Гость
Статьи
Посоветуйте кто нибудь

Посоветуйте кто нибудь

Посоветуйте кто нибудь, как за 3 месяца можно восстановить волосы. Они у меня ужасные, сухие, ломкие, страшно сыпятся (((((((

6 ответов
Последний — Перейти
#1

проф. маски или репейное масло - под шапочку. потом смыть, нанести восстанавливающий несмываемый бальзам. и не красить, не пользоваться феном и утюжком

#3

Маски из репейного масла хорошо помогают. Это снаружи.

Но восстанавливать и изнутри нужно. Можно комплексы витаминов попить. я пила Эксперт волос - не то, что волосы на голове гуще и сильнее стали, так еще и реснички расти лучше стали и тоже густые-густые теперь)

Fashion Girl
#4

Поддержу предыдущие посты - репейное масло. Для меня оно стало спасением, ни на что его не променяю. Подогрейте на водяной бане, нанесите на всю длину, затем голову накрыть целлофаном или банной шапочкой, сверху шалью либо полотенцем. Так держать в течение 1-2 часов, вполне достаточно. Смыть. Процедуру повторять 1-2 раза в неделю РЕГУЛЯРНО. Результат не заставит себя долго ждать.

Что касается витаминов, мне помогли Перфектил и Мерц.

#5

кокосовое масло

#6
Vitam

Посоветуйте кто нибудь, как за 3 месяца можно восстановить волосы. Они у меня ужасные, сухие, ломкие, страшно сыпятся (((((((

Попробуйте шампунь для лошадок (алезан) моя подружка ним пользуется и волосы просто шикарные, вот я тоже думаю его купить и попробовать.

elenenok
#7
Булочка с маком

кокосовое масло

Согласна. Еще косточковые хороши (абрикосовое, персиковое, миндальное ит.д.)

И мне помогали ампулы Диксон и Восстанавливвающее масло(чье не помню) в свое время.