Гость
Статьи
Отрастить длинные …

Отрастить длинные волосы...

Очень хочется отрастить волосы, до пояса примерно, может чуть ниже. Но после осветления волосы ужасно начали сечься, пойду к парикмахеру - состригут половину как всегда (волосы у меня до лопаток), так я точно никогда их не отращу. Сама делаю маски, увлажняющий крем каждый день, феном, утюжком не пользуюсь, средства для роста волос тоже наношу. Может возможно в моем случае отрастить, без состригания кончиков? Или всё-таки нужно в парикмахерскую?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите миндальное масло, втирайте слегка в скальп, так посидите час-два, после смойте, волосы будут шелковыми и будут быстро расти - этому я научилась у француженки

Гость
#2

что я только не пробовала!! стригите, не надо жалеть мертвые волосы, дальше будут сечься сильнее.....

#3

я смогла отрастить только после того, как перестала красить.

гость
#4

Если волосы изначально не густые, тонкие, да еще и осветленные, то бросьте эту затею. Не вы отрастите нормальной копны, будет мышиный хвостик. Лучше иметь волосы покороче, но ухоженные, блестящие.

Кук
#5

Вобще логично, как их отрастить, если постоянно стрижёте?

Гость
#6
Кук

Вобще логично, как их отрастить, если постоянно стрижёте?

Чтобы отрастить волосы кончики подрезать нужно обязательно. Такой вот парадокс

Гость
#7

Подстригиете кончики хотя бы сантиметра на 3 и больше не осветляйте волосы, делайте маски из масел, например, оливкого, миндального или репейного.

Гость
#8

вашей ошибкой было изначально осветлять волосы. выбирайте либо длина либо блондинистость. вместе объединить эти две составляющие можно но безумно сложно, нужна либо хорошая генетика либо просто маниакальный уход.

сказка
#9

У меня раньше были отличные волосы, густые и длинные, хотя и осветляла. Волосы не секлись и не ломались, слегка завивались, но за последнии месяца 4 половина волос выпала, остальные на половину обломались, а началось всё с того, что решила поделать маски для волос(разные масла, луковые и яичные маски, хна безцветная). Использовала отвары ромашки и крапивы. Расти они стали очень быстро, но ещё быстрее я их состригаю, каждую неделю кончики подравниваю. Неужели маски так на них подействовали?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: