Гость
Статьи
высокий лоб

высокий лоб

у меня очень высокий лоб :(
недавно убрала челку, так как волосы довольно тонкие и быстро жирнятся, посему очень неудобно, да и просто очень не нравилось, как смотрелось (набок пробовала)
сейчас сделала косой пробор
еще давно появились комплексы, потому что на фото он ещё и смотрится больше, чем есть, да и просто противно к зеркалу подходить, даже на улицу выходить нет никакого желания
девочки, посоветуйте, что можно с этим сделать..

13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Странная вы дама. Высокий лоб - это красиво и признак интеллекта. Это у примитивных зверюшек любик в два пальца как у неандертальца и волосы от бровей растут. Радуйтесь, что у вас красивый лоб.

Гость
#2
Ольга

Странная вы дама. Высокий лоб - это красиво и признак интеллекта. Это у примитивных зверюшек любик в два пальца как у неандертальца и волосы от бровей растут. Радуйтесь, что у вас красивый лоб.

Правильно!!!

Гость
#3

Мужики теперь будут стороной обходить. Умных людей бояться...)))

Гость
#4

Вряд ли это писала дама. Скорее девочка лет 15.
Не будет лба, найдет другой изъян чтобы придраться.
Годам к тридцати глядишь и полюбит себя, если дров не надомпет в силе пластики

Гостья
#5

Попробуйте окрашивание волос, которое зрительно меняет форму лица, контуринг на волосах. При макияже тоже слегка затеняйте лоб сверху, только очень слегка, не как блогеры контурируют а буквально пару штрихов. Акцентируйте в макияже внимание на губах, бровях, только с последними не переусердствуйте. Волосы при укладке приближайте к лицу.

Гость
#6

Как я вас понимаю. Из-за высокого лба всю жизнь с четкой ходу. Вариантов по избавленибию и чтобы мне нравилось, не нашла. А еще вихорь по наследству достался, каждый день феном приходится укладывать.

Гость
#7
Гость

Вряд ли это писала дама. Скорее девочка лет 15.
Не будет лба, найдет другой изъян чтобы придраться.
Годам к тридцати глядишь и полюбит себя, если дров не надомпет в силе пластики

Вы наверное просто не видели высоких лбов. Если сетку убрать, как лысая будешь, да еще и с тонкими волосами. На фото хуже.
У меня такая же проблема, с детства мучаюсь.

Гость
#8

У меня высокий, тут либо челка либо пробор делать дальше от середины в любую сторону и пускать прядь за ухо через лоб, тогда этой прядью лоб почти наполовину скроется

Гость
#9

У меня не только высокий лоб, но еще и залысины появились:-( Хожу пока с длинной челкой, заправленной за ухо, но муж говорит, надо стричь челку. Я не хочуууу, надоела за всю жизнь. Волосы хорошие, длинные, но эти залысины((((

Евдокия
#10

Тоже с детства такая проблема, волосы жидковаты с возрастом стали, столько всего перепробовала, в итоге спасла короткая стрижка с челкой+осветление/мелирование/окрашивание - осветленные волосы медленнее загрязняются, мыть можно через день, а не каждый, как раньше. Очень хотелось всегда длинные волосы, но, к сожалению, не сложилось (

Гость
#11

У меня очень высокий лоб и тонкие волосы, но они слегка кудрявые, волнистые. Можно челку не носить, а например заплетать на ночь тугие косички, чтобы делать волосы волнистыми и пышными. Высокий лоб при красивом оформлении придает внешности инопланетянский вид, это красиво и экзотично.

Гость
#12

Умненькая значит, не заморачивайтесь. В сети полно видео как с помощью макияжа сделать красивое лицо.

Гость
#13

Умненькая значит, не заморачивайтесь. В сети полно видео как с помощью макияжа сделать красивое лицо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: