Гость
Статьи
Биоламинирование волос

Биоламинирование волос

Здравствуйте! Хотелось бы услышать отзывы тех, кто делал эту процедуру. Пожалуйста, поделитесь :)
И, если не секрет, материалами какой фирмы пользовались?
Спасибо)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
комсомолка
#1

я делала. не знаю какая фирма. результат понравился, волосы не электризуются, легче укладываются, более ухоженные и блестящие. но этих денег на мой взгляд биоламинирование не стоит.

Гость
#2

Сделал в пятницу. ПОтратила на густые волосы до плеч 5000 руб (когда обсуждала с мастером - она насчитала 2800 мах - потому и согласилась). Мое мнение - волосы чуть более блестящие (элюмент - голдвелл), но соглашусь - процедура не стоит тех денег, какие я на нее потратила. Хотя - второй раз я обязательно сделаю через 2 месяца, чтобы укрепить эффект - насытить волосы элюминем (раз уж начала и подружка так советовала), а дальше - перейду на домашние процедуры - есть горячее, потом холодное обертывание волос - и этого будет достаточно.

Степашка
#3

Элюмен НЕ насыщает волосы. Тот кто вам сказал либо этого не знает, либо разводит на бабки (если это мастер был). Элюмен только покрывает волосы пленкой, под которую не проникаю питательные вещества, воздух и прочее. Поэтому делать на элюмен какие то обертывания абсолютно бесполезно. Он как лак на ногтях. Чем дольше, тем ногти хуже. Не обращали внимания. А потом, девушки, которые этим очень увлекались вдруг понимают, что у них волосы испортились и обламываются по всей длине, но грешат на текущий шампунь или другую косметику для волос!!!

Марина
#4
Автор

Здравствуйте! Хотелось бы услышать отзывы тех, кто делал эту процедуру. Пожалуйста, поделитесь :)И, если не секрет, материалами какой фирмы пользовались?Спасибо)

Мне очень нравится фирма Paul Mitchell могу подсказать в каком салоне делала:) супер процедура!

Автор
#5

Скажите пожалуйста, как долго делаете эту процедуру? Прозрачное ламинирование делаете или цветное?

Я
#6

Есть ламинирование белковое от Пол Митчел, волосы наполняются несовместимым с кератином белком, за счет этого визуально толще и блеск, начиная со второй процедуры волосы лопаются ибо избыток белка вреден. Есть Биоламинирование от Лебел Косметикс, сама долго его делала, на первый взгляд все красиво, сок одуванчика, пленночка и все такое, НО:

ламинирование - это не лечение, просто финишный уход для блеска, под него еще нужно питание делать. Эллюминирование Голдвелл - недоделанное биоламинирование, технология в 70х годах украдена у японцев голланцами ( да-да))), частички прилипают к волосу и так же прекраснейшим образом отлипают в течение недели ( зависит от жесткости воды) Короче, пробовала я все это, туфта. Нужны хорошие уходы лечебные и проф косметика для волос самых топовых фирм и волосы будут здоровые) Удачи!!!!

Лиза
#7

Согласна с девочками биоламинирование дорогая процедура. Я летом попала на деньги. В салоне вначале назвали одну сумму, потом, когда все сделали оказалось почти в 2 раза дороже. Ругалась, но пришлось заплатить.

А по интернету нашла, что девочки сами себе дома делают биоламинирование и такой же эффект. Попробовала и мне очень понравилось. Нужно купить " маникюр для волос" ( я бесцветый покупала, т. к блондинка) и как краску нанести на волосы. Легко, эффективно и главное стоит всего 1000 руб.

Алина
#8

Конечно надо сначала обязательно питать волосы, а потом ламинированием закрывать, чтобы волосы насыщались. Именно поэтому проф.системы состоят как минимум из 4 средств.Сначала техн.шампунь,который глубоко очищает и раскрывает чашуйки, потом маска с минералами и витаминами, потом ламинат и в конце что-то типа "жидких крситаллов". Один ламинат не спасет положения и только ухудшит состояние волос. Так что смысла нет его покупать отельно. Поэтому если нет денег на салон-ищите частных мастеров, на длинные волосы будет стоить около 1500, в зависимости от фирмы, ну и города конечно. Я по Питеру на среднюю длину делаю за 1000 рублей с выездом на дом.

Гость
#9

кокосовое масло для волос - это известное народное средство. Все дело в том, что оно равномерно растекается по волосу, покрывает его до самых кончиков, защищая кутикулу от механического и химического воздействия в процессе мытья, сушки, укладки. Благодаря своей плотной структуре масло кокоса препятствует потере белка, из которого, как известно, в основном и состоит ствол волоса. В результате волосы от кокосового масла становятся более блестящими, здоровыми, меньше секутся. Дешево и сердито. http://perfume-oils.e-magazin.biz/product.php?id=1162

галина
#10

мне больше нравится Лореаль инъекция красоты или глянцевание действует на внутриннию структура волоса но это эстэтическая косметология для волос

Avrora
#11

Предлагаю средства для ламинирования волос фирмы Sebastian.

Стоимость полного набора 3400 руб:

Гель для ламинирования Sebastian Cellophanes (300 мл)

Шампунь Sebastian (250 мл)

Кондиционер Sebastian (250 мл)

Отдельно сам гель ламинирования Sebastian стоит 1600 руб.

В наличии также есть маски и средства для укладки.

Пишите мне на электронную почту avrora1203@mail.ru