Гость
Статьи
Биоламинирование …

Биоламинирование волос... девчонки помогите!!!

Сделала сегодня первый раз ламинирование волос, в небольшом салончике, в гостинице Советская , г.Москва, только вот результата не вижу никакого :(((, так расстроилась! :((((
девчонки кто еще пробовал эту процедуру , поделитесь где , у кого и за какую цену делали и самое главное каков результат? просто у меня волос сам по себе очень тонкий, русый, не густой... и на эту процедуру я возлагала особые надежды... думала действительно все так красиво и ухожено смотреться будет... но, как говориться, а воз и ныне там... поэтому прошу, поделитесь, может я просто не к тому мастеру попала... (((

Анастасия
160 ответов
Последний — Перейти
Samanta Johns
#2

подтверждаю!!!! в том году, отдала 6500 в Моне на свои длинные волосы.. высушили, чуть не заплакала - эффекта 0 , а мастер носитчя вокруг меня и причитает " да неужели вы не чувствуете, проведите ручкой, чувствуете объем:::". ДА ни хрена я не чувствовала, потому что эффекта не было никакого.,разве чуть- чуть блестели.. Шла домой, ругула себя за выкинутые деньги.

Леди
#3

Автор, я тоже делала в этом же салоне процедуры для волос. Мастера вроде Виктор зовут. так вот, у них была акция "Счастье для волос", стрижка и Биоламинирование по цене одной процедуры. Вообщем осталась довольна только стрижкой. Волосы после "чуда процедур поблестели до первого мытья. Деньги на ветер.

Анастасия
#4

Да мне в целом не так денег жалко.... т.к. в этом салоне действительно хорошая акция, уход за волосами плюс это самое ламинирование и все это по очень даже приемлемой цене.... просто вот на ламинирование я возлагала надежды.... надеялась оно как то мои тонюсенькие волосы улучшит.... поэтому и спрашиваю сдесь у девченок , думала может у других мастеров получается лучший результат.... но ,видно, везде особых чудес не происходит... Эх а так надеялась!

Кстати на счет Моне... я вообще зареклась в эти салоны ходить.... пафос до небес, результаты зачастую желают лучшего, а вот денег выкачивают как будто последний день живем!

Lohotron
#5

"Хорошая акция, очень даже приемлемые цены.. "

А как насчет поговорки - Не гонись за дешевизной. Наверняка втюхали..

А потом будут друг-другу рассказовать, типа какая это ***..

Ни в чем не сомневаются!

Страна непуганых .

Ева
#6

Какае страшные у вас в Москве цены! У нас, в провинции, на длинные волосы биоламинирование 2000 стоит. А вообще, стригитесь у нормального мастера, крастесь хорошей краской, покупайте профессиональные редства ухода за волосами - и можно без ламинирования обойтись. Но это дорого. Все же хотят эффект от одной чудо- процедуры. Такого не бывает! Того же Счастья для волос нужен курс из 4-5 процедур, тобы стойкий и заметный эффект был.

Мари
#7

А ламинирование - чье? я лебел уже 1.5 года делаю, из своих замухрышных волос сделала небольшую. такую гривку - стригусь реже - крашусь реже. А сколько отдали? Может под видом ламирнирования что-нибудь другое сделали?

Анастасия
#8

отдала 2900 на короткие волосы (чуть до плеч), я вот что то ступила и не спросила что за ламинат, какой фирмы.... спросила только производителя, мастер сказал что это японский препорат....

Мелодия
#9

Девушки, ламинат- Лебе-он же японский- хороший?

Мелодия
#10

*Лебел

Мари
#11

Ну да, самый лучший. Голдвелл и Пол Митчел - это белковое ламинирование, то есть просмто химией волос накачивают,. а у Лебел - целлюлоза натуральная обволакивает волос, он дышит, но становится толще!

Ирина
#12

Мари,а ты

после какой по счету процедуры результат заметила?

Мари
#13

Результат виден сразу. Просто 1 раз он смоется быстро, а потом будет реже смываться.

Мари
#14
Ирина

Мари,а ты после какой по счету процедуры результат заметила?

Результат-то виден сразу, только смоется в 1 раз он быстрее, а потом можно все реже и реже делать.

катя
#15

а если у меняволосывападают от обесцвечивание, небудет ли хужеот биоламинирование???????

Наталья
#16

Я даже засомневалась, прочитав ваши отзывы. Я сама много положительных слышала об этой процедуре!

Даша
#18

сама лохушка

Жанна
#19

Полностью согласна с Юленькой,приходят в салон,из головы торчит три облезлые волосины,трех сантиметров длины,цветов вообще несколько,начиная от лоховско желтого и заканчавая жирными корнями мертвого цвета и хотят волосы по пояс как из рекламы,и не дай бог после процедуры не так как по телевизору,то вони не оберешься.Хочется сказать тетя,иди в больничку к эндокринологу сходи и на диетку сядь,года через три как изрекламы и будут.

Наталья
#20

у меня вечная проблема - волосы пушатся, говорят после ламинирования этого не будет, правда?

Елена
#21

Меня эта процедура просто спасла. Я перекрашивалась из жгучей брюнетки в блондинку, очень испортила волосы, концы стали тонкими, сечеными и торчали в разные стороны. После ламинирования волосы стали ровненькими, гладкими очень блестящими. Решила пройти курсы обучения теперь делаю био-ламинирование на дому. 89516891330 Елена. Спб. Обращйесь.

наталья
#22

сама мастер и хочу всех предупредить волосы после биоламинирования сохнут и когда перестаете делать обламываются особенно блонд сама постродала хотя год делала и была довольна

наталья
#23
наталья

сама мастер и хочу всех предупредить волосы после биоламинирования сохнут и когда перестаете делать обламываются особенно блонд сама постродала хотя год делала и была довольна

Юля.
#24

Многие салоны предлагают услугу "Биоламинирование" как лечение,а это ЗАЩИТА здоровых волос!У "лэйбл" есть несколько супер лечений,восстанавливающих и увлажняющих волосы.Почему то(видимо,как от одного пошло,так и поехало),"био ламинирование" возвели в ранг лечения.Наверное,на другие препараты у салона денег не хватило.

Лично мне мастер подобрал несколько лечений.Я не блонди,поэтому мне было проще восстановить и с деньгами по-дешевле вышло.Сначала было 2 "счастья",потом увлажнение "Мэйд ин Джапан",только потом,мой мастер сказал,что можно ламинировать(перед ламинированием нанесли 1 этап счастья!).И всё это 1 раз в 2 недели,т.е. это дело не одного дня.Кстати!Я преобрела шампунь и маску этой фирмы.Как мне обьяснили,у них кислый PSh(кажется,так пишется:))Помогает сохранить лечение в волосах:).Вобщем,для каждого человека нужна своя программа лечения,которую подбирает мастер.Процедуры не дешёвые,но это того стоит!!!!!!!

Юля.
#25

И ещё!

После 2 "счастьЕВ":),мои волосы блестели(были как шёлк),как после ламинирования,поэтому,сейчас я стараюсь чередовать,ламинирование и счастье.

А,ещё был вариант!!!Сначала сделали "счастье",через 2 недели покрасили и сразу заламинировали.Кстати!Ещё!Покрасили и сделали уход после окрашивания тоже от "лейбл".

Читаю свою писанину и думаю,что же я ещё не делала?:).Уже год с "лейбл" не слазию:))И давольнАААААААА

Inna
#26

Юля, подскажите, пожалуйста. Как я поняла Вам перед ламинированием нанесли первые 4 сыворотки из счастья для волос? а потом это грели феном? а потом не смывая нанесли лосьон перед ламинатом, потом ламинат, потом еще грели феном, потом остудили смыли и все? или если я не права, не могли бы Вы написать шаг за шагом что наносили, сушили и смывали.

Даша Иванова
#27

Девушки, привожу из США средства для ламинирования Sebastian Laminates любых цветов. Сможете делать процедуру самостоятельно дома, экономя средства. Ламинат стоит 1800 руб. Хватит на 2-4 раза. Пишите daryaivan@mail.ru Даша.

***
#28

Наталья!

Любой волос если его только ламинировать,или только красить без подпитки и увлажнений будет ломаться,тем более блонд.

Леди
#29

я сделала ламинирование в салоне Киева,волосы у меня блондированные но очень ухоженные, так вот, результата я и никто на мне вообще не заметил, очень жаль потраченных денег (мне это обошлось в 70 дол, волосы длинные),волос стал жестким,объема не прибавилось.Я очень не довольна, больше делать не буду

Не стоит оно того!
#30

Сделала сегодня, правда денег не так много, но и не мало взяли--35 долл. на волосы ниже пояса.Ламинат Бартекс. на процедуру больше не пойду даже даром, не увидела я того, что хотела. Лучше потратить финансы на хороший уход дома и не жалеть.

Юля
#31
Анастасия

Сделала сегодня первый раз ламинирование волос, в небольшом салончике, в гостинице Советская , г.Москва, только вот результата не вижу никакого :(((, так расстроилась! :((((девчонки кто еще пробовал эту процедуру , поделитесь где , у кого и за какую цену делали и самое главное каков результат? просто у меня волос сам по себе очень тонкий, русый, не густой... и на эту процедуру я возлагала особые надежды... думала действительно все так красиво и ухожено смотреться будет... но, как говориться, а воз и ныне там... поэтому прошу, поделитесь, может я просто не к тому мастеру попала... (((

Волосы у меня хорошие,сделала биоламинирование,*** полная

ма
#32

Анастасия, а вы за сколько делали?

Лена
#33

Я сама работаю парикмахером и могу сказать что серьезней и качественней продукции чем GOLDWELL ВПРИНИПЕ НЕТ!!!Так вот самое лучшее что может случиться с волосом это ЭЛЛЮМЕНИРОВАНИЕ ВОЛОС!!! волос действительно уплотняется на 30-40% и при чем эффект виден с первой процедуру,ну а блеск который появлятся на волосах это конечно не передаваемое ощущение,процедура конечно не дешовая но это цена за качество!!!Есть ещё и ламинировае в этой фирме серия кислонтых красителей colorance ,представлены как цветное так и прозрачное ламенирование тоже даёт невероятный блеск и покрытие волосам,но в отличии от элюмен расходность самого материала очень не значительная что отражается на цене,но самое большое преимущество элюмена в том что он не смешивается с лосьёном активатором имеет гелеобразную консистенцию приянтый запах и с ним можно работать даже без перчаток!!!

Юлия
#34

Добрый день, Занимаюсь продажей средств для ламинирования волос SEBASTIAN, приозводство США. Процедура ламинирования доступна в домашних условиях и не очень сложна. Расход одного тюбика ламината в 300 мл. = 4-5 раз на среднюю длинну и густоту волос. Эффект отличный, помимо пленки от повреждений ваш волос получает большой набор витаминов! Если заинтересовались, пишите на s-sebastian@yandex.ru или по телефону 8-916-634-35-95 Работаю как мелким оптом так и в розницу.

Татьяна
#35

Так же прошла эту процедуру. Эффект нулевой, а тяжесть волос прошла после первой помывки. Ерунда.

Анна
#36

Вчера сделала биоламинирование. у меня тонкие волосы, измученные краской, некрасиво торчали как мочалка. после процедуры, я ожидала большего эффекта, но в целом волосами довольна. она приобрели ухоженный вид.

Order
#37

Доброе время суток

В нашей группе вы можете приобрести средства для ламинирования волос от Lebel Cosmetics, Sebastian. А также не имеющий аналогов комплекс полного восстановления волос от Lebel Cosmetics Счастье для волос.

http://vkontakte.ru/club14474053

vash.cosmetolog@gmail.com

Гость
#38
наталья

натальясама мастер и хочу всех предупредить волосы после биоламинирования сохнут и когда перестаете делать обламываются особенно блонд сама постродала хотя год делала и была довольна

Светлана
#39

Спасибо, Наталья, что всех предупреждаете! Девченки, не делайте биоламинирование никогда!!! Это смерь вашим волосам. У меня были густые волосы средней длины, потом я нарастила себе волосы до пояса, проходила с ними почти год, сняла и сделала биоламинирование на свои осветленные волосы... В итоге, вся макушка у меня отвалилась...

Наталья
#40

Добрый день!

Я занимаюсь продажей препаратов марки Lebel, в том числе продукции для ламинирования.

Благодаря прямой поставке из Японии, цена, включающая курьерскую доставку, - ниже чем у конкурентов, и тем более, ниже чем в салонах.

Ламинат Lebel Luquias (150г.) стоит 925 руб. (в зависимости от длины и густоты волос хватает на 1-3 раза). Набор для ламинирования, куда входят необходимый подготовительный лосьон AC Pretreatment (100мл.) и шампунь с маской, рекомендующиеся для применения после ламинирования (50 мл. и 20 мл), стоит 1 395 руб.

Описание технологии прилагается.

Также у меня Вы можете приобрести любые средства Lebel, косметику Forlle'd, крема и добавки (в т.ч. коллаген) Shiseido .

Цены ниже чем у конкурентов, а при вступлении в клуб http://vkontakte.ru/club18683469 в числе первых 100 человек, вы еще получите дополнительную скидку.

Всю информацию можно уточнить в вышеуказанном клубе http://vkontakte.ru/club18683469

или в ЖЖ http://kot-udachi.livejournal.com/

или можете писать мне на мейл kotudachi@gmail.com

Возможна отправка в любой регион.

Спасибо за внимание :)

Avrora
#41

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. В основном заказываю мужу прозрачный бесцветный ламинат. Тубы в 300 мл хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

Татьяна
#42

Все для ламинирования, био-ламинирования, фито-ламинирования.

Paul Mitchell

Lebel Cosmetics

Sebastian

http://shop.lehair.ru/ продажа средств

http://lehair.ru/ все о самой процедуре

lehair@bk.ru

Наталья
#43

http://vkontakte.ru/club18683469

Lebel Cosmetics (наборы для ламинирования 1475 руб., Счастье для волос на разлив 2685 руб. и проч.средства марки)

kotudachi@gmail.com

Милана
#44

очень противоречивые у всех комментарии... хочу сделать себе био-ламинирование и био-завивку ... но вот теперь не уверенна ... сам волос у меня неплохой - но времени ухаживать не хватает - надеюсь после процедуры волосы приобретут более ухоженный вид...

настя
#45

что за счастье которое наносят на волосы

Наталья
#46

Процедура "Счастье для волос" Lebel - это

процедура полного восстановления, оживления и обновления волос.

В серию входят 7 средств, первые четыре из которых которые восстанавливают кортекс волоса, 5е и 6е восстанавливают внешний слой волоса и 7е питает кожу головы, стимулирует рост волос и решает проблемы перхоти, зуда и раздражения.

Юлия
#47

Делала биоламинирование дважды с перерывом в 6 месяцев. Появился дополнитеьный блеск волос,они стали плотнее.Окружающие делали комплименты:"Не знаем,что ты сделала,но голова выглядит красиво".Это не чудо,после которого вырастает шевелюра дополнительная,но внешний вид волос гораздо лучше. У меня пока волосы не высохли от этой процедуры.

Валерия
#48

Био ламинирование волос в домашних условиях при соблюдении всех пунктов инструкции позволяет добиться такого же хорошего результата, как в условиях салона, а иногда даже превосходит. Например, многие женщины считают, что лучше знают особенности своих волос, поэтому выполняют все процедуры по уходу за собой самостоятельно ,а многие просто не доверяют мастерам.

Предлагаю вашему вниманию набор "HAIR COMPANY" для Био-ламинирования волос в домашних условиях!

Волосы приобретают здоровый вид, каждый волосок сначала заполняется протеинами кератина и экстрактами лечебных растений, а затем покрывается белковым соединением. В итоге восстанавливается структура, исчезают секущиеся кончики и появляется ослепительный блеск. При ламинировании после окрашивания значительно "продлевается" жизнь цвета волос.

В комплект входит:

1.горячая фаза 250 мл,

2.холодная фаза 250 мл,

3.восстанавливающая маска 250 мл.

Шапочка - в подарок!

ЦЕНА НАБОРА-1500 руб. тел.89154085258

Валерия
#49

Набора хватает на 5 процедур

катя
#50

Вы просто сделали его не тем,чем надо...я и все мои подружки ходим ,к одному и тому же мастеру,БИОЛАМИНИРОВАНИЕ на японской косметике Lebel(от 900-2400).просто супер...м.Белорусская ,д.34,тел. 8 495 748 19 42,мастер Татьяна.