Гость
Статьи
У кого рыжие волосы, …

У кого рыжие волосы, как вы ухаживаете за ними?

За крашенными, чтобы не теряли цвет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже интересно. цвет быстро вымывется и становится не тем.

Гость
#2

У бабы Аллы Пугач!

Автор
#3
Гость

У бабы Аллы Пугач!

хм... это к чему?

Гость
#4
Автор

За крашенными, чтобы не теряли цвет.

одеваю в комплект нос красный

Kиттбобер
#5

Я крашусь хной) Особо не ухаживаю) просто надеваю головные уборы когда хожу на пляж что б цвет не выгорал, раньше делала маски с маслами, сейчас прекратила, масла вымывают цвет(

Гость
#6
Kиттбобер

Я крашусь хной) Особо не ухаживаю) просто надеваю головные уборы когда хожу на пляж что б цвет не выгорал, раньше делала маски с маслами, сейчас прекратила, масла вымывают цвет(

а чем пользуетесь вместо масла? у меня сильно вымывают, но иначе сохнут

Автор
#7

масла вымывают цвет? ой спасибо Киттбобер, а то хотела как раз маслом их лечить.

а так хна вроде как сама по себе волосы лечит, поэтому и ухода особого не надо)

Автор
#8
Гость

а чем пользуетесь вместо масла? у меня сильно вымывают, но иначе сохнут

Гость, по ходу только средствами защиты цвета. еще читала в нете, что ополаскивание чаем из каркаде придает цвета. вот думаю попробовать.

Гость
#9

Крашу индийской хной, она долго держит цвет. Корни каждые 3-4 недели, всю длину-раз в 3-4 месяца.

Гость
#10

любой хной цвет колхозный получается и из него уже никогда не выйдешь, только отращивать.. лучше пользоваться сериями с защитой цвета , а для обновления шампунь и кондиционер придающие медно-золотистый оттенок и блеск. например, серии Кутрин

Гость
#11
Гость

любой хной цвет колхозный получается и из него уже никогда не выйдешь, только отращивать.. лучше пользоваться сериями с защитой цвета , а для обновления шампунь и кондиционер придающие медно-золотистый оттенок и блеск. например, серии Кутрин

Странное у вас представление о колхозе. А для меня, например, колхоз-блонд и черный.

Автор
#12

я вчера купила шампунь и маску от фармавита (италия), попробуем-с.. и спрей с уф-защитой. но что-то не верится мне, что просто таким уходом можно продержать цвет до следующей покраски((

Foxy
#13

сохранить цвет помогут оттеночные шампуни, например Лореаль или schwarzkopf, или любая другая профессиональная марка ... я мою оттеночным шампунем раз в неделю, для поддержания яркого цвета ))

Автор
#14
Foxy

сохранить цвет помогут оттеночные шампуни, например Лореаль или schwarzkopf, или любая другая профессиональная марка ... я мою оттеночным шампунем раз в неделю, для поддержания яркого цвета ))

Фокси, а как называются эти оттеночные шампуни?

Foxy
#15

ну вот сейчас у меня тонирующий шампунь L'OREAL Gloss Color ... вообще у любой фирмы есть такие шампуни, продаются в профессиональных магазинах

Гость
#16

самый лучший шапмунь для красно-рыжего оттенка - это Лореалевский для окрашенных и мелированных. У них целая серия такая в красных банках (шампунь, кондиционер и маска). Недешево конечно, но правильный уход за окрашенными волосами это даже важнее самой краски.. раньше у меня эти пряди превращались в ржаво-розовые за пару недель, а с правильным шампунем без подкраски могу спокойно ходить по 2-3 месяца, цвет супер!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: