Гость
Статьи
Как сделать крупные …

Как сделать крупные локоны?

На какого типа бидуги или еще не знаю на что накрутить волосы, чтобы локоны были крупные? От пластиковых бигуди остаются характерные заломы, бигуди на липучке у меня почему-то не держатся на волосах. Может присобачиваю их как-то не так, не знаю.

Зёбра
62 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Зёбра, присобачивающая бигуди)))))))))))))))))))))

гость
#2

... у меня тоже самое ,что и у вас, уже все бигуди перепробовала,фигня получается,ничего не держится.все хочу сделать как у линдси лохан, или бритни спирс кудри.,но ничего не получается.,уже думаю сходить в салон может там хорошо сделают!!

#3

на биДУги никаие локоны не сделаете, те, которые на липучках, подходят толко для коротких волос, на длинных не держатся, но я придумала, как их присобачить. Накручиваете волосы и закрепляете невидимкой. И всё. ноу проблем. Снимать их тож легко)))

Fly
#4

Попробуйте вот это:

http://hairmaker.ru/?Himicheskaya_zavivka_i_ukladka:Zavivka_volos:Myagkie_gibkie_bigudi_%ABBumerangi%BB

когда будете накручивать - следите за кончиками волос, чтобы обвивали полоску, не заламываясь.

Нюся
#5

4, вот вот, на такие я и накручиваю( у меня самые большие), получаются как раз крупные локоны

Подзолупный творожок
#6

Бумеранги крупные попробуйте.

Зёбра
#7

1, еще можно представить меня, подкрашивающуюся)) тожа феерично.

Зёбра
#8

2, не, салон не выход. не таскаться же туда каждый день.

Зёбра
#9

4,5,6, точно крупные получатся?мне казалось, что если диаметр маленький, то и кудря такая же получится.

Подзолупный творожок
#10

Если самый маленький диаметр, то конечно. Побольше берите.

Гость
#11

9, берите большие пряди, а когда снимете, разделяйте пальцами и не расчесывайте. Например, на мои густые волосы я использую всего от 4 до 6 крупных бумеранга. Иногда даже вообще 2 на всю голову, тоже неплохо получается

Вилка
#12

У меня подружка в школе была.. Короче, купила она бигуди на липучке, накрутила их на ночь.. Утром звонит и ревит - они в волосах запутались, никак не вытащить)) пришлось идти к ней перед школой и помогать их вытаскивать буквально по одной волосине))

Зёбра
#14

а эти бумеранги на уже высушенные волосы присобачиваются?

Подзолупный творожок
#15

Лучше на чуть влажные, можно с пенкой.

Зёбра
#16

спасибо.

Зёбра
#17

аа, а сколько держать-то?

Подзолупный творожок
#18

Я в них сплю.

Вилка
#19

13, ну это может у вас руки из жо пы растут, у меня, слава богу, нет.. Если вы такая нервная, и не можете спокойно реагировать на то, что тут пишут, так лучше вообще ничего не пишите, чем гадости всякие.. А то я, оказывается, малолетка...посмешили)))

креведко
#20

я не нервная, я просто говорю правду в лицо, а таким закомплексованным личныстям, как вы, это не нравится

Вилка
#21

Вы не правду, вы глупость сказали.. И причем тут закомплексованность? Это, по-моему никому бы не понравилось.. Или, может, вам оскорбления на пустом месте нравятся??

#22

Вилка, да не обращай ты на неё внимания)))

лю!
#23

креведко=дурачко

Зима
#24

Креведко - старая больная обезьяна? Видимо да. Смиритесь с тем, что есть люди моложе вас, и значительно

Зёбра
#25

так, харэ на моей ветке сраться. идите на другие.

Вопрос
#26

Объясните, пожалуйста, как на эти бумеранги накручивать волосы? Как они закрепляются?

Подзолупный творожок
#27

Берете пряди и накручиваете, слегка влажные волосы должны быть или с пенкой, так удобнее закручивать и не рассыпаются.

Эльнор
#28

Как вариант, для длинных волос. волосы помыть, подсушить, сделать два хвостика по бокам. закрутить каждый в тугой жгут и сделать "шишечки" или как там это ещё назвать. закрепив их обычными резинками у основания, чтоб не размотались, когда все это дело высохнет волосы рапустить и причесать пальцами. оч забавно получается

#29

28 так же можно сделать при помощи китайских шпилек. У меня сегодня такая причёска)))

My Iron Lung
#30

Я тоже очень люблю крупные кудри, только на моих тонких волосах они недолго держатся. Исходя из моего опыта, неплохие локоны получается если на сухие волосы нанести много пенки, на каждую прядь, но не на корни, и плотно накрутить на липучие бигуди на ночь. У меня средней длины волосы, ниже плеч, поэтому ничего не падает, особенно если тонкие пряди брать. Спать жутко неудобно... Утром раскрыть и причесать руками и закрепить лаком. А когда я делаю бумеранги, мне не нравится то, что у корней волос не стоит пышно, прилизанно получается, да и форма кудряшек не всегда удачная выходит.. Не знаю, может опять-таки всё дело в руках из жёппы)))

малинка
#31

разделите все волосы на 5 прядей: одну ссади (самую большую), по две по бокам на прямой пробор. Волосы должны быть сухими. Берете щипцы и наматываете, держите каждую прядь по минуте! Готово!!! Правда очень красиво получается, но очень важно потом начесать у корней, ни у кого кудряшки не держатся от тяжести локона, а если начесик небольшой есть, то и лаком можно не пользоваться)

кошечка
#32

Девочки,ну что вы мучаетесь-поролоновые бигуди,только среднего или большого диаметра.Волосы вымыть,высушить,лучше без фена,они лучше блестят тогда и шелковистей,чуть влажные перед сном накручиваем,спать удобно!!!Там в комплекте 12 штук,стоят от 100р.для волос чуть ниже плеч хватит.Утром разбираем локоны,слегка начесываем,немного лака и все)))) Прядки берети потолще. Для вертикальных локонов накручивайте вертикально ,держа бегудюшку.Для обьема горизонтально.

Зёбра
#33

кошечка, от застежек следы остаются. по крайней мере у меня. и получаюсь я как баран из парикмахерской "Улыбка".

Гость
#34

А что такое бумеранги? Согнутые полумесяцом что ли? Где купить хорошие, напишите пожалуйста!?

Витаминка
#35

Да,как по мне так поролоновые бигуди лучше всего во всех отношениях!и спать удобно и в применении и результат отличный!

Евгешка
#36

Девчонки, у меня волосы сантиметров на 5 ниже плеч... хочу красивые крупные кудри, а получается фигня...то кудрявая, как барашка, то вообще не получается ничего... перепробовала все возможные варианты... и бумеранги, и на липучках, и железные бигуди... может подскажите, что еще придумать можно?))

кудряшка
#37

Я вот последний раз крупные бигуди купила которые нужно варить и потом горячими на волосы наматывать, вроде неплохо получилось

mklady
#38

я тоже очень очень хочу красивые большие локоны.....у меня это получилось однажды.....в салоне. но как выше уже сказали не каждый же день ходить в салон. Мой проверенный опыт - коса! если хотите, что б локоны были большие , то 1 коса( тугая) на влажные волосы. и спать! еще лучше сделать колосок! иногда я делаю 3-4 колоска получается просто супер и держится целый день без лака! хоть волос у меня длинный до пояса и соответственно тяжелый.

Настя
#39

http://www.youtube.com/watch?v=KUhBCcbr9QY&feature=chann​el

у меня волосы средний длинны (до плеча) но даже на таких получается красиво,правда не с первого раза получилось...тут нужна снаровка

Гость
#40

вообще то как раз таки на чистые волоы кудри не получаются...

если хотите красивые, большие кудри на долго, то лучше делать, на 2=3 день, после мытья волос..)

тигруля
#41

очень хорошо получается на специальную крупную плойку. это тоже можно делать дома и прямо перед выходом. буквально 10-15 минут и готово. хоть на чистые, хоть на грязные, хоть на длинные, хоть на короткие- получается хорошо. только немножко настрополяться надо- плойка то не легенькая, надо чтоб рука к ней привыкла. Всем удачи)))

Анютка
#42

Можно два колосочки на ночь заплести

kwent
#43

короче, накручиваешь волосы, как култышку прямо на макушке и закрепляешь резинкой, все! это элементарно)

Moth
#44

Лучший способ это бумеранги!

Ольга
#46

я делаю большие кудри на термобигуди,а если сверху получаются заломы слегка их распрямляю утюжком затем все закрепить лаком.Главное когда снимаете бигуди волосы расправлять руками ни в коем случае не рассчесывать))вот так вот)

джл0шл0-ъг90л
#47

щггщзгзэг90г

Гость
#48

Утюжком локоны делать..вариант не очень..волосы очень быстро портятся..у меня были хорошие, густые волосы...но вот как я начала локоны таким способом делать раз в неделю...через месяц у меня ЗНАЧИТЕЛЬНО сократился объем волос)

КАтюХА
#49

Не вижу разницы между плойкой и утюжком! А на утюжок самые красивые и ровные получаются, и какого хочешь размера можно накрутить!!!

Даша
#50

я так и не могу понять как крутить на утюжок что бы красивые были вообще не предстовляю как нужно зажимать чтобы получился локон??