Гость
Статьи
Constan Delight - проф …

Constan Delight - проф серия для волос - кто нибудь слышал такую?

где продаются они в Москве вообще? везде обыскала в инете - даже заказать не откуда! очень у них маска крутая есть, не могу найти( подкажите плиз кто видел

Камушек
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит крутая маска? густая что ль?

Max
#2

Constant Delight

Ксения
#3

Камушек, как я вас понимаю по поводу поиска. Я сама обрыла весь инет, нигде заказать нельзя. Но я не маску ищу, а термозащитное молочко. Вот это вещь! Не склеивает волосы, они у меня вообще не секлись с ним. Один раз купила, а потом оно пропало из магазина. Замену я ему так и не могу найти ((( А какую маску вы имеете ввиду? Такую в большой круглой красной банке (кажется бальзам-маска)? Да?

Ляля
#4

Маски незнаю. Не покупала. А вот краской красила волосы. Очень понравилась! Равномерно красит, и не смывается! Давно искала такую. А то покрасишь, 2 раза голову помоешь, и цвет уже не яркий...А эта долго держится яркой. У нас продают и краску и маски, и всякие средства, из этой серии, в отделах для парикмахеров. Правда я не в Москве живу...

Ляля
#5

А что за маска-то, не расскажете? Для чего? Что правда такая суперская?

Нина
#6

Пользуюсь краской и шампунем для окрашенных волос. Очень довольна. А маской пользовалась "Усиленная стимуляция для корней волос" - просто супер-помощь для моих окрашенных волос. Всегда покупала в магазине "Бигуди" на Тишинке, но сегодня была там - давно не завозили. Может быть кто-то видел эту маску?

васька
#7

девочки

вот сайт где в общем все написано про марку

на самом деле марка орень дешманская из-за производства в польше и жесткой экономии на упаковках, но при этом оч хорошего качества

ничуть не хуже бонакуровских средств или лонды

http://www.constanta-cd.ru/?p=8

Ленок
#8

Сеть магазинов Бигуди.Полно всего

Стася
#9

Всем приветик, подскажите плиз - кто-нибудь пользовался Жидкими кристалами от этой марки?

Леся
#10

Сегодня случайно купила эту маску , на Теплом стане в т.ц ПРИНЦ ПЛАЗА на -1 этаже очень большой выбор этой марки . цена на эту косметику меня очень удивила 100 руб за всё счастье ))) до этого пользовалась японской косметикой по 800 руб , после первого применения CD результат тот же ....

Натали
#11

Муж показал мне магазин "Бигуди" на Рязанке, купила СD маску для волос и ещё одну с крапивой прихватила, такая небольшая баночка,скорее стаканчик с крышечкой. Цена конечно смутила, что то очень дешево, тем более стоит на полке рядом с дорогими марками-ну очень контраст большой...Но жажда "подешевле" овладела, и не зря!!!! не сказать что прям самая самая, но хорошая, а главное не дорого

Konfetta
#12

Купали себе вчера маску - усиленная стимуляция для корней. Дык вот - подскажите кто пользовался - её на сухие волосы наносить или на мокрые? До мытья или после? А то там на банке не написано, в магазине я чего-то запямятовала спросить :(

Леся
#13

Она наносится на подсушенные полотенцем волосы ( как и все маски) после мытья, одеть шапочку и укутать полотенцем, держать 30 мин .

Konfetta
#14

Ой, Леся пасибки за ответ! :)

Гульнара
#15

я пользуюсь шампунем против выпадения волос, и лосьоном не помогает.. фигня какая-то

Марина
#17

А я купила шампунь от выпадения волос, маску для блеска, термозащитное молочко и мусс для волос, всем очень довольна, а если учесть, что покупала не в магазине или салоне а у поставщика (цены в 1,5 - 2 раза ниже (напр. шампунь 91 руб. а в магазине 250 руб.) то в двойне приятно. Сегодня купила еще горячее обертывание шелком, говорят эффект похож на ламинирование, попробую...

Юлия
#18

ой,я тоже хочу у поставщика купить)

Марина подскажи как и где такого найти????

Марина
#19
Юлия

ой,я тоже хочу у поставщика купить) Марина подскажи как и где такого найти????

Я бы подсказала, если бы сама знала!!!! Во-первых я живу в Омске, во-вторых я покупала на выставке "Красота и здоровье 2009" и на мой вопрос "где можно еще купить такую продукцию?" мне ответили "нигде". поставщик работает тольок с покупателями- индивидуальными предпринимателями. Если у Вас есть знакомый мастер, то можно попробовать заказать через салон красоты. Либо в 2-3 раза дороже в магазине профессиональной косметики. Кстати попробовала обертывание горячим шелком - особого эффекта не заметила, может делала что-то не так

Юлия
#20

Марина спасибо огромное за краткую консультацию))))

Оксана
#21

Марина, а не поделитесь контактами поставщика, пожалуйста?=)

Оксана
#22

аа, все-все))я уже нашла ответ=)

Варя
#23

Я сегодня сделала себе горячее обёртывание после шампуня из этой серии. Очень здорово! Блестят сильно, единственнно, что электролизуются. Но думаю, что это не проблема, т.к. такой штукой буду пользоваться максимум один раз в две недели.Технолог говорит, что если после горячего обёртывания еще использовать сыворотку из магнолии (тоже констант делайт), то будет совсем ослепительный блеск

Еще я покупала маску бальзам-питание 120р., в большой банке красной.Бесподобная вещь! Всем надарю+)

Анна
#24

Всем привет, мне никто не подскажет, где в Москве в конкретных магазинах можно это приобрести???

варя
#25

магазин БиGOODи. Я в Питере в таком покупала.Это сеть!

Тортик
#26

Попробуйте еще "жидкие кристаллы" этой марки, это просто супер! А запах..ммм!

Олеся
#27

После горячего обертывания нужно обязательно использовать сыворотку, так как она закрывает чешуйки, запаивая обертывание внутри волоса.

Ольга
#28

станция Бирюлево- Пассажирская, маг. Виктория

Гость
#29

После блондирования сильно начали выпадать волосы, не знала что делать,все перепробовала(репейное масло,касторовое,оливковое,витамины группы Б)-помогли капсулы СD-это вещь, купиа еще шампунь и маску против выпадения этой серии)))

Анастасия
#30

Понравился очень восстанавливающий шампунь и маска для повреждённых и окрашенных волос CD, и кристаллы - масло для кончиков волос! Советую всем! Кстати после 1 применения шампуня и бальзама волосы сразу стали мягче, лучше укладываются, лежат, не пушатся. И масло придаёт блеск и вкусный запах!

Хочу попробовать краску, тоже говорят неплохая.

#31

краска отличная( это за 62 то рубля!) я крашусь в блонд спец.сандре фиолетовый, очень нравится. Маску для повреждённых волос пока не поняла, но волосы разглаживает шикарно. Шампунь для блондинок против желтизны тоже радует, только волосы он сушит. Купилп ампулы для восстановления волос, посмотрю на эффект - отпишусь. Флюид для выпрямления и гладкости с термозащитой пока тоже как-то не поняла. Хочу попробовать горячее обёртывание и кристаллы, много хороших отзывов.

Татьяна
#32

девочки, кто пробовал гор обертывание- как его наносить и какие средства входят?

Арабика
#33

купила тонирующую и восстанавливающую маску для волос - супер)))))

Арабика
#34
Арабика

купила тонирующую и восстанавливающую маску для волос - супер)))))

lkz ,kjylbyjr

Арабика
#35
Арабика

lkz ,kjylbyjr

для блондинок

Гость
#36

Если в Питере

323 99 52

e-mail:cd@constanta-piter.ru

Кристалы отличная штука,и маска очень понравилась ежедневная,покупала в 3л канистре для салона,уже пол года заказываю,а ее не присылают ... но качество отличное

Маська
#37

Если в Питере

323 99 52

e-mail:cd@constanta-piter.ru

Кристалы отличная штука,и маска очень понравилась ежедневная,покупала в 3л канистре для салона,уже пол года заказываю,а ее не присылают ... но качество отличное

Маська
#38

Мне масло пока заменяет ее,и спрей для мелированных и окрашенных

Юлия
#39

маска у них действительно крутая и объем большой в красной банке-есть с ромашкой,есть с чаем зеленым,есть еще с чем-то. Продается в сети магазинов биgoodи. Может,еще где-то.но я нигде больше не видела. Знаю точно,что он в галерее "Аэропорт" есть на втором этаже.

Юлия
#40

С этой маской разве что Londa с пантенолом может сравниться. Правда,она чуть чуть подороже- но эффект замечательный!Волосы не жирнятся,блестят, легко расчесываются в общем-блеск!

лариса
#41

Девочки,подскажите реально где в москве можно купить constant?только не бигуди!я в мытищах купила жидкие кристалы 240 рублей,а в бигуди в 2 раза дороже,но в мытищах нет завоза пусто...

и вот у меня такой же вопрос по поводу ламинирования как и у

Татьяны

Евгения
#42

кто нибудь пробовал лосьон против выпадения?как вам?

Танюшка
#43

Сегодня купила себе у нас в Барнауле Жидкие кристаллы CD! Буду пробовать, а то волосы секутся. И еще купила Сыворотку Питающую, тоже CD! И цена доступная!

ольга
#44

ищу продавца constant delight во владивостоке. Позвоните пожалуйста 90-29-71

Иван
#45

kollh.narod.ru все виды парикмахерских услуг...частный мастер

Кити Кейт
#46

я покупаю CD на щелковской в ТЦ "Альбатрос", там магазин Элизе есть, как-то так. точно помню что видела там укладочные средства и шампуни, а вот про жидкие кристалы и т.д. - не знаю...не обращала внимание

Гость
#47

На севере москвы где купить эту фирму??? СРОЧНО!!

Гость
#48

полное г... эффекта 0!!!

Екатерина
#49
Танюшка

Сегодня купила себе у нас в Барнауле Жидкие кристаллы CD! Буду пробовать, а то волосы секутся. И еще купила Сыворотку Питающую, тоже CD! И цена доступная!

Подскажите где именно найти эту косметику в барнауле

Гость
#50
Екатерина

Подскажите где именно найти эту косметику в барнауле

Я покупала в "Модерне" на Анатолия.