Гость
Статьи
Как смыть неудачное …

Как смыть неудачное клорирование

((Девочки так случилось что мне надоело подкрашивать корни я блондинка и в душе )))и на деле)))но мне надоело это все вспомнила что когда то я была мелированная и решила пойти в парикмахерскую вернуть былые времена))пошла надо сказать что парикмахер очень хороший и сделал все как надо, делала она мне клорирование прядки белые так как корни у меня были уже длинные неокрашенные, и прядки темные дабы добиться эффекта меллирования, и получились очень темные прядки почти черные, я смотрюсь как седая((((((((((хочу сделать чуть посветлей в домашних условиях, на хим. смывку не пойду так как волосы очень длинные боюсь испортить, что делать?В наличии имеются масла всякие , лимон и кефир

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пишется не клорирование а колорирование, от слова color

Маша
#2
Гость

пишется не клорирование а колорирование, от слова color

а я думала, что это опечатка, сначала подумала - что имеент ввиду автор кОлорирование или клоНирование ?))) но смотрю- она несколько раз так пишет))

Гость
#3

Я недавно смывала то же самое в домашних условиях. Вышла из парикмахерской - не знала, как на работу с таким "колорированием" появиться. Развела блондор велловский( это крем, как супра) и 2 части оксида 1,9%, то есть очень слабого, и ещё туда водички добавила и шампуня, и всё это на влажные волосы, как шампунь намыливаем - пропитала. Думала, не возьмёт, так как очень щадяще сдалала - получился светло-коричневый.

Гость
#4

Почему не стала смывкой делать эстелевской - потому что боялась смыть те пряди, которые светлые. И такая смывка на маленьком оксиде мне понравилась больше.Хотя всё зависит от ситуации.

Грибочек
#5

Ну вы же знаете про масла и кефир, чего спрашиваете тогда:) Кефир+эфирное масло лимона отлично смывает цвет. А так вообще обычные масла типа льняного тоже смывают

Оксана
#6

Да, только наши женщины могут пойти в салон, заплатить деньги и, имея дома лимон и кефир(на всякий случай!) делать смывку и претензий мастеру не предъявлять. Я тоже так делала(

#7

А я смывалась Goldwell, все супер получилось. волосы не испортила. потом покрасилась в блонд.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: