Гость
Статьи
А нравятся девушки с …

А нравятся девушки с очень короткой стрижкой ?

Месяц назад моя подруга в которой были волосы по лопатки подстриглась неожиданно очень коротко под машинку с насадкой 12 мм. Сначала я была в шоке но потом когда привыкла чуть мне очень понравилось, классно смориться лицо, все черты лица стали пышнее и выразительней и ухода такая стрижка не требует почти(в отличии от моих достаточно ломких и быстро теряющих форму волос) .Сейчас у меня тоже по лопатки волосы, и я планирую тоже подстричься под машинку даже возможно еще короче под насадку 6 мм. Мой парень идею такого эксперимента поддерживает.

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно дело красивая стрижка короткая, другое под машинку как после тифа

Африканский ядовитый хомячок
#2

Я бы не решилась на такой эксперимент, муж когда я свои ниже лопаток ровняю,замечает и ему жалко смелая Вы автор)

?
#3

фу нет, ни зачто, не нравятся мне женщины без волос. как бы не шла женщине стрижка, всегда думаю, что с волосами было бы гораздо лучше. Про черты лица тоже бред, зачем стричься, если просто хвост можно сделать, тоже самое будет

Predator
#4

Нет, девушки с такими причёсками на парней похожи.

Козочка
#5

неа палива эт у тётки волосы далжны быт ниже титяк ина эт не тётка...

infected mushroom
#6

нравится.особенно когда Мия Васиковска обрезала свои золотистые локоны,сначала все были в шоке , а потом она стала иконой стиля)

nasya
#7
infected mushroom

нравится.особенно когда Мия Васиковска обрезала свои золотистые локоны,сначала все были в шоке , а потом она стала иконой стиля)

и стала похожа на мальчика подростка или стрижка не удачна

Гость
#8

Очень нравятся короткие стрижки. Но смотря на ком. Если ряха толстая, то короткая стрижка не пойдёт. Обычно трогательно короткие стрижки смотрятся на девушках с детской внешностью. Либо когда личико маленькое, а не рожа как лошади.

Мне не идут короткие волосы. Ношу удлинённое карэ, как у Леры Кудрявцевой. Заблуждение, что короткие волосы облегчают жизнь. Наоборот их надо укладывать, и чаще мыть, они быстрее пачкаются и теряют форму.

Лучше короткая аккуратная стрижка, чем три посеченные волосины до пояса.

Гость
#9

Если лицо красивое, правильной формы с высокими выразительными скулами - то такая стрижка может смотреться красиво, если же нет - то это ужас)))

Гость
#10

Нравится Умка из "Геймеров", кто смотрел, знает. Хрупкая рыжая девушка с короткой стрижкой. Смотрела, завидовала её волосам. Тоже такую стрижку хотела бы.

#11

Не всем идет зависит от формы головы, и макушки.

про все
#12

очень нравится!!!!! завидую тем, кому идет!

Лиона
#13

уродливо и не жентвенно. фуу

Эва
#14

Неженственно, большинству мужчин это не нравиться. У меня какое-то время была причёска в стиле Мэрилин Монро( не очень коротко, но всё же), мужчины как будто мимо смотрели. А сейчас волосы до талии, все хвалят, норовят потрогать их. Муж ревнует)

Яна
#15

Добрый день, девочки! У меня есть подруга, хрупкая и изящная, ей ооооочень идет короткая стрижка, прям "а-ля парижанка" )))) Она одевается стильно, макияж грамотно подобранный, хороший дорогой парфюм ... и в целом, образ получается просто сногсшибательный!!!! Ей в след многие оборачиваются!!!! *)))))))))) Года 2 назад, она, глядя на меня, решила отрастить волосы, они у нее хорошие, были примерно до середины спины, но она "потеряла свою изюминку" стала выглядеть старше, и очень заурядно *((((((( Так что, не всегда длинные волосы - это "вау". Есть девушки, которым, короткие стрижки ооооооочень идут!!! автор, я одобряю ваш смелый эксперимент, но хочу внести предложение, не стригитесь сразу под 6 мм, лучше сделайте на первый раз, нечто подобное ---- http://s019.radikal.ru/i633/1203/13/ae5b04ea44a5.jpg (фото взято из сети)))

Оля
#16

Идет тем, у кого лицо идеальное). Видели Эмму Уотсон из Гарри Потера, как она подстригась ?)). По моему, ей идет))

Яна
#17

*вдогонку: подруга, потом опять вернулась к своему прежнему образу, и короткой стрижке *))))))))))))) У нее много поклонников!!!! И есть любимый мужчина. Так что длинные волосы - и любовь мужчины , вещи, мало связанные между собой *)))))))))))) Хотя, в общем и целом, соглашусь, что большинство мужчин говорят, что любят длинные волосы, но при условии, что волосы, густые, здоровые и ухоженные, в противном случае, получается жалкое зрелище - сухие, сеченые, пережженные, жидкие и как попало уложенные "три волосины", но длиной до талии - смотрится печально, согласитесь *))))))))))))

Гость
#18

мне очень нравятся короткие стрижки .только автор не спешите сразу под 6 мм стричь.сделайте модельную стрижку под мальчика

Гость
#19
Гость

Нравится Умка из "Геймеров", кто смотрел, знает. Хрупкая рыжая девушка с короткой стрижкой. Смотрела, завидовала её волосам. Тоже такую стрижку хотела бы.

Тоже про неё подумала)

Гость
#20

Я ростом маленькая (155см) и лоб высокий, лицо круглое, хотя может больше овальное. Вот думаю, пойдёт мне короткая стрижка чуть длиннее, чем под мальчика?

ivolga
#21

некоторым очень идет, особенно яркий блонд, Аврора, например. Такая стрижка молодит, подходит особенно спортивным девушкам. И стильно смотрится.

Гость
#22
Гость

Очень нравятся короткие стрижки. Но смотря на ком. Если ряха толстая, то короткая стрижка не пойдёт. Обычно трогательно короткие стрижки смотрятся на девушках с детской внешностью. Либо когда личико маленькое, а не рожа как лошади.

Мне не идут короткие волосы. Ношу удлинённое карэ, как у Леры Кудрявцевой. Заблуждение, что короткие волосы облегчают жизнь. Наоборот их надо укладывать, и чаще мыть, они быстрее пачкаются и теряют форму.

Лучше короткая аккуратная стрижка, чем три посеченные волосины до пояса.

Даже пр толстой или лошадиной ряхе?:)

Гость
#23
amron

Не всем идет зависит от формы головы, и макушки.

Да я это же пишу в темах и от черт лица

Гость
#24
Гость

Если лицо красивое, правильной формы с высокими выразительными скулами - то такая стрижка может смотреться красиво, если же нет - то это ужас)))

высокие скулы не обязательны, а вот если остроконечная форма черепа , как у меня с короткой стрижкой будет фууу

Эва
#25
Оля

Идет тем, у кого лицо идеальное). Видели Эмму Уотсон из Гарри Потера, как она подстригась ?)). По моему, ей идет))

Нет, хуже стала

?
#26

а со спины наверно, как будто с мальчиком трахаться

Гость
#27
Яна

Добрый день, девочки! У меня есть подруга, хрупкая и изящная, ей ооооочень идет короткая стрижка, прям "а-ля парижанка" )))) Она одевается стильно, макияж грамотно подобранный, хороший дорогой парфюм ... и в целом, образ получается просто сногсшибательный!!!! Ей в след многие оборачиваются!!!! *)))))))))) Года 2 назад, она, глядя на меня, решила отрастить волосы, они у нее хорошие, были примерно до середины спины, но она "потеряла свою изюминку" стала выглядеть старше, и очень заурядно *((((((( Так что, не всегда длинные волосы - это "вау". Есть девушки, которым, короткие стрижки ооооооочень идут!!! автор, я одобряю ваш смелый эксперимент, но хочу внести предложение, не стригитесь сразу под 6 мм, лучше сделайте на первый раз, нечто подобное ---- http://s019.radikal.ru/i633/1203/13/ae5b04ea44a5.jpg (фото взято из сети)))

Ужас! С длинными волосами, или хотя бы по плечи эта девушка была бы супер!

Яна
#28
Гость

Ужас! С длинными волосами, или хотя бы по плечи эта девушка была бы супер!

В чем, собственно, ужас?! А девушку зовут Kimberly Wyatt - можете передать ей свое мнение, касательно ее стрижки, при случае *))))))))) Вообще-то, я ее фото показала автору, в качестве примера, а не для обсуждения "с какой длиной волос эта девушка была бы супер" *)))))

Полишинель
#29
Эва

Неженственно, большинству мужчин это не нравиться. У меня какое-то время была причёска в стиле Мэрилин Монро( не очень коротко, но всё же), мужчины как будто мимо смотрели. А сейчас волосы до талии, все хвалят, норовят потрогать их. Муж ревнует)

Самое главное, чтоб это нравилось любимому мужчине. А уже как на смену прически отреагирует "большинство" - это совершенно дело десятое.

Странно, что при наличии мужа вас глубоко волнует, что прочие мужчины смотрят мимо вас. Может быть его внимания вам недостаточно?

Кстати, довольно распространенное женское заблуждение, что абсолютно все мужчины прутся от длинных женских волос, и что все подстриженные под мальчика длинноволосым проигрывают. Смешное женское заблуждение.

Ну и кроме того, откуда вы знаете, каково мнение большинства? Вы их опрашивали? Каково количество опрошенных вами мужчин, которое входит в ваше "большинство"? Или это так, для красного словца, чтоб лишний раз доказать, что вы неотразимы?

Гость
#30

Анастасия Касилова в "Отряде" классно смотрится под "тиффози" подстриженая. У неё черты лица правильные, красивые

Гость
#31

Красивая короткая стрижка, сделанная в салоне, смотрится хорошо, но только не под машинку.

Эва
#32
Полишинель

Самое главное, чтоб это нравилось любимому мужчине. А уже как на смену прически отреагирует "большинство" - это совершенно дело десятое.

Странно, что при наличии мужа вас глубоко волнует, что прочие мужчины смотрят мимо вас. Может быть его внимания вам недостаточно?



Кстати, довольно распространенное женское заблуждение, что абсолютно все мужчины прутся от длинных женских волос, и что все подстриженные под мальчика длинноволосым проигрывают. Смешное женское заблуждение.



Ну и кроме того, откуда вы знаете, каково мнение большинства? Вы их опрашивали? Каково количество опрошенных вами мужчин, которое входит в ваше "большинство"? Или это так, для красного словца, чтоб лишний раз доказать, что вы неотразимы?

Уж поверьте, мне внимания, особенно со стороны мужа, хватает. Но я как нормальная женщина хочу всем нравиться. И с длинными волосами это удаётся лучше.

Полишинель
#33
Эва

Уж поверьте, мне внимания, особенно со стороны мужа, хватает. Но я как нормальная женщина хочу всем нравиться. И с длинными волосами это удаётся лучше.

Ну так и ради бога - флаг вам в руки. Но не надо тут утверждать, что считает "большинство" мужчин.

Среди моего "большинства", например, большинство прется от коротких стрижек. Ну не понимает большинство мужиков, что красивого в пережженных жидких волосах! Пережженные, потому что 80% женщин красится самостоятельно, это подтверждает даже наш форум. Невозможно магазинной непроф. краской неиспортить себе волосы и выкрасить их ровно, что бы вы мне не утверждали. Пережженных рыночных блондинок, которые считают себя неотразимыми, на наших улицах тоже огромное количество.

Что же касается густоты волос, то мало действительно густых волос, в основном у женщин жидкая паколька. И вот растят они свои три пера в шесть рядов, и считают, что это вершина красоты. При этом утверждают, как вы, что "большинству нравятся длинные волосы".

В общем, это ваше дело. Мне вообще до большинства дела нету. У меня разные прически были - и налысо, и коса ниже пояса была толщиной в руку (никто не верил, что своя, думали, что нарощенные волосы). И недостатка в поклонниках и мужском внимании, как у вас, я не замечала.

Гость
#34

Когда у меня была стрижка и прическа под Мерилин, я с трудом добиралась домой после учебы - настолько много внимания я получала. Так что зависит от прочих факторов, кроме длины волос.

По теме - еще год назад я считала, что только длинные-длинные-длинные, и никак иначе. А сейчас мне все время хочется коротко подстричься, уже укоротила свои на 25 см, хочу обрезать еще 10 см, будут на 10-15 см ниже плеч, так себя сейчас вижу. Согласна с теми, кто написал, что короткие волосы требуют ухода и заботы. Я бы сказала, повышенного ухода, и мастер должен быть хорошим, чтобы правильно подстричь. А если еще требуется окрашивание, задача иметь красивую модную короткую стрижку усложняется на порядок.

Аннетта
#35

У кого лицо сильно вытянуто идут длинные кудрявые волосы. Если у вас высокая линия лба подойдет длинная челка. Если у вас круглое лицо вам подойдут прямые волосы средней длины заправленные за уши. Квадратному и грушевидному лицу короткие стрижки. Но только волосы всегда должны быть чистыми и ухоженными. Меня например из за моей прически в шутку называют беллой;-)хд

Эва
#36
Полишинель

Ну так и ради бога - флаг вам в руки. Но не надо тут утверждать, что считает "большинство" мужчин.

Среди моего "большинства", например, большинство прется от коротких стрижек. Ну не понимает большинство мужиков, что красивого в пережженных жидких волосах! Пережженные, потому что 80% женщин красится самостоятельно, это подтверждает даже наш форум. Невозможно магазинной непроф. краской неиспортить себе волосы и выкрасить их ровно, что бы вы мне не утверждали. Пережженных рыночных блондинок, которые считают себя неотразимыми, на наших улицах тоже огромное количество.

Что же касается густоты волос, то мало действительно густых волос, в основном у женщин жидкая паколька. И вот растят они свои три пера в шесть рядов, и считают, что это вершина красоты. При этом утверждают, как вы, что "большинству нравятся длинные волосы".



В общем, это ваше дело. Мне вообще до большинства дела нету. У меня разные прически были - и налысо, и коса ниже пояса была толщиной в руку (никто не верил, что своя, думали, что нарощенные волосы). И недостатка в поклонниках и мужском внимании, как у вас, я не замечала.

Рада за вас и ваших мужчин. Не знаю кто вы, где живете и с кем общаетесь, но в моём городе у большинства женщин либо короткие стрижки, либо средней длины. Так что даже "три пера", но до пояса, ценятся.

Ольга
#37

Автор, если вам реально не жалко волосы, или они у вас в очень плохом состоянии, и Вы не работаете на виду у большого количества людей, ваш стиль в одежде будет соответствовать такой "прическе" и вы не боитесь пожалеть, то вперед. Самой пришлось подстричь волосы почти по пояс в каре, т.к. пережгли краской. Парень признался, что так лучше, сказал "А то на русалку была похожа" .Теперь подозреваю его в гомосексуальных наклонностях. Я бы сначала просто коротко подстриглась, не под машинку.

Гость 666
#38

Есть женщины которым со стрижкой очень хорошо не хуже чем с длинными, например: Деми Мур в фильме "Приведение", Елена Сафонова в "Зимней вишне", на 5-ом канале СПб утром ведущая то же в таком же стиле, им всем здорово, правда они все брюнетки, а вот блондинок что-то вспомнить не могу.

Гость 666
#39

Хотя вспомнила Жанна Агалакова когда диктором была на 1-ом канале, а не собкором то же была с короткой стрижкой ей очень шло.

infected mushroom
#40
nasya

и стала похожа на мальчика подростка или стрижка не удачна

это только ваше мнение.большинство голливудских стилистов признало ее иконой стиля после того как она сделала такую прическу.и мне нравится тоже!и я не считаю ее похожей на подростка уже потому что женственной девушке не нужно иметь мотню чтобы быть женственной)

УУУХХ
#41
Эва

ПолишинельНу так и ради бога - флаг вам в руки. Но не надо тут утверждать, что считает "большинство" мужчин.

Среди моего "большинства", например, большинство прется от коротких стрижек. Ну не понимает большинство мужиков, что красивого в пережженных жидких волосах! Пережженные, потому что 80% женщин красится самостоятельно, это подтверждает даже наш форум. Невозможно магазинной непроф. краской неиспортить себе волосы и выкрасить их ровно, что бы вы мне не утверждали. Пережженных рыночных блондинок, которые считают себя неотразимыми, на наших улицах тоже огромное количество.

Что же касается густоты волос, то мало действительно густых волос, в основном у женщин жидкая паколька. И вот растят они свои три пера в шесть рядов, и считают, что это вершина красоты. При этом утверждают, как вы, что "большинству нравятся длинные волосы".



В общем, это ваше дело. Мне вообще до большинства дела нету. У меня разные прически были - и налысо, и коса ниже пояса была толщиной в руку (никто не верил, что своя, думали, что нарощенные волосы). И недостатка в поклонниках и мужском внимании, как у вас, я не замечала.Рада за вас и ваших мужчин. Не знаю кто вы, где живете и с кем общаетесь, но в моём городе у большинства женщин либо короткие стрижки, либо средней длины. Так что даже "три пера", но до пояса, ценятся.

А я тоже не понимаю когда растят до пояса жидкие волосики.Все должно быть в меру.А то пошло веяние-пухлые губы-все как утятки качают,длинные волосы- до пупа волосы таскают вне зависимости от их состояния и густоты.С тонкими волосиками на мой взгляд ниже плеч уже мотня получается

УУУХХ
#42

Я всегда хотела попробовать сделать ультракороткую стрижку или налысо,хоть раз в жизни,хотя я далеко не экстремалка,но все надо попробовать,тем более волосы не зубы,отрастут)).Но увы у меня крупный нос,крупные восточные черты лица,и такой вариант мне не пойдет(( Длинные волосы,если густы и здоровые-это конечно красиво.Но и к коротким стрижкам отношусь хорошо,т.к.сейчас это редко,они подчеркивают индивидуальность,это стильно и сексуально.Но именно кому идет,а это не всем.Моя троюр сестра была секси с короткими волосами,хотя лицо круглое,сейчас по плечи-хорошо,но острота,секс ушел.В общем кому идет-за!

Сильвестр
#43

Короткие стрижки максимально открывают, оголяют и обнажают женские головки. Так же, как мини-юбки открывают женские ножки. Отсюда вывод - если у женщины ноги красивые - ей мини-юбки идут. Если у женщины голова красивой формы, шея изящная, уши прелестные, эта женщина просто создана для короткой стрижки. И целовать стриженую головку очень приятно и для неё, и для меня.

Рина
#44

Я сейчас тоже очень хочу сделать стрижку "пикси"..жалко конечно резать радикально, но так называемая "Био"- завивка красоты волосам не добавила, по прошествии 6 мес волосы как пакля хотя и маски делала и кератин и тд. Изучив большое количество статей и фотографий нахожу женщин с короткими стрижками очень трогательными и сексуальными, не все конечно, но очень многим идут такие стрижки.Имхо.

клушка
#45

мне нра

у мя у самой пацанячья стрижка))

знаю одну девчонку, она недавно обкорнала свои три пера - ну ващщще красотка!

Ежик
#46

О боже, надеюсь ультракороткие стрижки и анорексия наконец прочно укрепятся в моде, и мужчины будут смотреть только на меня))

Гость
#47

[quote="?"]фу нет, ни зачто, не нравятся мне женщины без волос. как бы не шла женщине стрижка, всегда думаю, что с волосами было бы гораздо лучше. Про черты лица тоже бред, зачем стричься, если просто хвост можно сделать, тоже самое будет[/quote

это все равно что сравнить "божий дар с яичницей" - хвост или короткая стильная стрижка

Мария
#48

А мне нравится. Всё время эксперементирую, каждые два года стрижу под каре или мальчика. Все равно через два года , а то й меньше отростаят по локоть

Гость
#49

читаю и удивляюсь: вы для кого стрижку делаете? в свое удовольствие или для мужчин? если вы кончаете. глядя в зеркало, на свою стрижку- ни за что не считайтесь с чьим-то мнением. тем более голимых мужиков... женственность- не женственность- каменный век какой-то..." ощущение. что с мальчиком трахаешься"- так это прикольно! испытать острые ощущения. не выходя за рамки традиционности! Если ряха толстая, лучше всего асимметрия: что-то удлинняет лицо, где-то ежиком. и покреативнее. А толстые ряхи с прилизанными по жирным щекам длинными волосами на толстые плечи- это ужас, как у Водяного из мультика)).Стрижка под машинку + окраска= яркие черты лица и прав. форма черепа должна быть, можно при этом длинную юбку в стиле Бохо или классич. длинсы( для стройных) .Сейчас все, как из инкубатора- с длинными волосами. Росс. мужики безвкусные. девочки, любите друг друга!))

Елена
#50

Девочки, я год назад состригла свои густые здоровые волосы до поясницы. Безмерно этому рада, ни разу не было желания отрастить.
Мой вам совет, найдите хорошего мастера, который специализируется на коротких женских молодежных стрижках. Он вам подберет то, что нужно.