Твердый шампунь
Гость_Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Электра
Да! Я пользовалась, вот мое мнение:
http://irecommend.ru/content/pakhnet-rozhdestvenskim-pechenem-volosy-chistye-3-dnya-foto
http://irecommend.ru/content/pakhnet-rozhdestvenskim-pechenem-volosy-chistye-3-dnya-foto
Электра
супер!!!
Juli
Мне нравятся твердые шампуни Lush. честно, другими не пользовалась. =))) Попробовать в любом случае стоит, не таких уж они больших денег стоят.
Primus
Пробовала, мне понравилось. Очень хорошо мылится и промывает волосы.
Лапушок
Я купила недавно безсульатный шампунь фирмы фрешлайн, он твердый, купила для сухих волос... Мне нравится, волосы после него мягкие. Единственный минус, то что у меня волосы окрашенные в темный цвет, а этот шампунь вымывает краску больше чем обычный. Попробуйте!
Niki
пользуюсь lush твердым очень нравится! больше всего нравится НЕПТУН ,новинка тоже неплохой) если путаются хорош ЛЕДИ ГОДИВА. удачи)
Какие же глупости появились благодаря прогрессу. Покупала - не действует. Волосы остаются такими же грязными. Поэтому лучше по-прежнему жидкий и алезан для лошадок.
Загорелый носик
WISA
Сообщение было удалено
Это совсем не глупости, а просто возвращение к давним традициям. Всплеск химической продукции, появление всех ПАВов, парабенов и т.п. как раз появился в период войны, когда натуральные, экологические продукты было сложно достать. Также все мы знаем, что это самый дешевый способ сократить расходы на производство таких продуктов. А сейчас производство твердых шампуней как раз набирает обороты и очень много марок появилось, в них можно и запутаться))) Главное, читайте состав, если написано, что сделано на мыльной основе, то это фигня, в этой мыльной основе также содержатся сульфаты, парабены и т.д. Кстати, знаю, что Лаш этим грешит... Основа должна быть из омыленных масел, т.е. процесс расщипления масел на жирные кислоты и соли жирных кислот при помощи щелочи, плюс куча натуральных добавок (остальных видов масел, трав, природных абразивов и т.д.). Короче говоря, при прочтении состава, Вас ничто не должно настораживать, все слова должны быть знакомые. Я сама пользуюсь твердыми шампунями уже 2 года и очень довольна. Причем делают у нас. После длительного использования зарубежной косметики была удивлена нашему продукту. При этом волосы крашу Колор тач, 1 раз в месяц постоянно, шампунь придает блеск, меня все устраивает. Желаю и Вам того же.
Форум: Волосы
Всего: 59 081 тема
Новые темы за 3 дня: 38 тем
- Хочу постричься2 ответа
- Правда, что француженкам нравятся более короткие прически?7 ответов
- Почему некоторые девушки не любят носить крабики?9 ответов
- Шугаринг в интимной зоне19 ответов
- Муж заставляет покраситься в черный8 ответов
- Стрижка лесенка: стоит ли?8 ответов
- Почему мужчины не носят заколки в цветочки?1 ответ
- Почему мужчины не носят крабики в виде бабочек?8 ответов
- Покраска волос1 ответ
- Хочу решиться на короткую стрижку19 ответов
Популярные темы за 3 дня: 13 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 713 ответов
- Шугаринг в интимной зоне19 ответов
- Почему некоторые девушки не любят носить крабики?9 ответов
- Почему мужчины не носят крабики в виде бабочек?8 ответов
- Муж заставляет покраситься в черный8 ответов
- Стрижка лесенка: стоит ли?8 ответов
- Правда, что француженкам нравятся более короткие прически?7 ответов
- Хочу постричься2 ответа
- Почему мужчины не носят заколки в цветочки?1 ответ
- Покраска волос1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
сейчас такие шампуни стали в магазинах появляться... думаю, попробовать, правда, у меня ну ооочень сложно расчесываются волосы.. как думаете, не превратятся они в воронье гнездо..?..