Гость
Статьи
как вернуть цвет своих …

как вернуть цвет своих волос

у меня красивые волосы и цвет тоже был красивым каштан но я дура красила волосы на черный цвет мне идет но у меня через месяц волосы стали каштанывый и черный месте это ужасно как мне вернуть каштанывый цвет

Арай
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Боже, где хоть одна запятая? Прочитать невозможно же

Полина
#2

Это могут исправить только в салоне. Самой вряд ли получится, т.к. черный цвет вывести практически невозможно.

гость
#3

сращивать только.

Гость
#4

смывка и долгий путь к своему цвету,который появится,пока сострижёте краску

алла
#5

каштанывый цвет ))))))

Илона
#6

http://olike.ru/?partner=206710 я вернула цвет так

#7

НУ описываю то, что делала я. За свою жизнь красила в черный волосы два раза, с периодом год. Естественно переход был с светлых тонов в черный. В первый раз я пошла в салон. Делали смывку долго и "болезненно". На все ушло 5-6 часов. Но вышла только в рыжий оттенок, на чем и остановилась, и впоследствиии проходила 5 месяцев с рыжими волосами. В этом году смывала дома. Купила смывку estel color off. сделала по инструкции две смывки и получила светло-золотистый цвет. Подождав час - покрасила волосы блондирующей краской и вышел красивый медовый оттенок. Нет ничего сложного. Главное, чтобы руки были не из причинного места, и уметь читать! А все остальное дело техники. А вот насчет того, что вы расчитываете вернуть свой цвет - это глупость. Свой цвет вы уже не вернете. Пигмент глубоко засел в ваши волосы, поэтому он изменил их. И вы уже никак его не вернете. Только если покраситесь в приближенный к нему цвет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: