Гость
Статьи
Estel OTIUM Miracle …

Estel OTIUM Miracle Сыворотка-контроль для секущихся кончиков

Главный вопрос - Наносится на сухие или влажные волосы? Поделитесь впечатлениями, если таковые имеются :)) Если знаете альтернативу лучше - советуйте!

12 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

ополаскивание свежезаваренной крапивой

#2
Гост

ополаскивание свежезаваренной крапивой

а пористым обесцвеченым волосам не придаст зеленоватый или любой другой нежелательный оттенок?)

Гость
#3
AnitaEG

а пористым обесцвеченым волосам не придаст зеленоватый или любой другой нежелательный оттенок?)

оттенок не придаст,но волосы высушит.у меня лично так и было.

Гость
#4

Наслушалась тех, кто хвалит эстель, накупила себе разных средств для голос, ничего не понравилось.

#5

Автор, разоритесь и купите себе маски Мон платин (израильская проф. линия). Очень дорогие, но очень действенные. КУпить можно только в салонах, которые работают на мон платин или через их сайт (узнайте поподробнее, если интересно, условия у них).

Я использовала эти маски на работе в салоне, мне очень понравился результат даже на очень секущихся волосах. Если волосы повреждены, то лучше линия "Мед и оливки". Более бюджетный вариант - Силиконовая линия, но у ней запах не очень. Маска с шоколадом и красным перцем классная. Ну и экономное это все, наносится и распределяется хорошо, эффект потрясающий.

#6
Маркиза

Автор, разоритесь и купите себе маски Мон платин (израильская проф. линия). Очень дорогие, но очень действенные. КУпить можно только в салонах, которые работают на мон платин или через их сайт (узнайте поподробнее, если интересно, условия у них).

Я использовала эти маски на работе в салоне, мне очень понравился результат даже на очень секущихся волосах. Если волосы повреждены, то лучше линия "Мед и оливки". Более бюджетный вариант - Силиконовая линия, но у ней запах не очень. Маска с шоколадом и красным перцем классная. Ну и экономное это все, наносится и распределяется хорошо, эффект потрясающий.

Маркиза, я заинтересовалась! Я уже видела Ваши ответы на сайте...может Вы мне с этой темой что-то посоветуете:((( - http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4203937/

Гость
#7

Посмотрела на сайте состав мон платина.

Силиконы...

#8
Гость

Посмотрела на сайте состав мон платина.

Силиконы...

Я тоже смотрела, есть линия отдельно на силиконе, но есть и другие - по-моему довольно не плохие. Во всяком случае по составу куда лучше Эстель. Хотя я и не рассчитывала на восстановление когда его брала, я в курсе, что там одни силиконы. Поэтому пользуюсь только по-случаю так сказать, до того момента пока не приобрету что-то лучше во всех смыслах.

#9
Гость

Посмотрела на сайте состав мон платина.

Силиконы...

Ну так а что вы хотите иметь в составе? Натур продукт? Сходите в огород и сделайте себе маски из морковки - будет вам натурпродукт.

У нас смешные женщины. Все хотят натуральную косметику, но никто не думает, что натуральная косметика хранится максимум два дня и то в холодильнике.

Все хотят иметь роскошные волосы с современным уходом, но кривят лицо, когда видят на этикетке химический состав маски. Мадам, а что вы зотите иметь в составе маски? Силикон - он именно для гладкости и блеска ваших волос. Силиконы есть сейчас ВО ВСЕХ продуктах более-менее приличных фирм.

Лаурил-сульфат - ВО ВСЕХ шампунях. Аммиак или его производные - ВО ВСЕХ обесцвечивающих красках. Это основные компоненты, без которых продукт не будет иметь своих свойств.

Гость
#10

все равно Эстель не берите. качество плохое, эффекта ноль.. за что платить деньги? купите лучше масла авокадо, жожоба и наносите не важно на сухие или мокрые кончики. главное не переборщить:) эффект гораздо лучше

Гость
#11

Я все понимаю, но пост задан с конкретной темой...по теме 0, не устраивайте помойку.

Мари
#12

лучше на влажные волосы. а то когда на сухие - чуть больше нанесешь и будет казаться, что волосы грязные и жирные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: