Гость
Статьи
Твердый шампунь

Твердый шампунь

Расскажите мне "темной", что такое твердый шампунь, совсем я отстала от жизни? Чем он лучше обычного?

Олька
21 ответ
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Это почти то же, что жидкий гвоздь.

Олька
#2

Я серьезно, не знаю.Просто слышала, что классная вешь.

Сто Лет Одиночества
#3

Отгуглить сложно. Тогда я помогу.
http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post82938678

Гость
#4

Кусок кирпича, мылить на голову пока не размылится.

Жужжа
#5

смех смехом)) но вот я тоже в магазине увидела такой шампунь - линия Fresh line и тоже подумала - как же им голову мыть. купить не решилась))

Мышь скуластая
#6

У Lash вроде есть. Типа мыла, наверное.

Гость
#7

млжет, Вы имеете в виду сухой шампунь. Я его часто покупаю, использую когда нет возможности помыть голову, например на даче. Говорить о том, лучше или хуже обычного шампуня, не стоит, поскольку использование сухого шампуня скорее вынужденная мера.

***
#8

Если имеете ввиду сухой шампунь\аэрозоль (балончик ввиде дезодоранта)- так это на критические дни-за границей их используют в госпитолях для лежачих больных. Вы можете держать такой баллончик дома, только в крайней необходимости, да не переборщите-анекдот получится

#9

покупала в лаше. ничего так. но не на крашеные волосы

Мафия
#10

Я етим шампунем кота мою, чтоб блох не было

Мария
#11

а сухой шампунь хорошо очищает. Давно мимо него в магазине хожу...

Мария
#12

*пост 11 - вопрос, а не утверждение

Лапка Бьёнс
#13

это такое типа мыла - кусочком.

Селена
#14

купила себе твердый шампунь серии Лаш. очень довольна! пенится хорошо, и бальзам после него не нужен (раньше я никак не могла расчесать волосы без использования бальзама), и хватает надолго, и волосы чистейшие. пробуйте!

Пуся
#15

твердый шампунь оч хорош после масок маслянистых(репейное масло, витамин Е жидкий).хорошо волосы промывает.да и вообще штука хорошая.делается он из натуральных веществ без консервантов.

Гость
#16

Пользуюсь сухим шампунем Fresh Line. Обалденная вещь! Мне очень подходит! Конесчно это индивидуально, но мне оч нравится! и волосы заметно выросли и меньше ломаются! и кондиционером их пользуюсь, зелененький такой и маску желтую делаю!))) забыла названия! прям в восторге!не очень дешево, но это того стоит! Попробуйте!

Гость
#17

я тоже купила сухой шампунь,фирмы Fresh Line-очень нравиться...пенится хорошо, достачно буквально дотронуться им до волос!!!и эффект хороший, волосы мягкие и объемные... единственный минус,краску с волос быстро смывает(я пользуюсь безамиачной) РЕКОМЕНДУЮ!

Наталья
#18

Твердый шампунь - это по сути тот же обычный, только без воды. Ну и часто в него добавляют разные "вкусности" полезные. Я пользуюсь таким шампунем уже полгода: http://from-nature.ru/shop/680/desc/tverdiy-shampun

И хочу сказать, что это реальная находка для тех, у кого проблемы с волосами - из спутанной, нерасчесываемой пакли волосы превратились в ухоженную гриву!

Карина
#19

Я тоже сначала сомневалась долго, цена и т.д., но очень теперь им довольна, пару раз провести по волосам, и отлично мылится, промывается вообще на раз, волосы чистые, скрипучие.

Ульяна
#20

Я сама пользуюсь ,всем советую сначала покупала сейчас даже сама варю..так ты точно знаешь что туда входить...все знакомые кто попробовал уже не могут от него отказаться .

Екатерина
#21

я тоже о нем наслышана. все никак купить не могу. кому интересно, здесь подробно написано что это такое и его преимущества перед обычным шампунем - http://www.women55.ru/publ/zdorove/ukhod_za_volosami/tverdyj​_shampun_i_ego_preimushhestva/14-1-0-172

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем