Гость
Статьи
Расстроилась...

Расстроилась...

Начну с того, что почти год отращивала волосы после неудачной стрижки и вот.....Отрастила почти одной длины.. Захотелось сделать красивую стрижку.Нашла фото и пошла в парикмахерскую. Я просила сделать только спереди лесенку и косую челку...сзади волосы не трогать и длину тоже.Мастер сказала, что все поняла и в итоге получила.Длина короче на см 7,но это бы я пережила.Лесенка не только спереди, но и по всей голове и объемная косая челка. Причем челка и остальные волосы вообще как буд-то не связаны.Плавного перехода нет.И что остаеться...ходить с хвостом пока не отрастут.Их парикмахерской хотелось выйти красивой, а получилось...Расстроилась...Почему так ? Почему мастера не хотят слушать клиентов? Почему они сами решают как лучше?

Катарина
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#2

вот поэтому я хожу только к проверенному мастеру, которого знаю уже несколько лет.

Увы, автор, вот такие "специалисты" в парикмахерских. Я уже давно не рискую наугад к мастерам ходить, никогда не знаешь, как она там тебя "поняла" (всё равно пострижет, как умеет).

Гость
#3

Ой я тоже на днях так попала... Эта мастерица мою дочу стригла- вполне прилично получилось. А мне всего-то надо было- кончики на 1см!!!!!! подровнять... В итоге- ей захотелось выровнять сзади-спереди, и отращиваемую косую чёлку сделать одной длины... Имеем- спереди короче чем сзади и я будто не отращивала пол-года волосы, чёлку подстригла НЕРОВНО!!! Короче выгляжу как ***, хожу в бейсболке. Отрастила блин волосы. Смотрб фотки в вечера встречь, до парикмахерской- и рыдаю

Катарина
#4

Сама вчера рыдала.Не могу теперь в зеркало смотреть. Ходить теперь все лето с хвостом, объемную челку даже не заколоть.На все лето плохое настроение.Да, согласна сама виновата, что пошла не к проверенному мастеру. Я видела пару раз как она стригла других и мне понравилось, я не ожидала, что со мной так выйдет....Как смотрю в зеркало-реветь хочеться....Дочка увидев меня с новой стрижкой спросила:" что с тобой случилось?"

Гость
#5

Давайте вместе отращивать заново. Чёлку отрастить ваще геморно- в глаза лезет, не заколоть никак. Я летом буду её под кепку прятать, но на носу сессия и вряд ли в аудитории разрешат так сидеть.

Катарина
#6

Только отращивать и остаеться.Мне кепку не одеть...на работе нельзя

#7

это похоже на вирус поразивший всех парикмахеров

реально такое происходит повсеместно, по всей России!!!

Катарина
#8
Hlogel

это похоже на вирус поразивший всех парикмахеров

реально такое происходит повсеместно, по всей России!!!

Может их этому на курсах парикмахеров обучают :)))

Катарина
#9

Я уже более-менее смерилась со стрижкой,хоть и придеться с хвостом все лето ходить.

Гость
#10

Ужас, я вот поэтому и не хожу к парикмахрам, страшно

Гость
#11

вдруг еще че сделают... после неудачной стрижки... помню пришла, это был кошмар, просила лесенку только спереди... она стригла, получилась не симметричная лесенка с двух сторон.. дальше - хуже, она положила волосы в вентилятор, под колпак, вентиллятор засосал их, я ее звала очень долго, чтобы она мне помогла.. так как хвост засасывался и было не вытянуть... спустя время она пришла, вынула, ничего не сказала, не перестригла и я пошла :( Очень заносчивая, еще там какая-то баба сидела и злобно на меня смотрела, завидовала наверное волосам... с тех пор я вообще не хочу туда ходить... да и давно это было, но я не забуду того отношения!

Сороконожка
#12

Парикмахеры тоже люди. Видят красивые волосы, завидуют, обрезают по-тихому. Может я древний человек, но меня стрижет мама или я сама себя. Никаких неожиданностей и мама плохо не сделает. Не переживайте, у вас все равно отрастет, а у парикмахера нет)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: