Гость
Статьи
Подскажите средства, …

Подскажите средства, утяжеляющие волос, плииииз...

Вот на многих средствах пишут - не утяжеляет волос, а мне нужно наоборот, волос тонкий, посеченный, легкий как пух, вот мне надо утолщить и утяжелить, помогите, пожалуйста!!!!

Почемучка
57 ответов
Последний — Перейти
ошщ
#1

ламинирование вам в помощь

Почемучка
#3
ошщ

ламинирование вам в помощь

спасибо)

Почемучка
#4
гость

возьми ложку гамна и на волосы

Ваш опыт мне не совсем подходит, извините

Гость
#5

дегтярный шампунь- делает волосы жесткими и тяжелыми

Почемучка
#6
Гость

дегтярный шампунь- делает волосы жесткими и тяжелыми

спасибо) читаю отзывы, действительно неплохо, я не знала)

Гость
#7

говорят бесцветная хна

купила маску себе с ней, волосы по жестче стали, но улучшились только после того, как стала питаться правильно, уже три месяца

Почемучка
#8
Гость

говорят бесцветная хна

купила маску себе с ней, волосы по жестче стали, но улучшились только после того, как стала питаться правильно, уже три месяца

как?? напишите, мне ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Клава Мониторовна
#9

безусловно ламинирование

*Луноликая*
#10

Если бы не это плиииииииииииз в двух темах,может и подсказала бы

Гость
#11
Почемучка

Гостьговорят бесцветная хна

купила маску себе с ней, волосы по жестче стали, но улучшились только после того, как стала питаться правильно, уже три месяцакак?? напишите, мне ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

волосам нужны и витамины и минералы

витамины группы В (овсянка, греча каждый день, хлеб грубого помола, сыры)

бета каротин (морковь, фрукты оранжевого цвета, морские водоросли сухие из аптеки)

белковые продукты, предпочитаю морепродукты, там же и сера содержится важна для волос, орехи, там много витаминов и минералов важных для волос

ну короче говоря, сложные углеводы, белки легкоусвояемые и растительные жиры (масла различные в салат, льняное масло в капсулах из аптеки пью), минимум животных жиров, только из сыра

вода конечно не менее 2 ух литров

ну и конечно никаких продуктов из белой муки, белый рис, там одни крахмал, пользы ноль, сахар, майонез

ну и так далее

Гость
#12

клетчатка важна, как бы чистить кишечник, для лучшего усвоения полезных веществ, овощи, фрукты, та же капуста, в тех же кашах..

Почемучка
#13
*Луноликая*

Если бы не это плиииииииииииз в двух темах,может и подсказала бы

)) этим плиииз я просто выделила три эти темы, что они мои, просто вопросов много, разбила в разные. А тема для меня очень важнА. подскажите, мне важно каждое мнение.

Почемучка
#14
Гость

ПочемучкаГостьговорят бесцветная хна

купила маску себе с ней, волосы по жестче стали, но улучшились только после того, как стала питаться правильно, уже три месяцакак?? напишите, мне ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

волосам нужны и витамины и минералы

витамины группы В (овсянка, греча каждый день, хлеб грубого помола, сыры)

бета каротин (морковь, фрукты оранжевого цвета, морские водоросли сухие из аптеки)

белковые продукты, предпочитаю морепродукты, там же и сера содержится важна для волос, орехи, там много витаминов и минералов важных для волос

ну короче говоря, сложные углеводы, белки легкоусвояемые и растительные жиры (масла различные в салат, льняное масло в капсулах из аптеки пью), минимум животных жиров, только из сыра

вода конечно не менее 2 ух литров

ну и конечно никаких продуктов из белой муки, белый рис, там одни крахмал, пользы ноль, сахар, майонез

ну и так далее

спасибо, я уже себе в блокнот список написала..

Гость
#15
Почемучка

спасибо, я уже себе в блокнот список написала..

еще хотела добавить, что питаюсь скажем так раздельно

то есть не сочетаю несовместимые продукты, скажем морепродукты ем только с овощами, углеводы отдельно и после каждого приема пищи минимум два часа перерыв до следующего и конечно никакого питься после приема пищи иначе продукты не успеют переварится

и вы должны заботиться о поступлении витаминов антиоксидантов С( капуста квашеная лучше, цитрусовые) А (морковь, водоросли) Е (орехи, масла)

еще минерал селен, рекомендую селен-актив из аптеки

Ванька-встанька
#16
Почемучка

спасибо, я уже себе в блокнот список написала..

БЛОКНОТ ????????? Вы из каменного века?????? О_О

Гость
#17

кирпич к волосам нужно привязать-тогда точно тяжелые будут.

Почемучка
#18
Ванька-встанька

Почемучка



спасибо, я уже себе в блокнот список написала..

БЛОКНОТ ????????? Вы из каменного века?????? О_О

господи))) а откуда вы, ванька-встанька?? да, у меня есть очень красивый блокнот- оргнайзер на молнии, куда я записываю то, что мне необходимо, потом, я разжимаю зажимы, удаляю ненужные листы, добавляю новые, разноцветные)" И ЧТО??????????????????? а Вы куда пишите, извините??

Почемучка
#19
Гость

еще хотела добавить, что питаюсь скажем так раздельно

то есть не сочетаю несовместимые продукты, скажем морепродукты ем только с овощами, углеводы отдельно и после каждого приема пищи минимум два часа перерыв до следующего и конечно никакого питься после приема пищи иначе продукты не успеют переварится

и вы должны заботиться о поступлении витаминов антиоксидантов С( капуста квашеная лучше, цитрусовые) А (морковь, водоросли) Е (орехи, масла)

еще минерал селен, рекомендую селен-актив из аптеки

спасибо!! всё пойду покупать!!))

Гость
#20
Почемучка

спасибо!! всё пойду покупать!!))

пожалуйста, будьте здоровы!))

Почемучка
#21
Гость

пожалуйста, будьте здоровы!))

не каждый человек уделит столько времени и внимания, что бы подробно написать совет, спасибо большое! Вам тоже крепкого здоровья!!

Ванька-встанька
#22
Почемучка

Ванька-встанькаПочемучка



спасибо, я уже себе в блокнот список написала..

БЛОКНОТ ????????? Вы из каменного века?????? О_Огосподи))) а откуда вы, ванька-встанька?? да, у меня есть очень красивый блокнот- оргнайзер на молнии, куда я записываю то, что мне необходимо, потом, я разжимаю зажимы, удаляю ненужные листы, добавляю новые, разноцветные)" И ЧТО??????????????????? а Вы куда пишите, извините??

Век технологий, какие блокноты???? У нормальных людей нет этих бумажных волокит, давно всё на носителях сохраняется и поправку легко сделать, дописать что-либо и деревья зря не тратишь!

Гость
#23
Ванька-встанька

ПочемучкаВанька-встанькаП​очемучка



спасибо, я уже себе в блокнот список написала..

БЛОКНОТ ????????? Вы из каменного века?????? О_Огосподи))) а откуда вы, ванька-встанька?? да, у меня есть очень красивый блокнот- оргнайзер на молнии, куда я записываю то, что мне необходимо, потом, я разжимаю зажимы, удаляю ненужные листы, добавляю новые, разноцветные)" И ЧТО??????????????????? а Вы куда пишите, извините??

Век технологий, какие блокноты???? У нормальных людей нет этих бумажных волокит, давно всё на носителях сохраняется и поправку легко сделать, дописать что-либо и деревья зря не тратишь!

Ванька-гринписовец, съел бобра-спас дерево)))

Почемучка
#24
Ванька-встанька

ПочемучкаВанька-встанькаП​очемучка



спасибо, я уже себе в блокнот список написала..

БЛОКНОТ ????????? Вы из каменного века?????? О_Огосподи))) а откуда вы, ванька-встанька?? да, у меня есть очень красивый блокнот- оргнайзер на молнии, куда я записываю то, что мне необходимо, потом, я разжимаю зажимы, удаляю ненужные листы, добавляю новые, разноцветные)" И ЧТО??????????????????? а Вы куда пишите, извините??

Век технологий, какие блокноты???? У нормальных людей нет этих бумажных волокит, давно всё на носителях сохраняется и поправку легко сделать, дописать что-либо и деревья зря не тратишь!

может быть, я не совсем дружу может быть с какими-то новомодными носителями, но писать на ноуте -для меня это смешно, а телефон у меня - не новомодный компьютер, а телефон, с которого я звоню, и при наличии свободного времени заскакиваю в инет. Вот и все) я постоянно за рулём и пользоваться одной рукой новомодными гаджетами для меня неудобно. таковой есть у сына, мне он не понятен) может просто нет времени изучить) если есть ещё какие носители - просветите)

Ванька-встанька
#25
Гость

Ванька-гринписовец, съел бобра-спас дерево)))

Да нет не гриписовец . Деревья это к слову пришлось! Просто не понимаю, зачем куча этих бумаг какие-то блокноты, где чернила со временем выцветают если есть носители!

Гость
#26
Почемучка

Ванька-встанькаПочемучкаВанька-​встанькаП​очемучка



спасибо, я уже себе в блокнот список написала..

БЛОКНОТ ????????? Вы из каменного века?????? О_Огосподи))) а откуда вы, ванька-встанька?? да, у меня есть очень красивый блокнот- оргнайзер на молнии, куда я записываю то, что мне необходимо, потом, я разжимаю зажимы, удаляю ненужные листы, добавляю новые, разноцветные)" И ЧТО??????????????????? а Вы куда пишите, извините??

Век технологий, какие блокноты???? У нормальных людей нет этих бумажных волокит, давно всё на носителях сохраняется и поправку легко сделать, дописать что-либо и деревья зря не тратишь!может быть, я не совсем дружу может быть с какими-то новомодными носителями, но писать на ноуте -для меня это смешно, а телефон у меня - не новомодный компьютер, а телефон, с которого я звоню, и при наличии свободного времени заскакиваю в инет. Вот и все) я постоянно за рулём и пользоваться одной рукой новомодными гаджетами для меня неудобно. таковой есть у сына, мне он не понятен) может просто нет времени изучить) если есть ещё какие носители - просветите)

ездить 1 рукой и записывать в блокнот намного удобнее, чем пользоваться новомодными гаджетами

Ванька-встанька
#27
Почемучка

если есть ещё какие носители - просветите)

Носители блин флешки, диски! А зачем печатать сидеть, когда можно просто рецепты, которые вам дали или в интернете нашли скинуть в ворд и сохранить - это 1 минута !

Почемучка
#28
Гость

ПочемучкаВанька-встанькаПочемучкаВа​нька-​встанькаП​очемучка



спасибо, я уже себе в блокнот список написала..

БЛОКНОТ ????????? Вы из каменного века?????? О_Огосподи))) а откуда вы, ванька-встанька?? да, у меня есть очень красивый блокнот- оргнайзер на молнии, куда я записываю то, что мне необходимо, потом, я разжимаю зажимы, удаляю ненужные листы, добавляю новые, разноцветные)" И ЧТО??????????????????? а Вы куда пишите, извините??

Век технологий, какие блокноты???? У нормальных людей нет этих бумажных волокит, давно всё на носителях сохраняется и поправку легко сделать, дописать что-либо и деревья зря не тратишь!может быть, я не совсем дружу может быть с какими-то новомодными носителями, но писать на ноуте -для меня это смешно, а телефон у меня - не новомодный компьютер, а телефон, с которого я звоню, и при наличии свободного времени заскакиваю в инет. Вот и все) я постоянно за рулём и пользоваться одной рукой новомодными гаджетами для меня неудобно. таковой есть у сына, мне он не понятен) может просто нет времени изучить) если есть ещё какие носители - просветите)ездить 1 рукой и записывать в блокнот намного удобнее, чем пользоваться новомодными гаджетами

))))))))))))))))))))))) за рулём тоже могу записать если срочно, но не практикую)))

Почемучка
#29
Ванька-встанька

Носители блин флешки, диски! А зачем печатать сидеть, когда можно просто рецепты, которые вам дали или в интернете нашли скинуть в ворд и сохранить - это 1 минута !

представляю, прихожу я в аптеку с флешкой)))) такая вся новомодная))))

или распечатала все в ворде, листов 10, пришла в аптеку и ищу главное))) а я выписала, то что нужно и все))) никаких проблем))

Почемучка
#30
Ванька-встанька

Носители блин флешки, диски! А зачем печатать сидеть, когда можно просто рецепты, которые вам дали или в интернете нашли скинуть в ворд и сохранить - это 1 минута !

а вот сами рецепты - конечно сохранены!!))

Гость
#31
Почемучка

представляю, прихожу я в аптеку с флешкой)))) такая вся новомодная))))

или распечатала все в ворде, листов 10, пришла в аптеку и ищу главное))) а я выписала, то что нужно и все))) никаких проблем))

на рынок с диском))) представила)))

Ванька-встанька
#32
Почемучка

представляю, прихожу я в аптеку с флешкой)))) такая вся новомодная))))

или распечатала все в ворде, листов 10, пришла в аптеку и ищу главное))) а я выписала, то что нужно и все))) никаких проблем))

Простите, Вы здорова? вы в аптеку ходите со списком рецептов? И зачем в аптеку переться со всеми рецептами, не проще выписать потом те средства которые купить надо?

Почемучка
#33
Гость

Почемучкапредставляю, прихожу я в аптеку с флешкой)))) такая вся новомодная))))

или распечатала все в ворде, листов 10, пришла в аптеку и ищу главное))) а я выписала, то что нужно и все))) никаких проблем))на рынок с диском))) представила)))

ну да)))))))))))))))))))))))))

Почемучка
#34
Ванька-встанька

Почемучкапредставляю, прихожу я в аптеку с флешкой)))) такая вся новомодная))))

или распечатала все в ворде, листов 10, пришла в аптеку и ищу главное))) а я выписала, то что нужно и все))) никаких проблем))

Простите, Вы здорова? вы в аптеку ходите со списком рецептов? И зачем в аптеку переться со всеми рецептами, не проще выписать потом те средства которые купить надо?

я уже смеюсь в голос)))))) ТАК Я О ТОМ И ГОВОРЮ))))) что то что нужно купить в аптеке - выписываю отдельно, в свой блокнотик)))) а сами рецепты сохранены дома в компе)))

Ванька-встанька
#35
Почемучка

я уже смеюсь в голос)))))) ТАК Я О ТОМ И ГОВОРЮ))))) что то что нужно купить в аптеке - выписываю отдельно, в свой блокнотик)))) а сами рецепты сохранены дома в компе)))

Так бы и сказала сразу, а то я все рецепты записываю в блокнот! Я уж думал народ свихнулся, до сих пор вручную всё пишут!

Почемучка
#36
Ванька-встанька

Так бы и сказала сразу, а то я все рецепты записываю в блокнот! Я уж думал народ свихнулся, до сих пор вручную всё пишут!

хих)))

Ванька-встанька
#37

А не боитесь, что винда слетит а ваши рецепты все накроются?

Почемучка
#38

нет) у меня на компе стоят два клент-банка, гораздо важнее, чем рецепты, при переустановке винды - остаются на месте)

Почемучка
#39

клИент - банка))

#40
Ванька-встанька

А не боитесь, что винда слетит а ваши рецепты все накроются?

Ну Ванька, сначала агитировал сохранять, а теперь стращает)))

Почемучка
#41
парабелл

Ну Ванька, сначала агитировал сохранять, а теперь стращает)))

коварный он...)

#42

Думаю лучше креатиновое выпрямление, ламинирование делала ну как то не очень, через месяц опять 25, а про креатин читала много отзывов-все довольны вроде.

Почемучка
#43
парабелл

Думаю лучше креатиновое выпрямление, ламинирование делала ну как то не очень, через месяц опять 25, а про креатин читала много отзывов-все довольны вроде.

спасибо))

#44
Почемучка

спасибо))

Сама не делала но очень хочу, там результат от 3-6 мес, дороже конечно, но думаю того стоит. Хотя пока не попробуешь, не узнаешь.

Почемучка
#45

мне видимо НУЖНО уже пробовать, сделаю - отпишусь

Почемучка
#46

уезжаю, буду благодарна ещё за советы.

Лиза
#47

И я сталкивалась с такой проблемой, решение пришло от моей подруги ...вот - http://zalil.ru/33660656

Гость
#48
Лиза

И я сталкивалась с такой проблемой, решение пришло от моей подруги ...вот - http://zalil.ru/33660656

что это? у меня не открывается

Гость
#49
*Луноликая*

Если бы не это плиииииииииииз в двух темах,может и подсказала бы

да даже плииииииииз..фиг с ним.но у тетки один волос!

Почемучка
#50

почему один? три))