Гость
Статьи
Убрать пробор

Убрать пробор

Привет! Такая проблема: у меня на голове пробор через всю "горизонтальную" поверхность) пробор сбоку, не посередине. Мне же нравится, когда пробор идет только близко ко лбу, в начале, а дальше, с середины, волосы равномерно "спадают". Не знаю даже, как объяснить. Короче, без пробора. Маленький пробор на пол-головы, а сзади без пробора. Пытаюсь его зачёсывать и закалывать мокрые волосы заколками, чтобы правильно высохли. В итоге волосы просто распадаются на пробор посередине головы, и не хотят лежать, как мне надо. Что бы такое придумать, чтобы их переучить? Лаком? гелем? и как долго? кто сталкивался?)

Рапунцель
12 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

ну а как по-другому? Только насильно закалывать, залачивать, загеливать...в нужном положении. Видимо так волосы "привыкли", и теперь надо время, чтобы "отвыкли" :)

Эх...
#2

Это ваша самая большая проблема? Подстригитесь налысо и волосы вырастут уже по-другому...

Гость
#3

П п ц,щас вам тут насоветуют)))))))))))

Гость
#4

Делайте зигзагообразный пробор.

И все пройдет

Массируйте волосы

Ёжа
#5

Муссом для укладки. Легко сделаете как угодно.

Гость
#6

Там по пробору волосы реже. Нифига не переучите. Меня маман как в две косы заплетала в школе до 7класса- так пробор этот и остался. Ношу сейчас косой пробор- а волосяки сами посередине норовят рассыпаться,

Лика
#7

Подруга постоянно волосы в хвост собирает, и прабор у нее сам убрался. Попробуйте может поможет

Гость
#8

Жиза. Тоже проблема. Ещё и жарко с патлами. Хочу всё послать и побриться. И покрасить в бабкинский цвет.

Гость
#9
Эх...

Это ваша самая большая проблема? Подстригитесь налысо и волосы вырастут уже по-другому...

Нафиг налысо можно площадку, полубокс и ёжик. Не у всех форма черепа позволяет. И вообще вдруг там пятно как у Мишки Меченого) (Михаил Горбачёв, если кто помнит).

Гость
#10
Лика

Подруга постоянно волосы в хвост собирает, и прабор у нее сам убрался. Попробуйте может поможет

У меня хвост и пробор. Делай стрижку андеркат. Я мечтаю, но с ней возни много.

Гость
#11

Можно чёлку ещё, но с ней жарко.

Гость
#12
Гость

Делайте зигзагообразный пробор.

И все пройдет

Массируйте волосы

Ну.посоветуйте.что.нибуть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: