Гость
Статьи
Защита волос от солнца

Защита волос от солнца

У меня проблема - после отдыха в теплых странах мои волосы сильно портятся из-за активного воздействия солнца плюс частое мытье головы и сушка феном после пляжа. Посоветовалась со своим парикмахером, она посоветовала ламинирование, но насчет него существуют очень противоречивые мнения, и я не уверена, что хочу его делать. Что порекомендуете вы? Как вы защищаете волосы от солнца?

Bimbo
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупаю специальные шампуни и бальзамы с защитой от солнца и соленой воды. Поищите, таких пляжных серий очень много, мне привозят из израиля.

#2

Из того, что легкодоступно - у Нивеи есть серия шампуней и ополаскивателей с УФ-фильтрами. Мне нравится.

Гостья
#3

Закажите спрей "FIRST" от алое вера. Он применяется от многих проблем, также и для защиты волос. Есть специальная инструкция, там все прочтете.

#4

вместо ламинирования можно хной бесцветной маски поделать....

Гость
#5

Спрей, есть во многих профессиональных линиях для волос

#6

я осенью улетаю на море и уже прикупила себе сыворотку и спрей для сухих волос и защита от солнца)

#7

Очень хорошая серия для защиты от солнца Dualsenses Sun Reflects от Goldwell, я на море всегда беру...

#8

Я тоже за защитный спрей. А в прошлом году покупала специальный лак для волос с сильной защитой. Мне понравилось очень! Но это - если вы лаками пользуетесь.