Гость
Статьи
Расстроилась (((

Расстроилась (((

Беременна двойней, узнала пол, один мальчик, вторая девочка. Расстроилась, сижу реву, не хочу девочку, хотела двух парней!!! И что мне делать с этой девочкой, я ее любить то не буду (((((((( У кого …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

не представляю,как можно свою малышку называть ДЕВКОЙ, не понять мне..Своих детей надо просто ЛЮБИТЬ.Иначе и рожать не нужно -- либо отдать тем,кто в состоянии любить независимо от пола.

кери
#102

ой,зря...У вас двойня и разнополые..А я мне вот рожать через месяц второй раз.первый-сын.Сейчас жду мою доченьку.мне искренне жаль вашу маленькую детку.Неродилась а уже нелюбима.Ненавидима собственной матерью.Поверьте вот она почувствует эту разницу отношений,вашу нелюбовь и будет тем самым трудным подростком

Гость
#103
Автор

ГостьРазводка неприкрытая:)))



По предложенной теме для разговора: мой муж мечтал о дочках, я и родила близнецов девочек, на руках всех носит. Сейчас в планах третий ребенок, муж опять хочет девочку, привыкли уже, мы и не знаем, как мальчиков воспитывать:))

Хотя, конечно же, любому полу будем очень рады.А я напротив незнаю как воспитывать девочек, в них толка нет.

А насчет разводняка, если ты капаешь розовыми соплями при виде девочек, не значит что у всех так! И еще я на первых неделях специально делала анализ ДНК на определение Y-хромосомы в моей крови (т.е. если она есть, значит мальчик). Если бы таковой не оказалось (соотвественно обе девочки), я бы их абортировала до 12-ти недель.

УЖАС.....

катя
#104
Автор

Я когда на улице смотрю на девочек чужих меня от них тошнит, такие мелкие, а уже противные, то ли дело парни, хорошенькие маленькие мужички, солнышки ))) Нафиг мне эта девка, куда ее девать? Что с ней делать? Фуууу, ненавижу девок...

Вообще то я тоже девочек нелюблю.У меня слава богу сын.Про противных-что верно то верно.И маму неочень любят.А мальчики да..хорошенькие,мужички...У меня такой.Очень добрый.И любит маму...Он мое счастье.Незнаю как было бы с дочерью.Но аборт конечно я бы делать нестала.

Ольга
#106
Автор

Беременна двойней, узнала пол, один мальчик, вторая девочка. Расстроилась, сижу реву, не хочу девочку, хотела двух парней!!! И что мне делать с этой девочкой, я ее любить то не буду (((((((( У кого дочки чем вы с ними занимаетесь?

Автор: если вы так не хотите девочку, так оставте ее в роддоме. Хочу посмотреть как у вас рука подымится это сделать!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#107

Это пока она так рассуждает. Дура, конечно.

Я тоже всю жизнь мечтала о мальчике. Не представляла себя в роли мамы девочки. Когда узнала, что беременна, даже не сомневалась в поле ребенка. Знала, чувствовала, что будет мальчик. Тоже мечтала как отдам его в хоккей. С мужем спорили, потому что он дзюдоист у меня. А когда пришла на очередное УЗИ, мне сообщили, что там девочка. Сначала расстроилась очень, тоже всплакнула, но в этот же день мне стало стыдно, страшно даже думать так. Это же мой ребенок, а я не хочу ее. Полюбила ее уже на следующий день. Не представляю как можно писать, озвучивать такие мысли. Вам, автор, воздастся за такие мысли. Очень надеюсь, что вы одумались и полюбили свою девочку.

А нам сейчас 1,5 месяца и она моя самая любимая и сладкая девочка, хоть и вредина. Кстати, когда я сообщила мужу о том, что у нас будет доча, он отреагировал спокойнее чем я, хотя мечтал о сыне. Второго мальчишку родим. :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема