Гость
Статьи
черный цвет волос

черный цвет волос

16.Моя мама парикмахер.И так уж сложилось, что у меня все сестры двоюродные и мои тёти крашеные блондинки.Меня с 6 класса начали перекрашивать в блонд.Одумалась я около года назад, поняла, что мой цвет-черный.Я понимаю, что могу втихую нафигачить себе волосы, но будет скандал.Как убедить?

Инна
72 ответа
Последний — Перейти
Корица
#1

Когда я надумала покраситься в чёрный,то меня долго все отговаривали,вроде как чёрный старит.А это 100% мой цвет.Пошла и покрасилась.Когда меня уже увидели покрашеную,то согласились,что я угадала.Ну не убьют же они Вас за покраску...

Гость
#2

Перекрашивай, черный сексуальный.

#3

с 6 го класса) рановато)

#4

скандал еще должен быть тогда,когда ребенка начали обесцвечивать.!

гость
#5
Гость

Перекрашивай, черный сексуальный.

особенно сексуальны крашеные сухие пакли пакли черные с синим оттенком. это ваще верх секса.

гость
#6
гость

особенно сексуальны крашеные сухие пакли пакли черные с синим оттенком. это ваще верх секса.

и подобное художество вижу постоянно - мода однако.

#7

черный идет далеко не всем, сама красилась несколько лет, не скажу что плохо, но со светлыми волосами лучше. и самое главное, что от черного цвета тяжело уйти, очень сильно портит волосы, гораздо сильнее, чем осветления.

примерьте парик что ли где-нибудь, а потом уж красьтесь.

мия
#8
гость

и подобное художество вижу постоянно - мода однако.

кажется только в России.

Африканский ядовитый хомячок
#9

Чисто случайно выкрасилась вместо каштана получились черные) Пришлось делать смывку,да и то не сразу ушел черный цвет! Если свои русые-некрасиво корни видны,когда отрастают!

Алина
#10

автор, купите "Тонику" для начала, черного цвета. Попробуйте, может вам и самой новый цвет не понравится. Все же ее легче смыть, чем стойкую краску.

Инна
#11

Я знаю, что от черного очень тяжело избавиться, что корни некрасиво отрастают и ещё, что сильно старит, но я уже решила.Главный вопрос тут, как потом наладить отношения с близкими?Я же не виновата в том, что у них такой культ на блондинок.Как донести, что это мои волосы и моё право решать, какой цвет мне идёт?

мия
#12
Инна

Я знаю, что от черного очень тяжело избавиться, что корни некрасиво отрастают и ещё, что сильно старит, но я уже решила.Главный вопрос тут, как потом наладить отношения с близкими?Я же не виновата в том, что у них такой культ на блондинок.Как донести, что это мои волосы и моё право решать, какой цвет мне идёт?

минимум - вас выругают. максимум- отлупят. Красота требует жертв. знаете ли.

Инна
#13
Ведьмочка

черный идет далеко не всем, сама красилась несколько лет, не скажу что плохо, но со светлыми волосами лучше. и самое главное, что от черного цвета тяжело уйти, очень сильно портит волосы, гораздо сильнее, чем осветления.

примерьте парик что ли где-нибудь, а потом уж красьтесь.

Ничего себе...Разве от черного волосы ещё хуже становятся?Наоборот все вокруг кричат, что от осветления волосы становятся, как солома....а про чёрный такого не слышала...

Инна
#14
мия

минимум - вас выругают. максимум- отлупят. Красота требует жертв. знаете ли.

Просто хотелось по мирному....Но чувствую не получится..

мия
#15
Инна

Ведьмочкачерный идет далеко не всем, сама красилась несколько лет, не скажу что плохо, но со светлыми волосами лучше. и самое главное, что от черного цвета тяжело уйти, очень сильно портит волосы, гораздо сильнее, чем осветления.

примерьте парик что ли где-нибудь, а потом уж красьтесь.

Ничего себе...Разве от черного волосы ещё хуже становятся?Наоборот все вокруг кричат, что от осветления волосы становятся, как солома....а про чёрный такого не слышала...

для вашего сведения радикальный черный цвет опасен для здоровья. Лейкемия . например. очень активные красители. проникают в кровь и т д.

Инна
#16

Люди!!!!!!!Ну помогите, пожалуйста!Какие аргументы можно привести, которые трудно оспорить?)

Гость
#17
мия

ИннаВедьмочкачерный идет далеко не всем, сама красилась несколько лет, не скажу что плохо, но со светлыми волосами лучше. и самое главное, что от черного цвета тяжело уйти, очень сильно портит волосы, гораздо сильнее, чем осветления.

примерьте парик что ли где-нибудь, а потом уж красьтесь.

Ничего себе...Разве от черного волосы ещё хуже становятся?Наоборот все вокруг кричат, что от осветления волосы становятся, как солома....а про чёрный такого не слышала...для вашего сведения радикальный черный цвет опасен для здоровья. Лейкемия . например. очень активные красители. проникают в кровь и т д.

Что за бред?

Инна
#18

Читала я про это тоже.Я, конечно, не экстрасенс и на самом деле не знаю правда это или нет, но нам неизвестно на 100% действительно ли верны эти все доказательства учёных.Нам эти учёные многие глупостей каждый день "доказывают".А верить или нет, рисковать или нет-это дело каждого в отдельности.

Инна
#19

ошиблась...глупости

#20

Я не помню чем там обосновано, но черный цвет действительно очень сильно портит волосы, даже сильнее обесцвечивания. А уж как сильно портят волосы попытки от черного уйти (

Имеется ввиду именно черный, типа иссиня-черный, а не темный каштан, к примеру.

Девушка-вампир
#21

А у меня свои почти чёрные и красить не приходится.))) Как хорошо, что не родилась светловолосой!))

Девушка-вампир
#22
Гость

Перекрашивай, черный сексуальный.

Дааа, особенно если кожа белая.)

#23

Краски темных оттенков вредные

#24
Олива

Краски темных оттенков вредные

а светлых типа нет

манихани
#25

черный покруче светлого,

ну светлый он несильный сам по себе

черный обязывает,если вы понимаете о чем я)

ХихиХаха
#26

Совсем черный не надо) Он не идет никому почти)

манихани
#27

Ну попробуйте каштан пока что....черный зависит от глаз...(не от цвета,а просто от глаз)

от цвета кожи и .. мировозрения.

Инна
#28
манихани

Ну попробуйте каштан пока что....черный зависит от глаз...(не от цвета,а просто от глаз)

от цвета кожи и .. мировозрения.

А можете объяснить, какое мировоззрение должно быть?)

манихани
#29

Cколько мне девушек черноволосых не попадалось....у них был какой то стержень..и прошлое)причем 50 процентов из них были блондинками...большинство покрасилось после рождения ребенка..вобщем было событие которые поменяло их кукольный взгляд на мир - на более темпераментный,реальный....но опять же,кому то блонд просто не обходим по жизни=)да и внимания больше они (блонды )привлекают.....смотрите сами -а надо ли вам это...как то так).

манихани
#30

Темные волосы дают больше блеска...если классно и правильно за нмии ухаживать..можно ярко краситься и не бояться выглядеть при этом вульгарно....да и пар больше видела с брюнетками)

Инна
#31
манихани

Cколько мне девушек черноволосых не попадалось....у них был какой то стержень..и прошлое)причем 50 процентов из них были блондинками...большинство покрасилось после рождения ребенка..вобщем было событие которые поменяло их кукольный взгляд на мир - на более темпераментный,реальный....но опять же,кому то блонд просто не обходим по

жизни=)да и внимания больше они (блонды )привлекают.....смотрите сами -а надо ли вам это...как то так).

Согласна с вами, но мне кажется, если девушка жизнерадостная, живая, общительная (какой я не являюсь), то не важно какой у неё цвет волос....если ей надо, она привлечёт внимание любыми способами.Просто я закрытый человек, те, кто меня знают называют меня злой, многоие не любят....а этот образ так называемой глупой "барби", который уже давно мне навязывают мне не нравится.Мой внутренний мир не соответствует с внешним.Знакомым нравится, что я выгляжу как бы "мило", все отговаривают, может стоит попробовать?На ошибках учатся....если ошибусь с цветом, то будет урок?Как думаете?

Инна
#32

Просто мне так навязали этот проклятый блонд, что расстаться то и тяжело....только из-за привычки)

манихани
#33

1 предложение-согласна)черный не обзательно скучный)можно быть и шаляй-валяй,но при этом и мудрой.От цвета не зависит да)Если у вас внешнее не соответсвует с внутренним то это уже дисгармония...чувствуете?)А должна быть гармония....Просто представьте что вам 80 лет, а вы так и не рискнули покраситься...Я б рискнула..кстати тоже была необщительной ..с возрастом проходит).Если многие не любят- может в Вас проблема?)и относитесь ПРОЩЕ КО ВСЕМУ(вот прям с этой минуты))

манихани
#34

ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫХОДИТЬ ИЗ "ЗОНЫ КОМФОРТА"))ну будете брюнеткой)это же ваша жизнь, тем более я лично ничего страшного в этом не вижу

Инна
#35

Даа, я очень мнительная, закрытая, но на самом деле это всё мои страхи, слишком боязливая....На самом деле был момент как ни странно и я прям кайф ловила с "тупых блондинок"...Но около года назад у меня координально изменилось мнение о всём окружающем, я прервала все свои дружеские связи, ушла в себя.Просто не к кому даже обратиться за советом...Ну........думаю, буду пробовать!)

манихани
#36

Короче все ваши комплексы вы должны публично вскрыть...тупо должны взять и открыться...сделать чтото новое...а то как я ,будете три года занудой ...не стоит)д Раньше я думала что люди от меня всегда чето хотят,врут,на саом деле оч много классных людей) желаю вам удачи))чтото мне подсказывает что вы-хороший человек

Инна
#37

Спасибо вам, что откликнулись на мой вопрос!Вот только теперь с домашними повоевать надо..))Хотя мамка уже меня послала)))...сказала, делай что хочешь!!!)

#38
манихани

Темные волосы дают больше блеска...если классно и правильно за нмии ухаживать..можно ярко краситься и не бояться выглядеть при этом вульгарно....да и пар больше видела с брюнетками)

бред) везде по разному.какая разница какой цвет волос,главное наверно внешность.если рожа у брюнетки страшная,что теперь все равно пар больше ходить будет?) или вы наверно в Армении живете)не в обиду,но правда сама лична у парней интересовалась- на цвет волос им особо пофиг.белый или черный.личико чтоб красивое было

манихани
#39

ну конечно))вас с любовью красили в блонд)нежный и девичьий)а щас бац!чёрный)скандаааал))ммм...покажите ей фото красивых брюнеток)скажите что хотите перемен..можно ненавязчиво включить трек цоя"перемен"))а мама тоже блонд?

Инна
#40

да тоже, да у нас вся семья так красится...хотя мне мама черной очень нравится на фотографиях...)

манихани
#41

дэйли я наверное неправильно выразилась- поэтому вы неправильно меня и поняли)повторюсь,у меня свой опыт- у вас свой

Инна
#42
DAILY

бред) везде по разному.какая разница какой цвет волос,главное наверно внешность.если рожа у брюнетки страшная,что теперь все равно пар больше ходить будет?) или вы наверно в Армении живете)не в обиду,но правда сама лична у парней интересовалась- на цвет волос им особо пофиг.белый или черный.личико чтоб красивое было

Почему вы так критичны?)Конечно, самое главное, какое у девушки лицо.А, если девушка урод, что ей не жить теперь?)

манихани
#43

яблоко от яблони))

#44
Инна

Почему вы так критичны?)Конечно, самое главное, какое у девушки лицо.А, если девушка урод, что ей не жить теперь?)

))))))))))нее,не критичны))наоборот.девушки уроды бывают? не знала))бывают ленивые

манихани
#45

скажем так...бывает мало денег)

Инна
#46

да,да, кстати.....деньги очень большую роль играют

мия
#47

вы пишите о проблемах психологического плана. Черный цвет волос только их углубит и усугубит.

манихани
#48
мия

вы пишите о проблемах психологического плана. Черный цвет волос только их углубит и усугубит.

...откуда вам знать...откуда вам знать...

мия
#49
манихани

...откуда вам знать...откуда вам знать...

не знала - не писала бы.

манихани
#50

а мне помог.да было *авно ,но со всем этим *авном я справилась ..даже с черным цветом волос

и вообще цвет тут наверное не причем.....в блонд тоже можно от отчаяния покраситься....