Гость
Статьи
постричь челку или …

постричь челку или растить?

Ращу челку уже 10 месяцев(была прямая до бровей),за это время выросла до подбородка,когда распускаю её,нормально смотрится только на чистых волосах и объемной,но к вечеру объем спадает,волосы становятся тяжелыми и как сосульки свисают и висят на подбородке,на следующий день уже челка жирная и я её закалываю.В институт хожу с заколотой,потому что иначе на глаза падает,каждую секунду поправлять приходится,не выдерживаю и опять закалываю.С заколотой челкой тоже проблемы,по бокам торчат маленькие волоски и смотрится не аккуратно,да и надоело каждый день её закалывать,одно и то же всё.Вот думаю опять пойти челку остригать,хотя все говорят что без нее лучше,но я уже замучилась с ней.почти год отращиваю,а толку 0.Что посоветуете,набраться терпения и растить дальше,с надеждой что отрастет и будет нормально лежать или пойти и остричь,чтоб не мучиться?

кира
5 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Если идет без челки, помучайся еще годик и будет ОК.

золотая рыбка
#2

мой ее по утрам тогда отдельно, раз не хочешь всю голову перемывать. берешь прядь челки в руку, нагибаешься под кран, капаешь чуть-чуть шампуня, пенишь-смываешь, феном высушиваешь.

вуаля.

я вот ращу челку тоже... и отчетливо понимаю, на что иду - что волосы придется мыть и укладывать гораздо больше.

неавтор
#3

пока закалывай, торчащие волосики с лаком зачесывай

fox
#4

я тоже отращиваю, уже полгода. была такой же длины как у тебя, сейчас чуть ниже глаз)) тоже мучаюсь, закалываю, волосы также быстро жирнятся (особенно челка). мою ее отдельно)

Настя
#5

Мне идет и с челкой и без челки.С челкой уже хожу лет 8...и мне она надоела)Хочу отрастить..как думаете если прийти в салон там смогу как то убрать челку,или хотя бы состричь чтобы росла ровно??)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: