборы для ламинирования в домашних условиях Paul Mitchell ( девушки с Woman уже брали у меня), мой эл.адрес asdf74@mail.ru. Я всем девушкам очень подробно рассказываю технологию ламинирования в домашних условиях

Оксана
#45

Инга здравствуйте, хотела бы воспользоваться вашими услугами, написала на вашу почту, жду ответа. За ранее спасиб! )

Madam.bea
#46

Предлагаю гель для ламинирования волос Sebastian Cellophanes 300ml в ассортименте. Есть цвета: Прозрачный, Жемчужный блондин, Медовый блондин, Золотистый Шатен, Горький шоколад и Золотистый рыжий.

В продаже также есть средства для ухода и стайлинга фирмы Себастьян.

Цены демократичные за счет прямых поставок из США.

Даю консультации по использованию. Oтправка в другие города почтой России. Без предоплаты.

madam.bea@yandex.ru

Avrora
#47

Предлагаю средства для ламинирования Sebastian Cellophanes (1600 руб за тубу в 300 мл). Тубы хватает на 3-10 раз. В наличии есть все цвета. Также есть шампуни, кондиционеры, маски и средства для укладки марки Sebastian. Могу выслать в любой город наложенным платежом. Даю подробную инструкцию. Пишите на мою почту avrora1203@mail.ru

анна
#48

Lombok /кто слышал?

анна
#49

ищю прямых поставщиков

анна
#50

http://vk.com/feed#/club28852947

привет девченки!!предлогая вам ламинирование в домашних условиях

цена от 1000р. гибкая система скидок!!

Такие марки, как Sebastian Professional, Paul Mitchell, Hair Company, Lebel у нас уже давно известны и имеют вполне заслуженную репутацию. Я же хочу познакомить вас с южнокорейскими средствами для ламинирования волос.

Эти средства позиционируются как восстанавливающая маска с эффектом ламинирования волос и выпускаются для профессионального использования в огромных емкостях по 500 мл. каждая. При таком раскладе средства хватит раз на 9 использования, конечно, в зависимости от длины и густоты волос. Перед применением просто смешиваете их содержимое в равных пропорциях и наносите на волосы. В одном пакете - восстанавливающая маска, в другом - собственно средство для ламинирования волос

p.s.kochka@mail.ru