Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал биоламинирование волос???

Девчёнки подскажите плиз!!! просто я собираюсь идти и нужно ваше мнение... и ещё я живу в маленьком городе,,думаете там хорошие специалисты???

14 ответов
Последний — Перейти
катриция
#1

После первого раза эффекта не будет заметно особо,нужно это сделать несколько раз и систематически,тогда эффект хороший! А чтобы мастер мог делать биоламинирование волос,он как минимум должен прослушать по этой теме курс,и пройти практическую подготовку.

Диктатура Моды
#2

Регулярно необходимо делать Т.К эта процедура имеет накопительный эфект. После одной процедуры вы особого результата то и не заметите.

Многие сделав один раз, потом тут пишут:

- Фигня, ни какого эфекта...

Сделайте раз, потом через 2 недели еще раз, потом через 3 недели еще раз, и потом делайте раз в месяц. Волосы шикарные! Более тяжелые, упругие и невероятно блестят!!!

Саша
#3

Сколько стоит? Я за 4.500 в том году делала, сейчас не по карману((.

Наталья
#4

Я делала бесцветное биоламинирование перед отпуском. Мастер сказала, что оно защитит мои волосы от солнца и соленой воды.Сразу после процедуры эффект был хороший: волосы блестящие, гладкие, цвет стал сочнее (у меня окрашенные волосы). Но уже через пару дней состояние моих волос ничем не отличалось от исходного (суховато, тускловато и скучновато). Моя мама делала биоламинирование цветом "курага" и эффект оказался таким же как и у меня. А еще в салонах говорят, что сразу после окрашивания волос желательно делать ламинирование: так цвет сохранится дольше. Ну не знаю..., знаю только, что по деньгам круто выходит.

милка
#5

я делала пока 1 раз. пока довольна. стоит 2000 р. на дому у мастера. москва

милка
#6

кстати мне мастер говорил, что он не жалеет какое-то средство для закрепления на волосах этого средства. и вроде поэтому оно не должно так сразу смываться.

Малек
#7

Ну тут уже высказывались правильные мнения, что необходимо дабы мастер прошел хотя бы курс обучения. Далее нужно учитывать, что серии средств бывают разные и соответственно держаться на волосах различное время от месяца до полугода. На данный момент мои знакомые мастера советуют Италию, например Hair Company. Я вам советую спросить какими средствами Вам предлагают выполнить процедуру и почитать о них отзывы в инете, это поможет сделать выбор в положительную или отрицательную сторону.

милка
#8

а мне японское делали вроде лебел или как-то так называется.

Гость
#9

Делаю Пол Митчел,сначала раз в 2 недели,затем раз в 3,сейчас раз в 6 недель,но прошло уже года полтора.Перед первым ламинированием состригла ВСЕ секущиеся кончики,безжалостно(15 см).Что имею сейчас,помимо облегчения кошелька-решила полностью вопрос с пушистостью,ломкостью и сечением.Волосы блестят как стекло,тяжелые,объемные,стали более прямыми..Словом,довольна.Если средства позволяют-делайте,не пожалеете,но процедура не одноразовая

Ленка
#10

Полная фигня! Держится недельку - вроде волосы гладкие, а потом сухие и ломкие на концах! Ужас. Хотя, если густые жирные волосы, то самый вариант. Вам решать.

ванилька
#11

Делала месяц назад.Ожидала другого результата.........Корни пачкаются(хватает на пол дня.мою каждый день) быстрее,кончики кухие и через неделю стали ломкими. Отдала 2500.даже боюсь идти опять.......вдруг вообще испорчу.

Лариса
#12

NEXXUS COLLAGENE регенирирует волос изнутри

http://nexxus-ua.uaprom.net/

Елена
#13

Я один раз сделала такую процедуру - пока довольна. Заплатила 500р - нашла такой салон, там все дешевле и качество не страдает, до этого много разных перепробовала, но, сами знаете, как важно найти своего мастера. В другом салоне такая процедура стоит 1200 - 2500, зависит от длины волос - у меня ниже плеч. БУду делать еще через неделю, может, две. Мастер сказала пару дней волосы не мыть, ну, я и так мою два раза в неделю - приучила. Каков результат ламинирования - волос довольно толстый и после мытья пушится, а теперь все гладко идеально. Блестят здорово, но эту процедуру надо делать сначало раз в неделю, потом - раз в две, а потом - раз в месяц. И результат того стоит!

Светлана
#14

а я на пятницу записалась на биоламинирование, посмотрим, какой эффект будет. Кстати по цене от 950 р. до 1300 р. :))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: