Я парень. У меня имеются с детства две плешки на голове ( размером примерно 2 см на 1см) , где волосы не растут. Корка была в детстве или что-то в этом вроде. Я так понимаю там особо нет волосяных луковиц, фолликул или как это называется. Но мне кажется, что она все же зарастает немного, в детстве была больше чем сейчас. Вот такой вопрос можно ли как-то стимулировать появление волос там? Попробовать перцовки или что-то еще есть? Что теоретически могло бы помочь, что можно проверить?
Обследуйся для начала.
А вообще только трансплантация.
Может там рубцы, повреждена была кожа и луковиц нет... Тогда только пересадка.
Можно, у дедушки так было, замачиваешь черный вроде хлеб, потом эту массу прикладываешь, но нужно постоянно, несколько месяцев. У него на том месте волосы выросли, да и сейчас там седые
На 100 процентов не уверена, но, вроде бы такими свойствами обладает усьма, при помощи которой восточные женщины красили и подращивали врови. Попробуйте поискать информацию. Здесь, на вуман, пару-тройку лет назад тоже была тема про усьму.
Попробуй касторовое масло в аптеке 15 рублей стоит очень хорошо помогает