Гость
Статьи
Лысеющие девушки и …

Лысеющие девушки и отношения с мужчинами

Дорогие девушки, у кого проблемы с волосами! Опишите, пожалуйста, ваши взаимоотношения с противоположным полом. Встречаетесь ли вы с кем-то? Замужем ли вы? Когда и как вы сказали своему любимому о …

Облезлая кошка
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Меня зовут Оля мне 33года,вроде как симпатичная внешность,по крайней мере так всегда считала.лет так 5 назад началась алопеция,как я сейчас думаю прочитав кучу отзывов и заболеваний на эту темузаболевание на тему -диффузное,практически не лечется к сожалению,увы,парик

Ольга
#52
Облезлая кошка

Дорогие девушки, у кого проблемы с волосами! Опишите, пожалуйста, ваши взаимоотношения с противоположным полом. Встречаетесь ли вы с кем-то? Замужем ли вы? Когда и как вы сказали своему любимому о ваших проблемах? Как он отреагировал? У меня такая ситуация, что я ношу пробор по середине и густо покрываю его топиком- порошком для волос. Но скоро у меня вообще ничего не останется, процесс не обратим, впереди меня ждет только парик. И я очень боюсь заводить серьезные отношения с мужчинами, потому что даже лысые мужчины сами комплексуют из-за своей лысины, а тут еще я с блестящей головой. А мне еще только 32. Вот я и думаю, стоит ли мне вообще знакомиться с мужчинами с целью создания семьи? Или может лучше уж не травмировать себя очередными переживаниями и не думать о замужестве.

Ольга

#53
Облезлая кошка

Дорогие девушки, у кого проблемы с волосами! Опишите, пожалуйста, ваши взаимоотношения с противоположным полом. Встречаетесь ли вы с кем-то? Замужем ли вы? Когда и как вы сказали своему любимому о ваших проблемах? Как он отреагировал? У меня такая ситуация, что я ношу пробор по середине и густо покрываю его топиком- порошком для волос. Но скоро у меня вообще ничего не останется, процесс не обратим, впереди меня ждет только парик. И я очень боюсь заводить серьезные отношения с мужчинами, потому что даже лысые мужчины сами комплексуют из-за своей лысины, а тут еще я с блестящей головой. А мне еще только 32. Вот я и думаю, стоит ли мне вообще знакомиться с мужчинами с целью создания семьи? Или может лучше уж не травмировать себя очередными переживаниями и не думать о замужестве.

Ольга

какоц у вас образ жизни8328°

#54

[quote="Ольга"]
[/мне33 годика и я почти лысая

Гость
#55
мяу мяу

Рецепт для лысых: Намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся.

Смешно(((Пока вас не коснулось

Гость
#56

Здравствуйте, я живу с очаговой аллопецией с 8 лет, сейчас мне 25, у меня не было проблем с мужским вниманием, всегда находилось люди которым все равно на мой недуг, сейчас я состою уже пять лет в отношениях. Мой молодой человек спокойно принял мою лысеющую голову 😁. Ничего не бойтесь, просто радуйтесь жизни, у вас будет прекрасная полноценная жизнь, просто для этого вам нужен правильный человек. В конечном итоге это всего лишь волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: