Гость
Статьи
расстроилась...

расстроилась...

Девченки, а я вот расстроилась...Были все признаки беременности, даже имплантационные выделения (2 капли розово-коричневатой слизи на 6 день после предпологаемого зачатия были)Сегодня осталось 4 дня до месячных, а базальная температура 36.9...Это значит, что ничего не получилось?

Элина
11 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Тест.

#2

это ничего не значит-купите тест

Гость
#3

Да, не получилось, базальная температура обычно не обманывает, при беременности она не менее 37.0. Если, конечно, градусник не подводит.

Гость
#4

може т и 36.9 быть, подождите чуть-чуть

Milka
#5

ничего базальная температура не значит. у меня она подниматься начала на 5 день задержки (а до этого делала тест и он был положительный).так что тест более надежный вариант:)

Лариса
#6

Элина не растраивайтесь если вы так хотите забеременеть то просто уберите градусник в сторону и получайте удовольствие хотя бы от не защищенного секса и вам могут позавидовать много девушек которые не могут раслабиться из-за боязни забеременеть!У вас все получиться просто не думайте об этом!

Ирина
#7

а неделю подождать слабо?! ну вы удивляете! потом 9 месяцев в животе носить, а тут неделю подождать не могут. Прям таки хочу знать прямо сию секунду...

Алёна
#8

Ирина - сразу понятно, что Вы или пока ещё никогда не желали иметь ребёнка, или, если он у Вас есть - то случайно получилось. Могу сказать со 100% уверенностью и я думаю большинство желающих забеременеть меня поддержут - НЕДЕЛЮ ПОДОЖДАТЬ СЛАБО!

#9

Поддерживаю

Деталька
#10

точно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НАСТЕНА
#11

лучший вариант анализ хгч.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: