Гость
Статьи
Что такое проф. серия …

Что такое проф. серия для волос???

Вот все пишут,что нужно пользоваться проф. сериями для волос. А где их вять,и какие марки спрашивать??? Какие из них считаются проф. и как называются???

Лара
10 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Все линейки, которые представлены в магазинах проф. косметики для волос, а не в мас-маркете типа Гарньер, Эльсев и проч. Из проф. мне нравился Секси-Хаир, сейчас перешла на Ниоксин. Всё "методом тыка", автор, однозначно что подойдёт именно вам не скажет даже профи-парикмахер.

#2

А мне нравиться matrix. Мне кажется почти у всех в городе есть магазиныс проф косметикой для волос, если нет то можно их найти в парикмахерской.

гость
#3

Девушки, подскажите,пож-та , чем мне пользоваться от тусклости волос ?

Бальзам,маска,какой серии ?

Гость
#4

это разводка для лохинь, автор, не ведитесь. все шампуни состоят из одного только яда, продуктов нефти и прочих отбросов.

Кура
#5
Гость

это разводка для лохинь, автор, не ведитесь. все шампуни состоят из одного только яда, продуктов нефти и прочих отбросов.

А вы попробуйте профессиональную), не бойтесь. И вам понравится.

Гость
#6
Кура

А вы попробуйте профессиональную), не бойтесь. И вам понравится.

читала состав и пробовала, ну и что дальше посоветуете?

Гость
#7
гость

Девушки, подскажите,пож-та , чем мне пользоваться от тусклости волос ?

Бальзам,маска,какой серии ?

маска для окр.волос CONCEPT с льняным маслом - супер-блеск волос, она не оч дорогая еще:)

Кура
#8
Гость

читала состав и пробовала, ну и что дальше посоветуете?

Наверное не нервничать, на волосах негативно отражается кстати) И попробовать другую серию.

гость
#9
Гость

гость

Девушки, подскажите,пож-та , чем мне пользоваться от тусклости волос ? Бальзам,маска,какой серии ?

маска для окр.волос CONCEPT с льняным маслом - супер-блеск волос, она не оч дорогая еще:)

записала,спрошу в магазине,спасибо.

Гость
#10
Гость

это разводка для лохинь, автор, не ведитесь. все шампуни состоят из одного только яда, продуктов нефти и прочих отбросов.

Вот я тоже почитала составы многих профессиональных шампуней и пришла в ужас. Сплошные лауреты и продукты нефтепереработки. Оказывается этим не брезгуют и профессиональные марки. Правда если поискать можно среди них найти продукты с более-менее качественным составом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: