LA GRASE без запаха, запах нейтральный, выветривается через пару минут. Продают в Ашане.
Гость
[4036729762]
#2
тафт белый ..там прям так и написано
Девушка
[1220015554]
#3
тафт белый у меня на полке стоит - вонь дикая, спиртом пахнет... у меня просто от любого аромата голова болеть начинает.. поэтому ищу совсем без запаха)
Гость
[1330594924]
#4
Я случайно в магазине Скарлет увидела финский лак-спрей для волос, к сожалению названия непомню. Прочла, что он разработан специально для людей,страдающих астмой, аллергией. Пока не купила, но планирую попробовать.
Если ссылка не пройдет - ищите товары для аллергиков, там есть лаки для волос без запаха.
Олька
[1610228245]
#6
Очень нравится Taft без отдушек, тоже долго искала) Белый флакон. При использовании чуть пахнет спиртом (?), через полчасика выветривается полностью.
Линда
[197603124]
#7
Пользуюсь сейчас лаком Хорс форс. Он восстанавливающий с биотином, аргинином и д-пантенолом. И пахнет очень вкусно, то есть запах есть, но очень приятный, я потом волосы все время нюхаю)))
Лак СЕНКО (Германия) без запаха, не склеивает волосы, хорошая фиксация. Больше всего мне нравится № 3, но пользовалась и № 4, тоже легкий.
Гость
[2640245335]
#9
Лаками пользуюсь редко, обычно по праздникам каким-нибудь. Есть один единственный – без запаха как раз – прелесть professional чистый стайлинг. Он вообще не пахнет.
пухлик
[4101407846]
#11
]Лак СЕНКО (Германия) без запаха, не склеивает волосы, хорошая фиксация. Больше всего мне нравится № 3, но пользовалась и № 4, тоже легкий.[/quote]
Я живу в Германии, здесь о таком даже не слышали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!