Гость
Статьи
Я влюблюсь в девушку с …

Я влюблюсь в девушку с короткой стрижкой...

«Нет, я не ***, просто она красивая слишком» - поётся в одной песне, и моя история очень похожа. Мои первые серьезные отношения, которые уже чем то отличались от подростковых влюбленностей произошли с девушкой, похожей на парня. Любила ее до невозможности, но спустя два года мы расстались по моей инициативе, потому что родители были крайне негативно настроены и мой страх и неуверенность в себе в совокупности с полной материальной зависимостью сыграли злую шутку. С тех пор я встречалась только с парнями, забивая на симпатии к девушкам. Сейчас даже вышла замуж за прекрасного мужчину, люблю его как человека очень сильно, он отличный друг, секс хороший и мне нравится, но я не уверена, что это то, что мне нужно. Я чувствую с ним сильную близость, но понимаю, что отношения дружеского формата не были бы для меня мукой. Я не хочу отношений ни с какими другими парнями, кроме него. Но и насчёт него не знаю, так как порой чувствую сильную симпатию и влечение именно к девушкам. Что мне с этим делать, внутри какая то неудовлетворенность своей жизнью и непонимание своих желаний.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы "би".

Dungeon_Master_72
#2

Автор явно дура. Она принимает решения не разумом, а гормонами.
Отсюда и эта влюбчивость.
Сочувствую мужу. Ведь стоит этой дуре протечь по соседу- развалит семью.

#3

Вам не надо бежать от себя, признайте себя такой какая вы есть. Расскажите мужу о прошлом лесбийском опыте, о новых переживаниях. Объясните, что любите его, и в целом всё устраивает. Но есть некий страх - влюбиться в девушку.

Это будет честно по отношению к супругу, к самой себе. Сможете обсуждать и действовать от обстоятельств. Не будет никаких сюрпризов, страшных скандалов, шока и прочей ерунды.

Гость
#4

Надоели лесбийские темы, насколько я понимаю, на форуме для натуралов. Есть же всякие тематические форумы для би, *** и тп. Чего вы тут сидите и сюда приходите?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема