Гость
Статьи
Каким шампунем вы …

Каким шампунем вы пользуетесь?

вопрос в теме.....

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

локситан сейчас, как закончится хочу купить новый наномакс

Гость
#2

орисинг

Acme
#3

Natura Siberica или Tigi без сульфатов.

Идилия
#4

Лактимилк без сульфатов(рецепты бабАгафьи) для роста волос.Волосы преобретают здоровый цвет и не выпадают.Особенно если сочетать с таким же бальзамом

Африканский ядовитый хомячок
#5

Сейчас Ив роше,для всей семьи.

Гость
#6

Натура сиберика, потому что у меня керат.выпрямление. Он без сульфата и силикона. Корешкам силикон не желателен.

Гость
#7

я пользуюсь гарниер с алое французская формула, это мой идеальный шампунь на удивление

Лика
#8

Я пользуюсь профессиональным шампунем Jungle fever из линии с экстрактом яблока. в комплекте с маской укрепляет мои тонкие волосы.

Гость
#9

всегда пользовалась недорогими шампунями типа чистой линии, сто рецептов красоты, шаума, пантин....Насмотрелась рекламы, начиталась форумов купила натуру сиберику. Главным образом из-за того, что мол, после ее использования волосы намного меньше жирнятся. НЕПРАВДА!!!! мои волосы как пачкались быстро, так и продолжают. Пользовалась шампунем раз 5, может, конечно когда бутылек закончится, то волосы привыкнут к безсульфатному шампуню, но пока результата ноль. что чистая линия, что сиберика - один фиг, волосы грязнятся так же. Самое главное, натура сиберика для меня довольно таки дорогая вещь, обидно, что результат пока нулевой.

Гость
#10

джон фрида для брюнеток

Лиза
#11

Перешла только на натуральные шампуни, заказываю в интернет-магазине восточной косметики Каджал и невероятно довольна. Надоела эта вся химия и реклама. Деньги тратишь, а результата нет никакого. У меня после красок волосы стали отвратительными, пожжёные и сухие. Даже краситься перестала, а перешла только на оттеночные бальзамы - всё равно, ерунда были, а не волосы. Пришлось что -то искать и вот нашла шампунь, который решил все мои проблемы. Натуральный лечебный шампунь TARA с амлой и мускусом - это мой спаситель. Только с его помощью волосы подлечились и перестали выпадать. Состав такой: концентрат мыльного корня ( чтобы мылился) , молочная сыворотка ( от выпадения),масло амлы (предупреждает появление ранней седины и питает корни, сокращая выпадение и стимулируя рост, а так же борется с перхотью), масло макадамии препятствует пересушиванию и замедляет появление седины, масло оливы (волосы легче переносят воздействие неблагоприятных факторов, таких как солнце, сухой воздух, горячие укладки), экстракт кактуса для блеска и роста, экстракт уснеи (отличное противовоспалительное средство), мускус растительный ( восполняет дефицит питательных веществ и витаминов, регулируя уровень влаги и придает шампуню стойкий аромат.) Все составляющие шампуня действуют локально на проблему, но так же и усиливают действие друг друга. Поэтому и эффект такой потрясающий! Попробуйте! Мои самы елючшие отзывы и впечатления от восточных натуральных шампуней!

#12

Мне нравится Натура Сиберика. От чистой линии посыпала шмотками перхоть. Пришлось выкинуть флакон.

Лариса
#13

О Сиберике довольно много хороших отзывов!

Я же серию хорс форс очень полюбила. Сначала у подруги попробовала, потом уже стала покупать. Настолько волосы стали выглядеть лучше - ухоженные, увлажненные ( а не солома), и лежат восхитиельно! Я в всоторге!)

#14

Я пока в поиске нового подходящего шампуня.Тот которым сейчас пользуюсь уже не дает нужного результата!А волосы очень капризные-вьющиеся.

Гость
#15

Я пользуюсь Gliss Kur и Clear vita Abe мужской(женский мне не нравится) и обязательно кондиционер или бальзам-кондиционер для волос белорусские.Мужским - мойки две подряд,т.к.он от перхоти и от него очень быстро жирнятся волосы,глисс куром мою пока не почувствую,что скоро появится перхоть,т.к.высушивает волосы,но зато они меньше жирнятся.Не знаю,меня устраивает,хотя каждый день пользуюсь гелем для волос и лаком для волос.Волосы крепкие и не выпадают.Глисс куром пользуюсь лет 10 и когда волосы до задницы были и когда короткие стали,разницы не чувствую.Может дело не в шампунях,а в генетике-еде-витаминах.Я в советское время делала себе химию и не раз,а помнящие люди советскую химию,меня поймут,а один раз мне до такой степени сожгли волосы,что я не знала как быть - они торчали 30 см-ыми проволоками во все стороны,а кожа слезала чуть ли не клоками и не гелями, не лаками, не заколками никак не могла уложить волосы.А потом волосы отрасли, срезалась химия и опять можно под совковую химию.

Лариса
#16
СтРеКоЗа25

Я пока в поиске нового подходящего шампуня.Тот которым сейчас пользуюсь уже не дает нужного результата!А волосы очень капризные-вьющиеся.

Поробуйте серию Хорс Форс, в аптеке продается!)

#17

Я как раз хотела сказать, что очень хорошая маска в этой серии есть, называтся Тающая! Это плюс к шампуню и бальзаму!) Волосы шелковые!

Лариса
#18

С этой серией можно добиться эффекта биоламинации)!!!!! Так шикарно смотрятся волосы! А после маски окрепли плюс ко всему!

#19

Да, можно именно так и сказать!) Действительно волосы выглядят как после дорогой процедуры!

Вероника
#20

Я вот уже несколько месяцев пользуюсь Лошадиной силой, решила проблему с укладкой.

Мася
#21
Вероника

Я вот уже несколько месяцев пользуюсь Лошадиной силой, решила проблему с укладкой.

Присматриваюсь к этой серии, волосы у меня ужас как жирнятся, а Лошадиная сила, говорят решает эту проблему?

#22

Попробуйте, у меня не жирные, но я читала отзывы, что довольны!)

pilula
#23
Мася

Присматриваюсь к этой серии, волосы у меня ужас как жирнятся, а Лошадиная сила, говорят решает эту проблему?

Как раздля жирных волос я и покупала Лошадиную силу. Теперь мою голову 2-3 раза в неделю.

Кира
#24

Да лано, реально 2-3 раза в неделю??? Вот результат конечно впечатляет!!!

Инга
#25
Кира

Да лано, реально 2-3 раза в неделю??? Вот результат конечно впечатляет!!!

Обычный результат, не раз в неделю же.

Лариса
#26

"[quote="Инга"]Обычный результат, не раз в неделю же.[\/quote]\n
У меня у мамы жирные волосы и на след. день уже выглядят грязными, поэтому 2 раза в неделю, уже отличный результат!"

Toppop
#27

У меня тоже жирные очень волосы, и я тож подудивилась, это хороший очень результат!

Павла
#28
Лариса

У меня у мамы жирные волосы и на след. день уже выглядят грязными, поэтому 2 раза в неделю, уже отличный результат!

Toppop

У меня тоже жирные очень волосы, и я тож подудивилась, это хороший очень результат!

Это у неё после Лошадиной силы такие результаты?

Ольга
#29

Лично я пользуюсь шампунем DAVINES. Волосы после него мягкие и блестящие - просто сказка! Стали намного гуще, уже через меся результат заметен. Думаю вот что-нибудь приобрести еще из этой серии, но его нужно заказывать, можно, кстати, тут поинтересоваться этой фирмой [url=http://cosmotop.ru/manufacturers/davines/]Давинес[/url]​

Ольга
#30

[url=http://cosmotop.ru/manufacturers/davines]Давинес[/url]

#31

я пользуюсь профессиональной линейкой от Грейми.выбирала очень тщательно,чтобы шампунь был мягкий ,без сульфатов.очень довольна

Гость
#32

Пользовалась совершенно разными шампунями! От чистой линии лезет перхоть, ее я исключила навсегда...натура сибирика не впечатлила, мыла раньше и фруктисом и клиа, пантином, шаумой и прочими известными марками...теперь перешла исключительно на шампуни без сульфатов, делаю масочки домашние и травяные отвары и я довольна волосами.

Анжелика
#33

Я пользуюсь шампунем Baby teva, BT-Hair loss Shampoo - Натуральный шампунь для усиления роста волос, укрепления и предотвращения их выпадения. Шампунь очень понравился. Волосы стали пышнее, жирнятся не так быстро. Пробовала поменять этот шампунь на другой, более дешевый, но снова вернулась к шампуню фирмы Baby teva.

Катя
#34

Чистая линия лучше всех шампуней

Кричтина
#35

Я пользуюсь штампуем Pure Brazilian и очень довольна, волосы гладкие, блестящие, здоровые и красивые! Мне нравится, что он Кератиновый и бессульфатны, покупаю тут: proforganica.com

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: