Гость
Статьи
ДЕВАЦКИ, помоги …

ДЕВАЦКИ, помоги подскажите пжл

Хочу отрастить здоровые длинные волосы. Проблема моя в чем.После шампуня Бабушки Агафьи, против выпадения волос который, голова чувствует себя замечательно, а вот волосы иссущились очень очень. Литрами Масок и масел поливаю волосы, все равно сохнут. От шампуней для увлажн или питан волос, голова зудит и волосы выпадают. И чего тогда делать? Кто знает?

Жужа
10 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Побрейся на лысо! Ну или к примеру к врачу специальному сходи, он тебе всё скажет. Хотя нет, в твоём случае надо на лысо

Гость
#2

Подстричь волосы по максимуму, на сколько не жалко .При мытье волос на длину и кончики наносите бальзам , а шампунь только на кожу головы, что бы волосы не иссушать .

Какими маслами Вы пользуетесь ?

Ируся
#3

Вы попробуйте не только "внешнее" воздействие, но и "изнутри". Например витаминов попейте, кушайте то, что для волос полезно, может поможет.

#5

Очень хорошие шампуни и бальзамы Сиберика, они состоят из натуральных компонентов, не то,что остальные хорошо отрекламированные Пантины, Тимотеи и т.д в составе которых одна химия... Вообще у меня такая же проблема, перечитала кучу форумов, советовалась с разными людьми, говорят очень помогает, сама начала пользоваться недавно, пока про результат сказать не могу. Еще пью пивные дрожжи с серой, говорят очень хорошо помогают, так что посмотрим)

Виктория
#6

у меня тоже сухие волосы и обычные шампуни с сульфатами их еще больше сушат!я перешла на мытье волос органикой, заказала себе вот такой шампунь с маслом чайного дерева,http://www.iherb.com/NutriBiotic-Everyday-Clean-Shamp​oo-Botanical-Blend-10-fl-oz-296-ml/22392 мне очень нравится!кожу головы успокаивает,волосы мягко моет.шампунь подходит для ежедневного мытья.

150р и никакая сиберика с ним рядом не стояла! если захотите оформить заказ на iherb.com я помогу, код на скидку JOP364 если ввести - доставка будет бесплатная на первый заказ. Зарегистрироваться там очень просто, если будут вопросы - обращайтесь! )

Жужа
#7

Подстричь волосы по максимуму, на сколько не жалко .При мытье волос на длину и кончики наносите бальзам , а шампунь только на кожу головы, что бы волосы не иссушать .

Какими маслами Вы пользуетесь ?

Авокадо, крапивы, череды, касторка, абрикос, персик, эфиры всевозможные))

Жужа
#8
Ole4ka807

Очень хорошие шампуни и бальзамы Сиберика, они состоят из натуральных компонентов, не то,что остальные хорошо отрекламированные Пантины, Тимотеи и т.д в составе которых одна химия... Вообще у меня такая же проблема, перечитала кучу форумов, советовалась с разными людьми, говорят очень помогает, сама начала пользоваться недавно, пока про результат сказать не могу. Еще пью пивные дрожжи с серой, говорят очень хорошо помогают, так что посмотрим)

Возьму на заметку. Правда, многие пишут, что и эта марка сушит.

Жужа
#9
Гость

Девацка, лана тибе ищо пра прически думать, иди с мячикам паиглайся)

Если нет чувства юмора и хорошего настроения, я не виновата ))

Жужа
#10

Подстричь волосы по максимуму, на сколько не жалко .При мытье волос на длину и кончики наносите бальзам , а шампунь только на кожу головы, что бы волосы не иссушать .

Какими маслами Вы пользуетесь ?

стричь точно не буду)

elenenok
#11

Выкинуть эту дрянь Агафью и перейти на подходящий вам шампунь. Чистую линию попробуйте. У меня это чуть не единственный, который аллергию не вызывал и не сушил. Как ни странно, потому что он дешевый. Любимый с хмелем и репейным маслом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: