Гость
Статьи
отращивала волосы 4 …

отращивала волосы 4 года, вчера постриглась....

волосы были до середины спины, густые, здоровые, блестящие, не секлись..
поругалась с парнем, решила что надо что-то менять, а ведь волосы как многие считают "хранят информацию", вот я и решила избавиться от негатива, который накопили мои волосы, отрезала каре-боб. мне идет, мне понравилось, вчера было отличное настроение, а сейчас я хочу назад свои волосы!!! так жалко!
опять растить до той длины что у меня была- лет 5-6!
все мои знакомые, подруги, мама в шоке от того что я сделала, им виду не подаю, что жалею
ох, вот такие мы, женщины! сто раз подумайте перед тем как идти и все резать

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а у меня другая проблема. волосы сейчас такие же как у вас, но хочу отрастить до пояса, а терпения нет. все мечтаю о каре-боб, прям нравится на других эта стрижка. так что не жалейте, зато сменили стиль. новые эмоции теперь у вас. я вот планирую год еще дотянуть, а потом тоже стрижку сделаю.

Гость
#2

постригаются в монахи

#3

будет вам уроком . что не стоит принимать решения на эмоциях

Goldi
#4

Я тоже так один раз учудила. Решила так сказать имидж сменить и отчекрыжыла волосы, которые у меня были почти до талии в каре. Все знакомые были в шоке. Сказать, что мне было плохо - это не сказать ничего. Первую неделю я хорохорилась, а потом чуть не плакала, когда к зеркалу подходила. Стала собирать волосы в хвостики или в "ракушки" и ждать пока отрастут. Единственным плюсом моего эксперимента стало то, что я решила отпустить свой цвет волос, до этого была блондинкой и волосы были пережженные. Больше так экспериментировать никогда не буду

М
#5

Не переживайте. Всегда можно нарастить

Гость
#6
Goldi

Я тоже так один раз учудила. Решила так сказать имидж сменить и отчекрыжыла волосы, которые у меня были почти до талии в каре. Все знакомые были в шоке. Сказать, что мне было плохо - это не сказать ничего. Первую неделю я хорохорилась, а потом чуть не плакала, когда к зеркалу подходила. Стала собирать волосы в хвостики или в "ракушки" и ждать пока отрастут. Единственным плюсом моего эксперимента стало то, что я решила отпустить свой цвет волос, до этого была блондинкой и волосы были пережженные. Больше так экспериментировать никогда не буду

а как свой цвет отрастили? тупо ходили с отросшими корнями и ждали кода свои полезут))?

Чили
#7

А я шесть лет назад пришла к парикмахеру и подстриглась пол мальчика, сантиметров 5 волос осталось! Волосы были до поясницы вьющиеся и густые. =))) Меня в салоне минут 10 отговаривали. Но я всегда хотела короткую стрижку. Мама и парень были в шоке! До сих пор мама оплакивает мои волосы, а я стригусь коротко и перестала красить. Хожу со своим цветом. =))

#8
М

Не переживайте. Всегда можно нарастить

Вот-вот)

поля
#9

если очень грустите из-за этого, то купите трессы на заколках, главное цвет подобрать правильно, их сейчас многие носят, наращивать смысла нет, так свои волосы никогда не отрастишь

Гость
#10

Автор, понимаю Вас. Сама, когда постригусь - в след. же минуту жалею. Успокаивайте себя тем, что голове легче, да и зима впереди, под шляпу-шапку с короткими удобнее

Гость
#11

а че так долго растить собрались? волосы на 12 и больше см в год растут у всех

Гость
#12

Вообще не понимаю, как можно париться из-за длины волос, тем более если они сеченые были.

Дина
#13

А я отрастила пока до середины плеч после короткой стрижки, ушла от блонда и полтора года ращу вот..Постригаю лишь челку прямую до бровей. Честно говоря, я не могу сказать и что мне ах как хорошо даже с такой длиной волос, в раздумьях растить ли дальше или отрезать. Я их распущенными и не ношу, мне не идет и хожу практически все время с хвостом, а на фига я длинные тогда ращу? Единственное и что удобно, хвост завязал и побежал.. Муж задолбал просто вопросами и когда ты пострижешься, ему тоже не нравится и что я ращу волосы

Дина
#14

Вообще мне все сказали и что с короткой стрижкой я выглядела более стильно что ли.. сейчас я сама вижу и что на Нюшу какую-то похожа, никогда не думала и что мне настолько не идут длинные волосы.. даже до середины плеч, они меня простят

Гость
#15
Чили

А я шесть лет назад пришла к парикмахеру и подстриглась пол мальчика, сантиметров 5 волос осталось! Волосы были до поясницы вьющиеся и густые. =))) Меня в салоне минут 10 отговаривали. Но я всегда хотела короткую стрижку. Мама и парень были в шоке! До сих пор мама оплакивает мои волосы, а я стригусь коротко и перестала красить. Хожу со своим цветом. =))

могли бы продать

Гость
#16
Гость

а че так долго растить собрались? волосы на 12 и больше см в год растут у всех

у меня нет(

Дина
#17

Но кстати я видела людей и которым нельзя было стричь волосы, они просто являлись единственной их изюминкой. У меня есть знакомая и внешне совсем неинтересная, фигура некрасивая6 достаточно полная и ноги внизу как тумбы.. Но у нее такие шикарные волосы, я наверное первый раз такие вижу, просто густющая грива натуральных пепельных волос, гладких и тяжелых и еще и сами кольцами завиваются внизу, практически по задницу волосы, она их как распустит, так и фигуру всю ими закрывает, не видно ничего.. Да и для нее волосы ее главный козырь, ни в коем случае нельзя отрезать

гость
#18

ну точь в точь моя ситуация.

в 21 год переживала очень расставание с мч, он уехал в другую страну, мне писал лишь эл.письма, а я так скучала и убивалась, +операцию перенесла, короче, была черная полоса в моей жизни.

и я по той же причине, чтобы срезать всю инфу,забыться, что-то поемять в себе взяла и срезала свои густые, здоровые волосы чуть ниже лопаток. Просто взяла ножницы...чик, чик...а потом еще раз 100 чиков, т.е. везде казалось, что неровно...и волосы прям по мочки ушей не ровно отстригла. Первый день тоже эйфория, на след. день паника!!!

ревела, хотела назад свои волосы...

а потом они уже подросли чуть выше плеч, пошла в парикмахерскую (будь она не ладна) , попросила чуть длину подровнять...и ушла со стрижкой под мальчика,.......

уже год прошел волосы не ровной длины, сзади по начало лопаток, спереди по подбородок.

Тина
#19

Автор я вами восхищаюсь!!! У меня длинные волосы, мечтаю отрезать но пока не решаюсь. Знаю что буду жалеть. А вы не расстраивайтесь. Волосы быстро растут. Попробуйте эфирные масла, от них еще быстрее отрастут. На форуме посмотрите темы про эфиры и отращивание волос.

звезда мишлен
#20
Гость

а че так долго растить собрались? волосы на 12 и больше см в год растут у всех

ну их же в процессе отращивания надо облагораживать, на полсантимерта по-любому стричь каждый месяц.

звезда мишлен
#21
Дина

Но кстати я видела людей и которым нельзя было стричь волосы, они просто являлись единственной их изюминкой. У меня есть знакомая и внешне совсем неинтересная, фигура некрасивая6 достаточно полная и ноги внизу как тумбы.. Но у нее такие шикарные волосы, я наверное первый раз такие вижу, просто густющая грива натуральных пепельных волос, гладких и тяжелых и еще и сами кольцами завиваются внизу, практически по задницу волосы, она их как распустит, так и фигуру всю ими закрывает, не видно ничего.. Да и для нее волосы ее главный козырь, ни в коем случае нельзя отрезать

ааааааа, прикрыват ьтолстую задницу и ноги-тумбочки волосами это пи%пец.... и так пропорции плохие, так еще все это безобразие волосами подчеркнуть по задницы

Гость
#22
звезда мишлен

ааааааа, прикрыват ьтолстую задницу и ноги-тумбочки волосами это пи%пец.... и так пропорции плохие, так еще все это безобразие волосами подчеркнуть по задницы

ты что такая злющая?

Без каблуков
#23
звезда мишлен

ааааааа, прикрыват ьтолстую задницу и ноги-тумбочки волосами это пи%пец.... и так пропорции плохие, так еще все это безобразие волосами подчеркнуть по задницы

Не "а", просто когда волосы шикарные, плохая фигура и несимпатичное лицо уже не так бросаются в глаза, нежели на голове были бы три волосины

Гость
#24

ну и дура. ходи теперь с приколотыми пластиковыми волосами как клоун

охренеть про информацию в волосах, чеж налысо тогда не побрилась что бы уж наверняка

Гость
#25

Вот для меня пример актриса Волкова, правильные и классические черты лица, да ей и лысой было прикольно, наоборот какая-то трогательная беззащитность появлялась.. Настя Колманович со своим серебристым ежиком на голове, стилная женщина и как-то фотки ее в журнале поместили ранние, я ее не узнала, Клава из колхоза с длинными волосами и цвет какой-то стремный серо-жухлый

Гость
#26
Тина

Автор я вами восхищаюсь!!! У меня длинные волосы, мечтаю отрезать но пока не решаюсь. Знаю что буду жалеть. А вы не расстраивайтесь. Волосы быстро растут. Попробуйте эфирные масла, от них еще быстрее отрастут. На форуме посмотрите темы про эфиры и отращивание волос.

лажу какуюто понаписала, "мечтаю отрезать, но знаю что буду жалеть".Это как???

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: