Гость
Статьи
Девушка сказала что я …

Девушка сказала что я "серый" и уехала в Египет

Ухаживал я за девушкой, мне 26, ей 24. Так вот, уже было пятое свидание (кстати она девушка нормальная, никогда ничего не просила, от кафе отказывалась, но я настаивал). Мы нормально общались, и тут выпили, я ее пригласил к себе(думаю уже пора). А она такое брякнула, типа что я ее не возбуждаю, что меня воспринимает как брата и не может меня с собой представить, я офигел(я красивый парень, рост 187, вес 85(чуть живот нужно подкачать, это признаю).Но а так стрижка всегда ( у меня средне русые волосы), на бокс стал ходить, глаза серые, нос наш обычный, губы тоже), она сказала что ей нравятся парни потемнее, вот и тогда замечал что ей нравится певец малума (или как там его). Вчера она улетела с подругой в Египет, я ей писал, хотел поговорить, она занесла в черный список. Что это было, я не понимаю? Что с ней?

Князь
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на вкус и цвет..Кто допустим для моих подруг красавчик,для меня неочём.И это нормально,мне тоже сивые и русые не нравятся,люблю тёмненьких

Гость
#2

Сейчас выберет себе какого-нибудь парня потемнее.

Гость
#3

Самый сексуальный орган у мужчин - это мозги. Тут ботокс не поможет.

Князь
#4
Гость

Сейчас выберет себе какого-нибудь парня потемнее.

Приедит, я отомщу. Может она просто фригидна, что она имела ввиду когда сказала что воспринимает меня как брата. И этот певец малума намного хуже меня. Короче я нифига не понимаю.

Гость
#5
Князь

Приедит, я отомщу. Может она просто фригидна, что она имела ввиду когда сказала что воспринимает меня как брата. И этот певец малума намного хуже меня. Короче я нифига не понимаю.

Да забей, вокруг столько девушек.

greta
#6

Ты просто не в ее вкусе. Даже еeeсли ты выглядишь хорошо.
+ возможно, что-то другое. Например, твой характер. Или твой запах. (Я говорю не о духах и т.д., а о запахе тела)

Мия
#7

Автор, этот малума вообще ни о чем. Хотя я тоже темненьких люблю. Не парьтесь, сделала так, значит сделала. Вы в чс, и сделать уже ничего не можете.

Князь
#8
Гость

Да забей, вокруг столько девушек.

Она ответит что отвергла меня, за все ответит, фригидка она. Много не много, а я должен получать то что хочу

Мия
#9
Князь

Приедит, я отомщу. Может она просто фригидна, что она имела ввиду когда сказала что воспринимает меня как брата. И этот певец малума намного хуже меня. Короче я нифига не понимаю.

Как вы мстить собрались?

Гость
#10

Посмотрела фото этого Малумы. Ну мужик красивый, крыть нечем... А в 24 года как раз и хочется страсти и красоты, а не серого Васю, так что ее понять можно.

Гость
#11
Князь

Приедит, я отомщу. Может она просто фригидна, что она имела ввиду когда сказала что воспринимает меня как брата. И этот певец малума намного хуже меня. Короче я нифига не понимаю.

Посмотрела сейчас кто такой Малума,он кстати и правда красавчик.А судя по тому как автоп обиженно пишет,то скорее всего это обычный *** с заниженной самооценкой,которого бабы вечно бреют.

Князь
#12

Да я знаю что малума страшный (но песни мне его нравятся, эта девушка и подсадила меня). Он себя таким корчит, я б прибил. А она его обожает, этого цыгана.

Гость
#13

разводка

Гость
#14

Правильно сделала. Если ты сам считаешь себя красивым - это не значит, что все тебя таким видят.
Да и не только внешняя красота может возбуждать.

Гость
#15
Гость

разводка

100%

Князь
#16

Ну и вкус у бабья, он ужасный ,ему 25 лет даже нет ( я смотрел в инете), а выглядит на 30+. ***. Чего это серый Вася? Черные волосы чем красивым и глаза?

ФИО
#17

А Я вот тоже только по темненьким, мне категорически не нравятся парни славянской внешности. А вы как обиженка, автор. Во-первых, вы ей никак не отомстите, не тешьте себя. Во-вторых, я ее понимаю, не ухаживал, не вкладывался, и на пятом свидании уже начал с сексом лезть. Девушка молодец, что вас отшила.

Гость
#18

Отвечает в теме не автор, а недотролль. Хотя бы изредка сверяйте айдишники, доверчивые вы мои 🤦🏻‍♀️

Князь
#19

Я не урод, у меня достойная славянская внешность, для красивых достойных детей. Красивое у меня лицо, многие говорили, русые волосы, круглое (вроде бы)лицо, губы средние, нос больше курносый( но не слишком маленький). Что ужасного? Чего это я как брат? Мы не родственники с ней.

Гость
#20
Гость

Отвечает в теме не автор, а недотролль. Хотя бы изредка сверяйте айдишники, доверчивые вы мои 🤦🏻‍♀️

Суть не меняется.Автор тоже пишет как обиженка

Князь
#21

Я отвечаю, автор, просто создал тему с браузера, а сейчас сижу в опере мини, это реально я отвечаю, моя тема, что не так?

Гость
#22
Гость

Суть не меняется.Автор тоже пишет как обиженка

А, ну эт да, eбaнидзе то еще.

#23

У всех вкусы разные. Я например, люблю брюнетов, а ко мне тоже липнет один приятель, не может понять, что не привлекает, у него типаж светлакова, типичный такой славянский ваня. а я блондинов и светло-русых вообще не идентифицирую как секс объект((

Гость
#24
Князь

Да я знаю что малума страшный (но песни мне его нравятся, эта девушка и подсадила меня). Он себя таким корчит, я б прибил. А она его обожает, этого цыгана.

перекрастесь и сходите в солярий,может тоже станете на малуму похожи))) ой ну тема,одна ржака))))

Князь
#25

Почему тебе не нравятся мужики твоей страны? Ты дефектная? Ты сама то кто ? Чем плох тот же Светлаков? Вы вообще тут подурели?

Князь
#26

Нафиг мне быть похожим на него? Мы разные и я лучше и выше

Гость
#27
Князь

Ну и вкус у бабья, он ужасный ,ему 25 лет даже нет ( я смотрел в инете), а выглядит на 30+. ***. Чего это серый Вася? Черные волосы чем красивым и глаза?

Не нравится тебе то, какие вкусы у женщин? Так с мужиками общайся-может, им ты понравишься больше.

Князь
#28

Это ведь сбой в генотипе, свои должны быть своими, чтобы дети были похожими на них, лучше если родители одного типажа очень похожи внешне. Почему это не должны нравится русские мужики, русским бабам?

Гость
#29
Князь

Это ведь сбой в генотипе, свои должны быть своими, чтобы дети были похожими на них, лучше если родители одного типажа очень похожи внешне. Почему это не должны нравится русские мужики, русским бабам?

Ну да сбой в твоем генотипе. Ты ***, поэтому непривлекателен.

Князь
#30

***? Чем? Что меня продинамила фригидка? Так это ее проблемы

Гость
#31
Князь

***? Чем? Что меня продинамила фригидка? Так это ее проблемы

Но бесишься ты. Аж тему создал. Еще и мстить за что-то собрался.

Гость
#32
Князь

Это ведь сбой в генотипе, свои должны быть своими, чтобы дети были похожими на них, лучше если родители одного типажа очень похожи внешне. Почему это не должны нравится русские мужики, русским бабам?

Вот и я, когда вижу белую женщину, родившую от чёрного мужика, тоже думаю: Почему русским бабам не нравятся русские мужики?

Гость
#33
Князь

Ухаживал я за девушкой, мне 26, ей 24. Так вот, уже было пятое свидание (кстати она девушка нормальная, никогда ничего не просила, от кафе отказывалась, но я настаивал). Мы нормально общались, и тут выпили, я ее пригласил к себе(думаю уже пора). А она такое брякнула, типа что я ее не возбуждаю, что меня воспринимает как брата и не может меня с собой представить, я офигел(я красивый парень, рост 187, вес 85(чуть живот нужно подкачать, это признаю).Но а так стрижка всегда ( у меня средне русые волосы), на бокс стал ходить, глаза серые, нос наш обычный, губы тоже), она сказала что ей нравятся парни потемнее, вот и тогда замечал что ей нравится певец малума (или как там его). Вчера она улетела с подругой в Египет, я ей писал, хотел поговорить, она занесла в черный список. Что это было, я не понимаю? Что с ней?

Типичная турецко-египетская наташа. Забудь о ней, пусть катится к ахмедам

#34
Князь

Почему тебе не нравятся мужики твоей страны? Ты дефектная? Ты сама то кто ? Чем плох тот же Светлаков? Вы вообще тут подурели?

дефектный тут только ты)) светлаков не плох, для многих уверена, симпатичный. но такой типаж не в моем вкусе, такая же ситуация с твоей барышней. ну моль ты бледная для нее, что ж тут уже сделать)))

не Автор
#35
Гость

Вот и я, когда вижу белую женщину, родившую от чёрного мужика, тоже думаю: Почему русским бабам не нравятся русские мужики?

речь не о масти, а о темпераменте и силе характера. Ну на что ей эти 1,80 с хвостиком такого слезливого занудства.

Гость
#36

Малума - красавчик, Альваро Солер -сплошной позитив, солнечный, Рикки Мартин… не перечислить всех горячих парней. Мужчины "latinos" и музыка - еенто прям Mоё))) Среди русских мужчин симпатичных немного, а красивых и подавно, в красную книгу занесены

Князь
#37

Нормальной Русс бабе будет нравится только мужик ее национальности, желательно ее типажа. Даже от русского темноволосого лучше не рожать. Ребенок будет на вас не похож(а это горе для родителя) даже если у бабы серые глаза она должна искать с серыми лучше ну с светло зелёными и голубыми. Это нормально, это так и должно быть. Те кто рожает от мужиков от других рас, дети разве на них похожи? Но тема моя не об этом. А о этой фригидке, просто бесит ее наглость, брат я для нее, офигеть отмазка.

Князь
#38

Кстати она меня разблокировала, сказала что не хотела меня обидеть, и сказала что я не урод, но типа не хочет меня, нет страсти, типа это не только со мной у нее, всегда так было, даже если русский парень красивый, она все равно его не хочет, а воспринимает как брата, как девушку, что за ? Что она несёт. Я ей сказал чтобы она лечилась. Все равно она за все ответит, отвечаю.пусть развлекается , потом я, когда соблазню и брошу, и сплетни о ней пущу.

Гость
#39
Князь

Кстати она меня разблокировала, сказала что не хотела меня обидеть, и сказала что я не ***, но типа не хочет меня, нет страсти, типа это не только со мной у нее, всегда так было, даже если русский парень красивый, она все равно его не хочет, а воспринимает как брата, как девушку, что за ? Что она несёт. Я ей сказал чтобы она лечилась. Все равно она за все ответит, отвечаю.пусть развлекается , потом я, когда соблазню и брошу, и сплетни о ней пущу.

Больше жира, еще больше)))

Князь
#40

Где жир? Я рассказываю, как есть. Я виноват что она с прибабахом? Лучше скажите норм будет месть, если я ее тр..ну и затем кину, и сплетни пущу о ней?

Гость
#41

Автор, ты смешной.

Князь
#42

Обоснуй, чем я смешон?

Гость
#43

Не бывает таких мужиков.

Гость
#44
Князь

Где жир? Я рассказываю, как есть. Я виноват что она с прибабахом? Лучше скажите норм будет месть, если я ее тр..ну и затем кину, и сплетни пущу о ней?

Как ты ее трахнешь, если ты ей даром не вперся?

Гость
#45
Гость

Не бывает таких мужиков.

Хотя, нет, бывает.

Гость
#46

Серый - это Серёжа? Ууу

Князь
#47

Просто в шоке я , думал она нормальная, а она тоже по зверькам, чем мы русские мужики хуже их? Мы люди я(высшие даже), у нас высший язык и тд.как можно нас променять на это. Нас? Я просто очень злой сейчас, эмоции.

Гость
#48
Князь

Где жир? Я рассказываю, как есть. Я виноват что она с прибабахом? Лучше скажите норм будет месть, если я ее тр..ну и затем кину, и сплетни пущу о ней?

у тебя на животе, меня б вырвало

#49

Да ты у нас Ромео, однако, 5 свиданий.. Видимо красивому парню не мешало бы голову подкачать, а не живот.. Нарциссизм так и прет, а бабы любят когда их любят, а не собою 5 свиданий любуются, да сопли жуют))

Гость
#50

Да неважно это красивый вы или нет. Вы хоть сам Аполлон будьте, это не имеет никакого значения. Если у нее психика заточена под какого-нибудь квазимодо черненького, то даже, если вы Аполлон с мозгами Эйнштейна, это не сделает никакой погоды. Хорошо поставленный материальный вопрос иногда помогает, но это только меркантильным.