Гость
Статьи
отращиваем волосы) …

отращиваем волосы) присоединяйтесь!)))

присоединяйтесь

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
наушничек
#1

в каком месте отращиваем?

#2

присоеденяюсь ))

Гость
#3

Купила ампулы с плацентой. Вчера. Буду отращивать.

Н
#4

Я уже замучалась, не растут хоть ты тресни, за 4 месяца отросли всего на 3 см, 3 недели уже пользуюсь как тут советовали гочичной маской и настойкой перца, и что? Новые волосы не появляются как все твердили, да что новые, старые никак не могут отрасти,, и вот что делать?

#5
наушничек

в каком месте отращиваем?

супер!

#6

Вы бы хоть название немножко по-другому написали)))

Гость
#7

я рощу косу до пят:)

Гость
#8

Уже все отрастили

Гость
#9

отращивайте везде

Гость
#10

за 3 года отрастила со стрижки под мальчика до волос до середины спины. При этом, конечно, периодически кончики подстригаю, сделала каскад. отращиваю дальше - когда-то волосы были до попы, хочу снова так :)

Инесса
#11

Я отращиваю таким образом:

1. Голову мою детским шампунем добавляя в него витамины или эфирное масло (или смесь)

2.Делаю бальзам на основе травяной пасты, с базовыми маслами, и эфирных масел

3. Делаю маски как питательные так и увлажняющие все с теми же эфирными маслами, растворяя их в базовом масле

Почесывающий яица
#12

Волосы красиво только на голове. Во всех остальных местах на женском теле они должны отсутствовать. Особенно это кассается половых органов включая анус. Я например никогда не прикоснусь к женщине если она не проепилирована. и думаю не я один. Женчины - делайте выводы отращивать или нет.

Аливия
#13

Ой девочкии,я отращиваю волосы уже целый год!

Они у меня до попы,я их не разу красила.

Главное подстригать концы раз в два месяца и не использовать химию.

Мыть тем шампунем в этом периоде,который вам подходит.И не в коем случае не эксперементируйте как это делают девушки с шампунью "Лошадиная сила".

Можно после душа принять лосьон для волос.Надеюсь вам мои советы пригодятся,удачи!

#14

Чаще летайте в самолетах!;)

Проверено;)

#15

Ну незнай,незнай.

Вика Доброе Зло
#16
Инесса

Я отращиваю таким образом: 1. Голову мою детским шампунем добавляя в него витамины или эфирное масло (или смесь) 2.Делаю бальзам на основе травяной пасты, с базовыми маслами, и эфирных масел 3. Делаю маски как питательные так и увлажняющие все с теми же эфирными маслами, растворяя их в базовом масле

что за травяная паста,где купить?

Малина
#17
Почесывающий яица

Волосы красиво только на голове. Во всех остальных местах на женском теле они должны отсутствовать. Особенно это кассается половых органов включая анус. Я например никогда не прикоснусь к женщине если она не проепилирована. и думаю не я один. Женчины - делайте выводы отращивать или нет.

Плювать нам на твоё мнение, педофил проклятый. Лысая женская писька- это подсознательная тяга к маленьким девочкам. Вали отсюда, пока тебя в камеру к зэкам не сунули, чтоб отпетушили твой волосатый анус

#18

я ампулы Никотиновой Кислоты купила, говорят чудо средство, дешево и эффективно, сегодня начну курс :)

Гость
#19

Ну-Ну, после никотиновой кислоты хотелось бы послушать отзывы...У многих на никотинку дикая аллергия.

#20

мазала всего один раз, прошлые дни забывала каждый раз, вроде после первого раза никакой аллергии не пошло, сегодня продолжу, напишу :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: