Беременна двойней, узнала пол, один мальчик, вторая девочка. Расстроилась, сижу реву, не хочу девочку, хотела двух парней!!! И что мне делать с этой девочкой, я ее любить то не буду (((((((( У кого дочки чем вы с ними занимаетесь?
Есть такое, еще хочется дописать : мне отдайте неугодных:)
И прямо чешется язык пожелать автору сыновей -***. Чтобы ее счастье было абсолютным. Да, детей жалко, не буду.
Автор
[2427401358]
#53
Гость
Сообщение было удалено
А я напротив незнаю как воспитывать девочек, в них толка нет.
А насчет разводняка, если ты капаешь розовыми соплями при виде девочек, не значит что у всех так! И еще я на первых неделях специально делала анализ ДНК на определение Y-хромосомы в моей крови (т.е. если она есть, значит мальчик). Если бы таковой не оказалось (соотвественно обе девочки), я бы их абортировала до 12-ти недель.
Автор
[2427401358]
#54
Автор
Сообщение было удалено
Причем абортировала без сожаления.
Автор
[2427401358]
#55
Автор
Сообщение было удалено
БЫ )
Гость
[1423636707]
#56
Да у вас сопли по колено от мальчиков:))) А ума нет, что воспитать можно любого ребенка , и без шалавистости. Хотя, мама всегда своим примером воспитывает, тут уж против природы не попрешь. Удачи вам на этом поприще.
Ой автор придумай поинтересней разводку. А то ты всего лишь девка, что с тебя взять? Замуж вон отдали, а больше толку нет.
ТТТ
[585743356]
#58
Горгона
а по-моему классно)) автор, у вас уникальная возможность сразу познать радость и от девочки и от мальчика. это же так интересно - их же воспитывать по-разному, одевать по-разному. а насчет чужих детей-девочек, дак вы же свою можете воспитать как вам хочется, мне вот тоже девочки не нравятся- маленькие стервы почти все сразу)) но ведь можно заложить свое в своего ребенка!! к тому же, вот мальчика отдадите в хоккей, а девочку можно отдать на танцы, на гимнастику, да куда угодно!! это же двойной повод для радости и гордости! опять же, мальчика можно на сестричке учить джентельменскому поведению с девочками)) и потом в старости вам двойное удовольствие будет - и свекровь и теща - вот это же тоже интересно!! сразу с двух сторон побудете))) я аж сама захотела "королевскую парочку"))
Блин, да что это за бабы такие - сыновей боготворят, а дочерей терпеть не моут? Вон,у Маргарет Тетчер тоже были двойняшки: мальчик и девочка. Так она сына очень любила, а дочку как будто не замечала. Поитайте Кэрол Тетчер "Вся правда о моей матери". Всю жизнь у Кэрол были ужасные отношения с мамашей-политиком. Потом у нее были пробемы в личной жизни, замуж она так и не вышла. Зато ее брат подарил матери любимых внуков.
Ну так сделай на девку аборт а на мальчика не делай
Просто я
[2200143637]
#63
Я тоже беременна, пол еще не знаю, но девку тоже не хочу. Причем у меня есть уже сын, но все равно хочу еще сына. Хотя если и будет девица, конечно, уж так убиваться, как автор, не буду. Просто с мальчиками проще, на папу можно ответств. переложить. а с девицей уже больше на мне все- поэтому и не хочу, наверное. Первый сын вот у меня с бывшим мужем больше времени проводит и меня это устраивает. А с девицей бы переживала. У каждого свое отношение. Почему все девочек обязаны хотеть?
Автор
[2427401358]
#64
Гермиона
Сообщение было удалено
Поздно уже.
Гость
[3889775218]
#65
Автор, Вы еще не родили. Всякое бывает...Не гневите Бога, мой Вам совет
Гость
[2448505244]
#66
Гость
Сообщение было удалено
вообще никого не родит.
Автор
[2427401358]
#67
Гость
Сообщение было удалено
На *** вас с такими пожеланиями
Автор
[2427401358]
#68
Гость
Сообщение было удалено
И вас
Гость
[3889775218]
#69
Автор, Вы милы до безобразия. Никто Вам тут зла не желает. Свою голову вместо Вашей дурной не приставишь. А вообще, разводка это, не бывает таких дур на свете
Автор
[2427401358]
#70
Просто я
Сообщение было удалено
А сколько вашему старшему?
Просто я
[2200143637]
#71
Автор
Сообщение было удалено
6.5 лет
Лидуська
[3212810172]
#72
Ужас, автор, простите меня конечно, но вы - дура. Надеюсь, это у вас гормональное и скоро проидет. С наступающим!
А я мальчиков терпеть не могу, они балбесы. А девочки - они хорошие. Когда маленькие.
Гость
[249258917]
#75
ну я вот тоже девок не люблю. и ерунда это все, что она вырастет такой, какой ее воспитает автор. не знаю давно вы школу закончили или нет и знаете ли что из себя представляет современная школа, поэтому скажу, что воспитанием занимается как раз то общество, в котором находится ребенок. а девки сейчас очень жестокие. да и *** одни куда ни плюнь. ей еще и 14, к примеру, нет, а она уже отсосала у кого только можно. про макияж, внешний вид в целом и дурной характер (а у девок это беда по сравнению с мальчиками) вообще молчу. естественно, ваш ребенок будет ее копировать, иначе загнобят и психушка)) а там и в подоле принесет маме на шею. мужчина совершенно другое дело - воспитывать не обязательно, копеечные алименты ему не в напряг
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Бирюлево
[3516260000]
#76
Ну сколько можно эти бояны постить? Уже не оригинально, да и толсто очень
У меня четыре дочери- первые двое- погодки, одну родила под православное Рождество, вторую- в том же году под Новый год))) третью родила- через три года и четвертую- через пять лет.
и я очень- очень счастлива что у меня именно девчонки!
Гость
[2563614137]
#78
Разводка.
Гость
[1949178983]
#79
Автор
Сообщение было удалено
так это от вас зависеть будет, как воспитаете такие и будут дети . Многие девочки танцами занимаются, пением, рисованием, примерные и послушные.
"а потасканными шлюхами " не рождаются...
Гость
[3685528324]
#80
и вы так уверены, что девочка вырастет оторвой, как не воспитай, а почему же вы тогда считаете, что мальчика можно воспитать ? оттадать в хоккей ? а ведь ему этот хоккей может быть совсем не нужен , он может захочет стать врачем или еще кем-то.
Посмотрите, на многих подростков парней современных, как-то не похожи они на примерных сыновей, занимающимися спортом и без вредных превычек.
Гость
[3685528324]
#81
сколько ошибок в моем посте )))
Soffi
[1130288423]
#82
Дай вам Бог теперь здоровых детей после ваших то слов а то станется что здоровье только у девочки будет....Не гневите Бога короче, вы не провидец и берите то что дают что бы потом ни с чем не остаться....!
Гость
[877258336]
#83
Автор
Сообщение было удалено
а я мальчиков маленьких терпеть не могу, все слюнявые и мерзкие и орут носятся, а вот девочки миленькие и симпатичные, тоже не знаю что делать если мальчик родится(((
Гость
[4290160605]
#84
Да игрушка ей нужна, бантики-платьица, как будто это всё, ради чего детей стоит рожать. Это живой человек. Я чайлдфри и то это понимаю.
Отдай её на гимнастику. Пусть тоже в спорте будет. Или в музыкальную школу. Может выйдет толк. Что сразу замуж-то?
Жалко девчонку, никто её не будет любить. Вырастет монстром безжалостным.
Гость
[3635823709]
#85
Выкинь, откажись, продай на органы. В любом случае тебя посадят и ты не ощутишь радости от общения с сыном. А если серьезно..Че реветь? Выбора у тебя нет. Будешь двоих воспитывать, ка миленькая. И помни, что мальчиков легче разбаловать. И потом он кинет тебя с внуками(мальчики тоже могут внуков привести), ноги вытрет и все.... Все зависит только от тебя. ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ, ЧТО И КАК ВСЕ БУДЕТ.
Просто я
[2200143637]
#86
Автор
Сообщение было удалено
18-я началась) Обещали в конце этого месяца более подробное УЗИ и возможно будет видно, наконец!
автор, вы глупая. убейте ее, когда родите. или вы боитесь папашу расстроить? девочка и мальчик - это так круто. мальчик для папы радость, а девочка для мамы.
Автор, дай Бог вам нормальной беременности, легких родов, здоровья вашим детям, а вам мозгов. Действительно страшно писать, что вы пишете.
Гость
[2918069529]
#92
*читать, что вы пишете
Аля
[2356367601]
#93
Я тоже девочку не очень хочу. Вечно сплетничают, жалуются, ноют, кучу кукол им подавай да шмоток. С мальчиками проще и интереснее. Как с маленькими, так и с большими. Короче такое тупое бабье иногда выростает в независимости от воспитания. Давалки и ***. К 18 годам уже аборты или матери одиночки. Короче трындец, девочки просто курицы. А от их интриг и сплетен просто тошнит
Автор неадекватная какая-то. Вырастет ваш мальчик, пошлёт вас с хоккеем. Проколет себе всё что можно и будет и неформалами тусоваться. Или геем станет. Что? Не переживёте? Или в армию уйдёт, а его там убьют (есть у меня пример).
действительно, все тут малолетних шалашовок вспомнили, а то что тюрьмы малолетними подростками мальчишками переполнены почему промолчали? и уж там то они тоже познают все радости "секса" с ребятами пострарше! не противно?! сейчас вообще кого угодно рожать страшно, будешь следить воспитывать, а все равно каждое поколение диктует свои правила и мы за ними не успеем! и если уж на то пошло и это действительно правда, подумайте автор что близнецы это всегда ведущий и ведомый, один слабее второй сильнее и если уж вам так природа улыбнулась- радуйтесь, меньше шансов что один ребенок будет в тени другого, дороги разнополых детей быстрее разойдутся и у вас больше шансов воспитать великого хоккеиста и такую же фигуристку
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Энджи
[2990616410]
#97
Эта разводка уже давно не актуальна. Их каждый месяц кропает одна и таже истеричная троллиха, а вы все ведётесь))) Это специально пишется на женском форуме, чтобы женщины бесились от постоянных оскорблений (что девочки приравнены к гов.ну ит.д.).
Лана
[1231786143]
#98
Тоже больше люблю мальчишек.Зато у вас разнообразие!И сразу два ребеночка!Увидите полюбите и отдайте в фигурное катание.Будет у вас гармония в семье.
Екатерина
[126973287]
#99
Точно дура! Какая разница какой пол, главное это твое, родное, любимое чадо. А если не хотела девочку не надо было и беременеть. Такие, как ты рожают, а потом эти детки мучаются всю жизнь от бестолковой мамаши. Если ты и твой муж нормальные то будете любить и девочку и мальчика одинаково, а если у вас с головой не все в порядке, тогда вам не рожать надо, а в психушку попробуйте обратиться, может там помогут научиться своих детей любить!
Гость
[2799171674]
#100
не представляю,как можно свою малышку называть ДЕВКОЙ, не понять мне..Своих детей надо просто ЛЮБИТЬ.Иначе и рожать не нужно -- либо отдать тем,кто в состоянии любить независимо от пола.