Гость
Статьи
Чёрные волосы...Хочу …

Чёрные волосы...Хочу перекраситься!

У меня свои волосы русые и хотелось бы вернуть свой цвет волос!Можно ли делать мелирование не белыми, а русыми прядями? Если кто-то делал, подскажите пожалуйста?

Буся
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на русые да мелирование???? ой мама...

Yuli
#2

у меня та же фигня,думаю смывку делать

Буся
#3

1.На чёрные волосы, читайте название темы

Буся
#4
Yuli

у меня та же фигня,думаю смывку делать

Боюсь после смывки без волос остаться(

Гость
#5

подстригись коротко, не насилуй волосы всякой химией, она ведь в печень впитывается, чтоб потом не выла откуда у тебя то, откуда у тебя это?

Гость
#6
Буся

Боюсь после смывки без волос остаться(

Я делала несколько раз смывку в салоне. Потом мелирование мелкими прядями и тонирование. Все волосы на месте.

Гость
#7
Гость

Буся

Боюсь после смывки без волос остаться(

Я делала несколько раз смывку в салоне. Потом мелирование мелкими прядями и тонирование. Все волосы на месте.

ага, три волоса в шесть рядов

Валентина
#8

Здравствуйте хочу рассказать вам одну печальную историю которая произошла со мной вчера!надеюсь поможете!!! волосы у меня были густые красивые с моделированием... но черт дернул перекрасится в свой каштановый пришла в салон сказала требование..сказали сделают...ну и выразили в ужясный черный цвет"!!!еще отдала 2 тыщи почти еще вроде приличный салон ... мне не идет вобще...не знаю че делать 4августа у меня свадьба .не могу так пойти.....ну волосы сильно портить тоже((((

#9

Говорят смывка эффективная и одна из лучших - Estel COLOR OFF. Поищите в интернетах...может это будет для Вас выходом.

Валентина
#10

Ваш текст Спасибо огромное сегодня же куплю.

svetach7777
#11
Валентина

Здравствуйте хочу рассказать вам одну печальную историю которая произошла со мной вчера!надеюсь поможете!!! волосы у меня были густые красивые с моделированием... но черт дернул перекрасится в свой каштановый пришла в салон сказала требование..сказали сделают...ну и выразили в ужясный черный цвет"!!!еще отдала 2 тыщи почти еще вроде приличный салон ... мне не идет вобще...не знаю че делать 4августа у меня свадьба .не могу так пойти.....ну волосы сильно портить тоже((((

Господи, волосы испортили, так еще и денег за это заплатила :)))

буся
#12

Смывку мне не рекомендовали делать, говорят что волосы сильно испорчу(А они у меня длинные,вот и хочу промелироваться русыми прядями, только что получится с этого?

Гость
#13
буся

Смывку мне не рекомендовали делать, говорят что волосы сильно испорчу(А они у меня длинные,вот и хочу промелироваться русыми прядями, только что получится с этого?

без смывки промелировать черные волосы нереально. так что ничего не получится. можно взять конечно супер порошок и сделать, но в лучшем случае вы получите жуткие грязно-рыжие, убитые пряди. так что смывка не такой уж плохой вариант

Валентина
#14
svetach7777

Господи, волосы испортили, так еще и денег за это заплатила :)))

А что мне надо было скандал закатить и не платить ?чтож делать больше просто не пойду туда

Валентина
#15

Может

ли смывка смыть краску до натурального

цвета сохранив его.

Гость
#16
Валентина

Может

ли смывка смыть краску до натурального

цвета сохранив его.

нет, смывка съест пигмент из волоса. натурального цвета уже не будет.. тоже самое если краска сама смывается со временем, под ней уже будет не натуральный цвет.

Валентина
#17
Гость

ВалентинаМожет

ли смывка смыть краску до натурального

цвета сохранив его.нет, смывка съест пигмент из волоса. натурального цвета уже не будет.. тоже самое если краска сама смывается со временем, под ней уже будет не натуральный цвет.

Спасибо((

L
#18

Самая лучшая смывка -Эстель??вы шутите чтоли?за триста рублей которая?

берите либо константу делайт либо есть какая то итальянская за 800 -900 р

точно не помню название ,упакока розово-белая...

L
#19

мелирование на черный цвет-самое дешовое что может быть....

смывайте!

лиза
#20
L

мелирование на черный цвет-самое дешовое что может быть....

смывайте!

я вчера была в салоне(мастер-золотые руки к ней в очередь на месяц вперед записываются)так вот у меня таже проблема, хочу сделать смывку и покрасить волосы в сладкую карамель,так вот она мне сказала что ни за что и не за какие деньги делать декапирование(смывку)не станет,просто потом без волос останусь.лучший вариант это частое мелирование каждый месяц делать и сравняете свой цвет.смывку можно делать без сильного вреда для волос только если вы год уже ни краситесь.так волосы испортите потом мастера проклинать будите и советчиц тут сидящих.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: