Гость
Статьи
Жирные волосы и лоб

Жирные волосы и лоб

У меня очень сильно жирнится голова и волосы приходиться мыть каждый день. Посоветуйте что делать

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ничего ,это на всю жизнь.не покупайте шампуни для жирных волос,быстрее пачкаются ,проверено.только для нормальных.

KS
#2

Пойти к трихологу, который определит почему у вас избыток себореи и тип. Я пользуюсь Gestil для жирных волос ( моя причина - волосянные луковицы забиваются избытком жира). У этой марки я купила все - скраб доя скальпа головы, шампунь, маска для влос, тоник для волос и гель для придания объема. После недели применения, я начала мыть голову через день. Результатом очень довольна.

KS
#3

Обычные шампуни для жирных волос - трата ваших денег и времени. Они смывают избыток себорее, подсушивают кожу голову, но не решают проблемы.

Гость
#4
Кристина

У меня очень сильно жирнится голова и волосы приходиться мыть каждый день. Посоветуйте что делать

В аптеке взять шампунь,а еще вычитала средство-грейпфруктовое эфирное масло прямо в шампунь бутыль добавить,20 капель на 250 мл. Он жирность снижает. Чайное дерево от перхоти. Лоб хозяйственным мылом на пару минут.

Любовь
#5
Гость

В аптеке взять шампунь,а еще вычитала средство-грейпфруктовое эфирное масло прямо в шампунь бутыль добавить,20 капель на 250 мл. Он жирность снижает. Чайное дерево от перхоти. Лоб хозяйственным мылом на пару минут.

Кристина зайдите на сайт арабской косметики и выберете себе шампунь и тоник для лица, у меня три года назад были такие же проблемы, сейчас тьфу-тьфу, как рукой сняло. Пользуюсь тоником сандал, маска-мыло сандал и шампунь оливковый с маслом опунции, волосы шикарные лицо переслало лосница от жирного блеска, если хотите попробуйте: http://amani-com.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: