Гость
Статьи
Как сделать крупные …

Как сделать крупные локоны на длинные волосы?

Нужна помощь. У меня длинные(10 см ниже лопаток волосы), густые, тяжелые волосы. Я пробовала накручиваться бигудями, плойкой, создавать объем при помощи кос... Закрепляла всеми возможными способами. Ничего не держится больше 1 часа. Что делать? Есть еще способы или смириться?

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Биозавивка вам в помощь.

Мика
#2

Термобигуди тоже не помогают? Хорошие и если держать подольше

Гость
#3

папильотки + укладочное средство

Гулька
#4

Попробуйте сделать 2 пучка, один повыше, другой на затылке, делайте на чистые почти сухие волосы и на ночь... Утром красивые волны локоны... И объем сверху...

Гость
#5

Я на сырые волосы наношу мусс сверхсильной фиксации. Высушиваю их феном, т.к. сами очень долго сохнут. Потом сухие волосы накручиваю на толстую плойку. У меня таким способом локоны держатся весь день. Плойка у меня 32 мм диаметром, нагреваю до самой высокой температуры.

Гостья
#6

таже проблема, волосы длинные и тяжелые. на сухие волосы наношу сверхсупер фиксирующее средство, и накручиваю на палочки на ночь. но самое эффективное, что я пробовала- это закпучивать на кусочки ткани с бумагой на ночь, это конечно очеееень долго, но держит кудри.

Гость
#7
Гость

Биозавивка вам в помощь.

Гость
#8

Это еще ничего.... а вот когда волосы длиной по колено и тяжелые!...Это да.... Но я накручивала на кусочки ткани с бумагой (держала нескоьлко дней, но это не обязательно), смачивала просто водой (можешь средством каким-то, но если пивом - то держаться будут оч долго) - пробуй! Удачи :)

Александра
#9
Мика

Термобигуди тоже не помогают? Хорошие и если держать подольше

Нет, термобигуди бесполезная вещь в моем случае

Гость
#10

у меня волосы средней тяжести, кудри долго не держатся, но чуть больше часа. я однажды попробовала на ткань с бумагой, утром встала и волосы с поясницы выше плеч поднялись, пришлось голову мыть, даже выпрямитель не брал. если СИЛЬНО ТЯЖЕЛЫЕ волосы, то это вещь. а мне нравятся мелкие кудри, на шпильку делаю только макушку и прядок 5 с середины. держится около 2 дней, иногда три

Гость
#11

Только в салон

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: