Гость
Статьи
Расстроилась (((

Расстроилась (((

Беременна двойней, узнала пол, один мальчик, вторая девочка. Расстроилась, сижу реву, не хочу девочку, хотела двух парней!!! И что мне делать с этой девочкой, я ее любить то не буду (((((((( У кого дочки чем вы с ними занимаетесь?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура. Таких, как вы, стерилизовать надо. Небось боишься, что конкурентка тебе вырастет?

Гость
#2

Тупая разводка тупой бабы.

Питерка
#3

дура... ну что тут скажеш., назови ее Васей(Василиса), одевай и воспитывай как мальчика...

Автор
#4

Ну и дура. Таких, как вы, стерилизовать надо. Небось боишься, что конкурентка тебе вырастет?

Да при чем тут конкурентка? Просто не люблю детей девочек, всегда боялась родить девку (((

Автор
#5
Питерка

дура... ну что тут скажеш., назови ее Васей(Василиса), одевай и воспитывай как мальчика...

Вы издеваетесь? У нас папа хоккеист, хотели сыновей отдать в хоккей, были бы братья-хоккеисты, а с девки какой смысл? Вырастить и выдать замуж?? Это все??

Автор
#6

Тупая разводка тупой бабы.

Сама ты тупая, и сама тв разводка.

Автор
#8

У меня диамниотическая дихориальная двойня (разнояйцевые), на 9-ой неделе я сдавала анализ ДНК на наличие Y-хромосомы, ответ положительный, предположительный пол мужской. Я летала на крыльях от того что мало того что два мальчишки (мечта), так еще и разные по внешности, скпер! А вот как оказалось, что мальчик там только один ((((((((((((((((((((((

Автор
#9

Я когда на улице смотрю на девочек чужих меня от них тошнит, такие мелкие, а уже противные, то ли дело парни, хорошенькие маленькие мужички, солнышки ))) Нафиг мне эта девка, куда ее девать? Что с ней делать? Фуууу, ненавижу девок...

Катя
#10

Ваша мама тоже вас не хотела?

Гость
#11

мне отдайте.хочу девочку очень(а никто не получается....)

Автор
#12
Катя

Ваша мама тоже вас не хотела?

Не интересовалась, но у меня есть брат и его она любит больше, я на нее не в обиде. Я самостоятельная с 7-ми лет, а его она в зубах таскала, вырос замечательный мужчина.

Автор
#13
Гость

мне отдайте.хочу девочку очень(а никто не получается....)

Вот вы хотите, ну объясните мне что с ней делать?? Неужели кроме бантиков и платишек про которые мне все толкуют больше ничего интересного?????

Гость
#14
Катя

Ваша мама тоже вас не хотела?

Ваш текст

Скорее всего да, то-то же выросла такая вот неадекватная...правильно сказали выше, зачем такие девушки рожают???

Автор, Вам ребенок важен и нужен или игрушка???

Гость
#15
Автор

Вот вы хотите, ну объясните мне что с ней делать?? Неужели кроме бантиков и платишек про которые мне все толкуют больше ничего интересного?????

Ваш текст

Это Ваш ребенок, а не игрушка!!! Если Вы не находите, чем может девочка, девушка, а в последствии женщина заниматься, то страшно подумать, что Вы из себя представляете

Горгона
#16

а по-моему классно)) автор, у вас уникальная возможность сразу познать радость и от девочки и от мальчика. это же так интересно - их же воспитывать по-разному, одевать по-разному. а насчет чужих детей-девочек, дак вы же свою можете воспитать как вам хочется, мне вот тоже девочки не нравятся- маленькие стервы почти все сразу)) но ведь можно заложить свое в своего ребенка!! к тому же, вот мальчика отдадите в хоккей, а девочку можно отдать на танцы, на гимнастику, да куда угодно!! это же двойной повод для радости и гордости! опять же, мальчика можно на сестричке учить джентельменскому поведению с девочками)) и потом в старости вам двойное удовольствие будет - и свекровь и теща - вот это же тоже интересно!! сразу с двух сторон побудете))) я аж сама захотела "королевскую парочку"))

Гость
#17
Автор

Вот вы хотите, ну объясните мне что с ней делать?? Неужели кроме бантиков и платишек про которые мне все толкуют больше ничего интересного?????

Ваш текст

ЛЮБИТЬ.....я бальница,со мной будет ходить

Lol
#18

Зато если будете болеть в старости, дочка ухаживать за вами будет. у мужиков в крови такого нет.

Гость
#19

автор, отдай мне девочку! С удовольствием возьму.

Автор
#20
Гость

Ваш текст

Скорее всего да, то-то же выросла такая вот неадекватная...правильно сказали выше, зачем такие девушки рожают???

Автор, Вам ребенок важен и нужен или игрушка???

Для меня ребенок - это СЫН, а девочка это недоразумение. В нашей России женщина вообще к говну приравнена, а мужчина царь и Бог. Мужчине легче во всем, в работе, в спорте, в личной жизни. А девки - это одни сопли, сплетни, интриги, бесконечная череда женихов, дети, которые потом обузой висят на бабушках. НЕ ХОЧУ!

Автор
#21
Lol

Зато если будете болеть в старости, дочка ухаживать за вами будет. у мужиков в крови такого нет.

В старости я подохну и хоть трава не расти, а живу я здесь и сейчас, сегодняшним днем и мне девку будет растить не интересно, я в принципе ее любить не смогу.

Автор
#22
Гость

автор, отдай мне девочку! С удовольствием возьму.

Если бы это было возможным, поверьте отдала бы. У меня даже страшные мысли стали появляться один плод (женского пола) убрать... Но мне сказали на таком сроке уже увы невозможно.........

Гость
#23
Автор

ГостьВаш текст

Скорее всего да, то-то же выросла такая вот неадекватная...правильно сказали выше, зачем такие девушки рожают???

Автор, Вам ребенок важен и нужен или игрушка???Для меня ребенок - это СЫН, а девочка это недоразумение. В нашей России женщина вообще к говну приравнена, а мужчина царь и Бог. Мужчине легче во всем, в работе, в спорте, в личной жизни. А девки - это одни сопли, сплетни, интриги, бесконечная череда женихов, дети, которые потом обузой висят на бабушках. НЕ ХОЧУ!

Ваш текст

Если судить потому, как Вы описали жизнь женщины с Вашей точки зрения, то Вам можно только очень-очень посочувствовать...В моем окружении НИЧЕГО подобного нет. Прежде чем рожать, лучше бы позаботились о благополучии своей жизни...

Гость
#24
Автор

В старости я подохну и хоть трава не расти, а живу я здесь и сейчас, сегодняшним днем и мне девку будет растить не интересно, я в принципе ее любить не смогу.

Ваш текст

Ужасно такие вещи от будущей матери слышать

Троллейбус
#25

разводка...а если правда,я тебя сломала бы с удовольствием дуррра...я в шоке,женщины бесплодием страдают,молятся богу каждый день чтоб у них появилась малютка,а о двух даже и не мечтают...хм

П.С

С новым годом вас=*** людииии...

Троллейбус
#26

как можно не любить собственного ребёнка???развооод

Гость
#27

А ужасней еще то, что потом эта же девочка вырастит такой же и дальше плодиться будет, а потом опять такие же дети...У Вас будет не сын, не дочь, а ВАШИ дети, перед которыми у Вас самая первая обязанность - ЛЮБИТЬ их

Троллейбус
#28
Горгона

а по-моему классно)) автор, у вас уникальная возможность сразу познать радость и от девочки и от мальчика. это же так интересно - их же воспитывать по-разному, одевать по-разному. а насчет чужих детей-девочек, дак вы же свою можете воспитать как вам хочется, мне вот тоже девочки не нравятся- маленькие стервы почти все сразу)) но ведь можно заложить свое в своего ребенка!! к тому же, вот мальчика отдадите в хоккей, а девочку можно отдать на танцы, на гимнастику, да куда угодно!! это же двойной повод для радости и гордости! опять же, мальчика можно на сестричке учить джентельменскому поведению с девочками)) и потом в старости вам двойное удовольствие будет - и свекровь и теща - вот это же тоже интересно!! сразу с двух сторон побудете))) я аж сама захотела "королевскую парочку"))

мальчика на самбо,а девочку на гимнастику или на танцы...мммммммммм,класс или или деочку на тхэквондо,и тело хорошее не мужицкое и за себя влупит мало не покажется...=)

ПИ3ДОВ xуй зaлупович
#29

ТУПИЦА МУЖИК В РОССИИ БЕЗ СВЯЗЕЙ СОСЕТ И К 30 СКОПЫТИТСЯ ИЛИ В ТЮРЬМЕ ИЛИ ОТ НАРКОТЕГОВ ИЛИ УБЪЮТ ГДЕ. А БАБА УЖЕ К 25 МОЖЕТ НАСОСАТЬ НА КВАРТИРУ ОТДЕЛЬНУЮ. ТАК ЧТО РАДУЙСЯ ДУРА

Троллейбус
#30

выплеск эмоций,завидных эмоций))))

Гость
#31
Автор

ГостьВаш текст

Скорее всего да, то-то же выросла такая вот неадекватная...правильно сказали выше, зачем такие девушки рожают???

Автор, Вам ребенок важен и нужен или игрушка???Для меня ребенок - это СЫН, а девочка это недоразумение. В нашей России женщина вообще к говну приравнена, а мужчина царь и Бог. Мужчине легче во всем, в работе, в спорте, в личной жизни. А девки - это одни сопли, сплетни, интриги, бесконечная череда женихов, дети, которые потом обузой висят на бабушках. НЕ ХОЧУ!

Ваш текст

Не могла такое фуфло женщина написать. Стопудово какой-то мужчинка-неудачник развлекается

Любящая кошек
#32
Автор

ГостьВаш текст

Скорее всего да, то-то же выросла такая вот неадекватная...правильно сказали выше, зачем такие девушки рожают???

Автор, Вам ребенок важен и нужен или игрушка???Для меня ребенок - это СЫН, а девочка это недоразумение. В нашей России женщина вообще к говну приравнена, а мужчина царь и Бог. Мужчине легче во всем, в работе, в спорте, в личной жизни. А девки - это одни сопли, сплетни, интриги, бесконечная череда женихов, дети, которые потом обузой висят на бабушках. НЕ ХОЧУ!

Автор, повышайте свою самооценку как-нибудь) Вы приравнены к говну? С чего вы это взяли?) Женщина - это человек, как ни странно. И может делать все, что хочет - даже, представьте себе, в хоккей играть)

ЗЫ Все же надеюсь, что это разводка.

#33

опять.. ну не оригинально уже)

ПИ3ДОВ xуй зaлупович
#34
Гость

АвторГостьВаш текст

Скорее всего да, то-то же выросла такая вот неадекватная...правильно сказали выше, зачем такие девушки рожают???

Автор, Вам ребенок важен и нужен или игрушка???Для меня ребенок - это СЫН, а девочка это недоразумение. В нашей России женщина вообще к говну приравнена, а мужчина царь и Бог. Мужчине легче во всем, в работе, в спорте, в личной жизни. А девки - это одни сопли, сплетни, интриги, бесконечная череда женихов, дети, которые потом обузой висят на бабушках. НЕ ХОЧУ!Ваш текст



Не могла такое фуфло женщина написать. Стопудово какой-то мужчинка-неудачник развлекается

Ваш текст

НЕТ СКОРЕЕ КАКАЯ ТО СТРАШНАЯ БЕЗДЕТНАЯ УРОДИНА РАЗВЛЕКАЕТСЯ

Гость
#35
Автор

Вы издеваетесь? У нас папа хоккеист, хотели сыновей отдать в хоккей, были бы братья-хоккеисты, а с девки какой смысл? Вырастить и выдать замуж?? Это все??

Ваш текст

А ведь ее еще и е.бать кто-то будут и в рот давать, беда совсем

Автор
#36
Гость

АвторГостьВаш текст

Скорее всего да, то-то же выросла такая вот неадекватная...правильно сказали выше, зачем такие девушки рожают???

Автор, Вам ребенок важен и нужен или игрушка???Для меня ребенок - это СЫН, а девочка это недоразумение. В нашей России женщина вообще к говну приравнена, а мужчина царь и Бог. Мужчине легче во всем, в работе, в спорте, в личной жизни. А девки - это одни сопли, сплетни, интриги, бесконечная череда женихов, дети, которые потом обузой висят на бабушках. НЕ ХОЧУ!Ваш текст



Не могла такое фуфло женщина написать. Стопудово какой-то мужчинка-неудачник развлекается

Сама ты мужик!

Лидуська
#37

Откуда это массовое помешательство на мальчиках???? Что не тема - все хотят только пацанов, а девок заранее не любят?

#38

тьфу

который раз уже натыкаюсь на посты, то пацанов не любят "мамашки" эти, то девок...

ну какая ж разница?! это ТВОЕ РОДНОЕ, какая разница какой пол у ребенка

ЛЮБИТЬ нужно хоть мальчика, хоть девочку. ЛЮБИТЬ!!

а если уж нет этого так какого лешего вообще рожать-то собралась

у меня мечта - двойня, да к тому же еще и мальчика и девочку одновременно если повезет так....

тьфу в общем

мамаши блин...

Гость
#39

автор,у меня огромное желание вас обматерить с ног до головы,жаль цензура не допускает.

Катя
#40
Автор

Не интересовалась, но у меня есть брат и его она любит больше, я на нее не в обиде. Я самостоятельная с 7-ми лет, а его она в зубах таскала, вырос замечательный мужчина.

Ваш текст

Не могу быть уверена, но может, здесь больше обида из детства? Но в ваших силах дать дочери ту любовь, которой вы были лишены. К тому же, девочку тоже можно отдать в спорт, и карьеру женщина может сделать похлеще мужчины.

Гость
#41
Лидуська

Откуда это массовое помешательство на мальчиках???? Что не тема - все хотят только пацанов, а девок заранее не любят?

Ваш текст

Все просто, это пишут женщины, которые не смогли самореализоваться, не смогли чего-то достичь...ну и дальше сами, думаю, список можете дополнить. Они считают, что родят такое же странное существо, ну а по сути, кого еще могут вырастить такие женщины???

Гость
#42
Заразка

тьфу

который раз уже натыкаюсь на посты, то пацанов не любят "мамашки" эти, то девок...

ну какая ж разница?! это ТВОЕ РОДНОЕ, какая разница какой пол у ребенка

ЛЮБИТЬ нужно хоть мальчика, хоть девочку. ЛЮБИТЬ!!

а если уж нет этого так какого лешего вообще рожать-то собралась

у меня мечта - двойня, да к тому же еще и мальчика и девочку одновременно если повезет так....

тьфу в общем

мамаши блин...

Ваш текст

И моя мечта за один раз выполнить программу на девочку и мальчика, ох, какая ляпоту была бы....

#43
Гость

Заразкатьфу

который раз уже натыкаюсь на посты, то пацанов не любят "мамашки" эти, то девок...

ну какая ж разница?! это ТВОЕ РОДНОЕ, какая разница какой пол у ребенка

ЛЮБИТЬ нужно хоть мальчика, хоть девочку. ЛЮБИТЬ!!

а если уж нет этого так какого лешего вообще рожать-то собралась

у меня мечта - двойня, да к тому же еще и мальчика и девочку одновременно если повезет так....

тьфу в общем

мамаши блин...Ваш текст

И моя мечта за один раз выполнить программу на девочку и мальчика, ох, какая ляпоту была бы....

вот-вот

а тут....

эх...

деградация массовая что ли...

Белая кошка
#44
Автор

Вы издеваетесь? У нас папа хоккеист, хотели сыновей отдать в хоккей, были бы братья-хоккеисты, а с девки какой смысл? Вырастить и выдать замуж?? Это все??

Ваш текст

Тебя же тоже вырастили и выдали замуж. В чем проблема?

Белая кошка
#45
Автор

Я когда на улице смотрю на девочек чужих меня от них тошнит, такие мелкие, а уже противные, то ли дело парни, хорошенькие маленькие мужички, солнышки ))) Нафиг мне эта девка, куда ее девать? Что с ней делать? Фуууу, ненавижу девок...

Ваш текст

Ну и свекруха растет! Не завидую я твоему сыну - любую его девушку ты загнобишь.

Автор
#46
Белая кошка

Ваш текст



Тебя же тоже вырастили и выдали замуж. В чем проблема?

Я так нехочу, растить, мучится, ради чего?

Вот сын это я понимаю - гордость, так интересно растить настоящего мужчину! А девки? Вы видели какие сейчас девочки-подростки??? У меня от них волосы на голове шевелятся - в 12-14 лет все курят, пьют Януар, выглядят как потасканные ***, мрак...

Автор
#47
Белая кошка

Ваш текст



Ну и свекруха растет! Не завидую я твоему сыну - любую его девушку ты загнобишь.

Вот тут ошибка, я из него мамсика делать не собираюсь, а девок пусть трахает, с него не убудет :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белая кошка
#48
Лидуська

Откуда это массовое помешательство на мальчиках???? Что не тема - все хотят только пацанов, а девок заранее не любят?

Ваш текст

Вон, китайцы уже допомешались на мальчиках. Теперь те самые мальчики не могут жениться. Я и вовсе молчу о том, что рожать других мальчиков будет некому. Потому что их всерстниц либо абортировали, либо убили при рождении, а то и вовсе продали на черном рынке в качестве деликатеса. Да-да, из новорожденых девочек делали всякие блюда за баснословные деньги в тамошних ресторанах - я сама об этом читала. Просто лень искать ссылку.

Белая кошка
#49
Автор

Белая кошкаВаш текст



Тебя же тоже вырастили и выдали замуж. В чем проблема?Я так нехочу, растить, мучится, ради чего?

Вот сын это я понимаю - гордость, так интересно растить настоящего мужчину! А девки? Вы видели какие сейчас девочки-подростки??? У меня от них волосы на голове шевелятся - в 12-14 лет все курят, пьют Януар, выглядят как потасканные ***, мрак...

Ваш текст

ты тоже такая была?

Кира
#50

Чтоб ты.... твaрь автор!

Предыдущая тема