Гость
Статьи
Желто-рыжие корни при …

Желто-рыжие корни при окрашивании в светло-перламутровый блонд!!!!!!

У меня средне-русого оттенка волосы(свои).Ходила в салон делать частое мелирование,но устала платить большие суммы за прикорневое и решила краситься сама дома.Не мелироваться,а просто в блонд,предварительно осветляясь.Выбрала краску-Лореаль 10.21 оттенок Стокгольм.Осветлилась,через неделю-полторы покрасилась этой краской,но корни получились желто-рыжими!!!(((((((Особенно это заметно,когда корни отрастают.Что делать,подскажите у кого была такая проблема??

Та которая грезит
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Эта проблема всех крашенных блондинок, к сожалению (

Гость
#2

Только проф краски с 9 процентной перекисью.Думала,проблема у меня пожизненная.Пигмент сильный свой.Мучилась,пока не подобрала подходящую проф краску.

Люся Орешкина
#3

Гость 3,расскажите поподробнее,я не понимаю вообще что такое оксид и проценты в нем,какая краска...Я красилась всегда бытовыми и более никаких не знаю

РОУЗ
#4

Я тоже парилась по этому поводу несколько лет.Потом надоело перекрасилась в свой темно-русый- и волосы стали лучше выглядеть и не надо мучить волосы каждые 2-3 недели.Раньше даже фотографироваться стеснялась, получалась ужасно.Теперь то понимаю, что дело было в диссонансе между окраской и оттенком кожи, и еще в некоторых нюансах.После перекрашивания фото стали сразу удачными-выгляжу гармонично.Все-таки лучший цвет-свой цвет, ну или немного светлее.

Гость
#5

У меня свой темно-русый. Хожу в салон - крашу только отросшие корни. И никогда никакого желтого и тем более рыжего цвета.

Потом иногда дома сама уже тонирую краской Лореаль цвет Стокгольм. Получается натуральный пепельный оттенок.

Люся Орешкина
#6

Гость 6 а можно поподробнее в какой вы красите корни?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тоже крашу краской оттенка Стокгольм...корни от нее желтые,даже если предварительно осветлюсь.Мне ваш ответ очень важен!!!!!!!!!!!

Гость
#7

зрщржлидд