Гость
Статьи
Помогите …

Помогите пожалуйста!!!Не знаю что происходит!

В июле я была в Испании,и случилось так что я забыла дома свой шампунь и бальзам.Пошла в меркадону и схватила первые попавшиеся бальзам и шампунь,так как читать смысла не было,испанского я не знаю!Первый раз когда помыла голову эффект был просто сногсшибателен ,волрсы стали мягкими,блестели,был шикарный объем.Прошло 2 месяца,и я стала замечать что уж слишком стали лезть волосы,они у меня в принципе и так лезли,но сейчас !!!!это просто ужас,мне реально страшно!По всей квартире я нахожу огромные клоки своих волос,простоовожу руками и все сыпется,встаю с подушки и она вся в волосах!вообщем все сыплется!боюсь так лысой скоро останусь!еще совсем недавно на руке появилось чешущееся розовое пятно...подозревое что это розовый лишай...даже и не знаю что и думать..может все не от шампуня??Сейчас начала пить витамины для волос Phyts и делаю еще ампулы с маслом их.Что это может быть?Мне 16 лет

Аленка
11 ответов
Последний — Перейти
настя
#1

как лишай может быть от шампуня сама подумай!!! к врачу бегом а так возможно это от стресса

#2

Розовый лишай часто появляется после отдыха в странах с активным солнцем

Гость
#3
Я3ВА

Розовый лишай часто появляется после отдыха в странах с активным солнцем

Наоборот он от этого проходит!!!

Гость
#4

На счет пятна - к дерматологу.

А волосы сыпятся после обильного ультрафиолета, надо было косынку/панамку носить.

#5
Гость

Наоборот он от этого проходит!!!

У вас все в порядке? С лишаем вообще солнце противопоказано. Не надо давать советы космической глупости.

Гость
#6

Космическая глупость у Вас, а у меня - дважды личный опыт и рекомендации дерматолога! И все в порядке кстати!

Аленка
#7

А его можно чем то мазать или что делать?

Аленка
#8
Гость

На счет пятна - к дерматологу.

А волосы сыпятся после обильного ультрафиолета, надо было косынку/панамку носить.

К дерматологу боюсь не скоро попаду()

Гость
#9
Аленка

А его можно чем то мазать или что делать?

Если это действительно розовый лишай, то ничем мазать его не надо, как правило он через некоторое время сам проходит. Не принимайте ванну и не тритесь мочалками - ограничивайтесь легким душем, а то по всему телу быстро распространится.

Но только если это действительно розовый, если какой-то другой, то лечить нужно. Если к дерматологу не скоро, то посмотрите в интернетах фото и описания локализации пятен при различных видах лишая и дерматозов - информации там очень много - определите самостоятельно вид лишая, но при первой возможности к дерматологу.

Гость
#10

Элком и все будет ок

Таня
#11

Пойдите к дерматологу, пойдите к терапевту или паразитологу, пуст выпишет анализ на максималное колличество перазитов и грибков ЖКТ

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: