Гость
Статьи
ламинирование …

ламинирование желатином

Говорят что ламинирование желатином сродни салонному ламинированию, кто делал данную процедуру дома напиши пожалуйста отзывы.

Nika
12 ответов
Последний — Перейти
Йеттитская сила
#1

Я делала. Форума начиталась. Ноль эффекта.

Шве
#2

Я делала,особого результата не заметила

Солярис
#3

я просто маску делала на ночь. Взяла 1 ст. ложку желатина залила 3 ст.л горячей воды. Желатин полностью растворился, добавила 1 ст.л бальзама для волос без силикона. И на волосы грязные нанесла. Ночь поспала, так как заснула и не смыла вовремя, потом шампунем волосы помыла и все. Мне понравился эффект. Волосы были рассыпчатыми.

Автор
#4

Ерунда,ни какого эффекта

Гость
#5

сколько можно????? эти темы повляются каждые 3 дня

неужели сложно забить в поиск ламинирование желатином????????????????????????????????

Гость
#6
Гость

сколько можно????? эти темы повляются каждые 3 дня

неужели сложно забить в поиск ламинирование желатином????????????????????????????????

одно словосочетание-ламинирование желатином чего стоит!плюс,эти люди,реально надеются на какой-то эффект,да еще и как от ламинирования.а вы хотите что б они поисковиком еще додумались пользоваться.

mary
#7
Гость

Гость

сколько можно????? эти темы повляются каждые 3 дня неужели сложно забить в поиск ламинирование желатином????????????????????????????????

одно словосочетание-ламинирование желатином чего стоит!плюс,эти люди,реально надеются на какой-то эффект,да еще и как от ламинирования.а вы хотите что б они поисковиком еще додумались пользоваться.

+100000000000000000000000000000

Неженка
#8

Делала буквально на днях. Волосы стали мягче, более ухоженными. Блеска не добавило мне это ламинирование,да и эффекта я ожидала большего.

SweetLana
#9

У меня после такого ламинирования волосы стали очень жирными, а больше никакого эффекта не было.

Sтерва
#10

делала неделю назад,скажу сразу,что от салонного эффект был слабее

желатин был без неприятного запаха(это на вопрос:воняло ли псиной?),я вообще не знаю,где "ароматный желатин" народ покупает

смылось без проблем,волосы блестели,никакой жирности

держится эффект при не каждодневном мытье недели 2,у меня(мою волосы ежедневно)около недели

Гость
#11

я делала ламинирование в салоне и делала желатином. эффект правда похож очень,разница в цене 2500 и 50 руб. делайте,не бойтесь волосы мягкие и рассыпчатые и очень хорошо блестят

Лилечка
#12

Я делаю довольно часто, у меня очень длинные волосы и концы жутко сухие, и еще структура волос пористая поэтому укладывать их очень проблематично..После таких масок волосы на концах утяжеляются, становятся очень гладкими и блестящими, и очень приятными на ощупь. Желатин как бы обволакивает волос и проникает в поры, Маска просто чудесная для тех у кого волосы такого же типа как у меня.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: