Гость
Статьи
Стричь ли подругу?

Стричь ли подругу?

Приехала ко мне подруга из другого города в гости на несколько дней-вся такая растсроенная, её любимый бросил. ну, поплакалась она мне под мартини, чуть повеселела и выдаёт-а ты ж мужа машинкой стрижёшь?да говорю.она-а можешь и меня подстричь?Я чуть не упала-у неё волосы до пояса уже несколько лет, густые, шикарные.А она-да вот депрессняк на почве расставания, перемен хочется, да и надоели волосы за столько лет(в студенческие годы помню её с каре на ножке), а пошла в своём городе в пару салонов-все отговаривать начали и не подстригли.Короче, гворит, я на сегодня настраиваюсь и вечером будешь меня стричь(хочет вообще до 1 см, но я уговорила начать с максимальной насадки-4 см-а потом если не понравится-короче сделать)Вижу, что она ломается, хоть и просит. Попробовала отговорить, а она-если передумаю-потом никогда не решусь больше.Мабуть придётся стричь...

Кукусик
18 ответов
Последний — Перейти
111
#1

не надо.

пусть идёт в салон, там подстригут.

не верю, что парикмахер категорически отказался сделать вашей подруге причёску.

если бы действительно хотела - давно подстригла бы.

111
#2

не причёску, а конечно же стрижку.

Гость
#3

потом как от нее на улице 10 парень шарахнется, так она придет вам люлей давать

табуретка
#4

мабуть не надо

табуретка
#5
Гость

потом как от нее на улице 10 парень шарахнется, так она придет вам люлей давать

и волосенки последние повыдергает

Кукусик
#6

Люлей она мне ну явно не даст-сила и ловкость не на её стороне, да и не 18 нам лет, чтоб разборки нервные устраивать))Но сказал-напиши мне расписку, что сама хотела и обижаться не буш.Написала)А я вот верю-когда сама устала отращивать волосы от хны и решила ради эксперимента и ускорения процесса длинные волосы в каре отрезать-мне в двух салонах отказали-ах, вы что такую красоту отрезать...давайте лучше перекрасим!

#7
Кукусик

Люлей она мне ну явно не даст-сила и ловкость не на её стороне, да и не 18 нам лет, чтоб разборки нервные устраивать))Но сказал-напиши мне расписку, что сама хотела и обижаться не буш.Написала)А я вот верю-когда сама устала отращивать волосы от хны и решила ради эксперимента и ускорения процесса длинные волосы в каре отрезать-мне в двух салонах отказали-ах, вы что такую красоту отрезать...давайте лучше перекрасим!

Вот именно! Хочет радикальных изменений, пусть покрасится в противоположный цвет! Не понравится - можно иисправить.

Кукусик
#8

Неее, краситься ей не варик-она тёмно-тёмно-вишнёвая.Ей или в чёрный (что не сильно то будет отличаться) или светлее-но тогда волосы сильно испортятся и всё равно она их отрежет. А натуральный у неё-русый (правда седины у неё порядочно, поэтому просто отрастить свой-не её вариант), корни щас см 5 и отрасли, так что как мотив-уйти от тёмного цвета и уже натуральные покрасить хотя б в шатенку или в рыжий(она так раньше красилась, цвей пойдёт)

Гость
#10

Если бы она очень хотела, то настояла бы и в салоне ее подстригли бы. Отведи ее в салон. Если сама подстрижешь- потом виноватой останешься.

Гость
#11

Не надо, изуродует себя. Я бы никогда не подстригла так подругу, и отговорила бы ее.

Виолетта
#12

Если хочет, её не остановить

Пусть покрасится, пусть отстрижет чуть ниже плеч, пускай в конце концов помелирует себя (Это все хотя бы исправить можно)

Но 4 см?!!! 1 см?!!!! Я за деньги то на такое не пойду

Пускай отложит на неделю, две и подумает

А касательно стрижки. Если уж никак... то только в салон. Вы же крайней окажитесь

#13

автор а потом ты будешь виновата что подстригла))

мне было лет 15 хотела постричь свои волосы на см 15, они у меня до попы были, родители как всегда против, пошла я в салон и меня не подстригли))) начали отговаривать а потом вообще сказали нет, щас мы тебя подстрижём и придёт твои родители и всё тут разнесут)) в другом салоне сказали лечись девочка)) так и не подстриглась)) и щас рада))

Кукусик
#14

Деовчки, спасибо за мнение) Вчера пришла домой-страдалица не передумала, но я сказала, что давай в один салон зайдём к моему знакомому мастеру, если она откажется-тогда будем извращаться сами. Мастерица только просила-зачем?подруга ответила-мол кризис в жизни, хочу перемен. Та понимающе покивала и предложила если коротко, то хоть интересно чтоб было-в итоге постригла её как у солистки Roxettt во времена их популярности. Подруге прям оочень хорошо)))пока стригли-сидела с закрытыми глазами-хотела чтоб сюрприз был))алилуя, осталась довольна!!теперь надо её ещё покрасить и можно "в люди". Утром заявла, что ей очень хочется декольте теперь-чтоб образ более женственный был. Так что процесс востановления пошёл))

ОАО молоко
#15

Не стоит!!!! Ей это может жизнь сломать!! А "любимый" только посмеётся.... Не порти!! Пожалуйста!!!! Не надо!! Предложи лучше Подстричься по плечё и пере красться в блондинку... Удачи вам - подружанькам

Гость
#16

Я стригла свою подругу под машинку... Но там так получилось, что я-то отказалась, и тогда она взяла машинку и начала сама, прям со лба. Пришлось мне достригать. Муж ее офигел!

Мария
#17
Кукусик

Приехала ко мне подруга из другого города в гости на несколько дней-вся такая растсроенная, её любимый бросил. ну, поплакалась она мне под мартини, чуть повеселела и выдаёт-а ты ж мужа машинкой стрижёшь?да говорю.она-а можешь и меня подстричь?Я чуть не упала-у неё волосы до пояса уже несколько лет, густые, шикарные.А она-да вот депрессняк на почве расставания, перемен хочется, да и надоели волосы за столько лет(в студенческие годы помню её с каре на ножке), а пошла в своём городе в пару салонов-все отговаривать начали и не подстригли.Короче, гворит, я на сегодня настраиваюсь и вечером будешь меня стричь(хочет вообще до 1 см, но я уговорила начать с максимальной насадки-4 см-а потом если не понравится-короче сделать)Вижу, что она ломается, хоть и просит. Попробовала отговорить, а она-если передумаю-потом никогда не решусь больше.Мабуть придётся стричь...

Юлия
#18

волосы это роскошь человека. не стоит девушке так портить себя. мужу явно не понравится. если хочешь подстричься то лучше под коре или по плечи

Гость
#19

нео

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: