Гость
Статьи
ламинирование …

ламинирование желатином

Кто пробовал ламинировать волосы желатином дома, поделитесь результатом. И сколько раз вы проделали эту процедуру, что стал заметен результат?

Вишенка
19 ответов
Последний — Перейти
Алия
#1

Как раз несколько дней назад заинтересовалась этой темой, и сделала себе такую масочку-на вымытые шампунем волосы нанесла маску желатин разведенный в теплой воде + бальзам для волос.Подержала минут 40 под полотенцем+прогревала феном.Эффект так себе, волосы более послушные чем обычно,поблескивают баллов на 3 из 5)))) Не знаю,сегодня собираюсь нанести эту маску сразу после покраски (читала что это надолго сохраняет цвет)

Гость
#2

недавно делала, мне не очень понравилось)) волосы сухие какие то были...но блестели))) может из-за бальзама...или я наделала чего...щас с шампунями большая проблема, может из-за него сухие были))

Надо ещё раз попробовать))

куры,разлетелись
#3

ничего общего с нормальным ламинированием.

фигня одним словом

Кукуруза
#4

Делала дома, эффект понравился. Советую........Еще посоветовала бы кокосовое масло......Тоже классный эффект дает))

Гость
#5

У меня всю краску вывел, если кому- то ее под смыть надо может ионо самое) лучше медом мажьте куда полезнее и блестят не хуже. А лба минирование само по себе пользы не несет волосам кроме временного визуального эффекта

Гость
#6

ноль эффекта, сухие волосы стали и липковатые даже

Гость
#7

http://kosmetista.ru/blog/concilium/35210.html

вот здесь почитайте. я ни разу не пробовала)) все руки не доходят

Гость
#8

Мне понравилось, но делала только 1 раз. Волосы легко уложились, но уже на след. день были не очень чистые.

Гость
#9

1 раз сделала - был просто шикарный результат, а спустя полгода ещё раз делала, уже как-то... нормально. Не помню в чём отличие.

Эллен
#10

Делаю ламинирование в салоне обычно и много раз слышала про ламинирование желатином. Вот хочу попробовать. Видела эффект на волосах у сотрудницы, не впечатлил и она ожидала большего)

Гость
#11
Гость

У меня всю краску вывел, если кому- то ее под смыть надо может ионо самое) лучше медом мажьте куда полезнее и блестят не хуже. А лба минирование само по себе пользы не несет волосам кроме временного визуального эффекта

Лба минирование)))) прикольная опечатка))))

Непокорн@ Невеста
#12

Это не для окрашенных волос. От обычного уксуса волосы блестят лучше, но запах...(( Лимонной кислотой и соком пробовала, но все равно от уксуса блестят лучше всего. Отвар ромашки дарит волосам золотистое сияние.

Гость
#13

Делала несколько раз. Эффекте нет вообще, как и от большинства народных средств.

Zмея
#14

с первого раза заметно. результат хороший, волосы блестят, становятся более прямыми, как после утюжка.

Гость
#15
Гость

Лба минирование)))) прикольная опечатка))))

Хаха да, я уже даже не описываюсь с исправлениями- айфон все равно не переубедишь, ему виднее)))

гость
#16

это как у конского шампуня эффект

Ирина
#17

Очень класно блестят после него!

гость
#18
куры,разлетелись

ничего общего с нормальным ламинированием.

фигня одним словом

маску не пробовала, а вот ламинирование делала. скажу так, что это ламинирование в салоне за бешеные бабки и есть самая настоящая фигня. эффект от него как от хорошей проф. маски не больше не меньше.

а маску многие хвалят, тоже думаю попробовать. она хоть копеечная выйдет

гость
#19

"А лба минирование"

может я дура, но рыдала 10 минут)))))))))))))))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: