Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте несмываемое средство для волос

Что-то для кончиков волос. Кончики - это 10-20 см, т.к. волосы длинные. Эти кончики у меня суховатые, выглядят, как солома: сухие, прямые, неэластичные. А вот если голову долго не мыть, то кончики выглядят гораздо лучше. Поэтому, думаю, средства утяжеляющие, вроде масел, очень даже не страшны им будут, а наоборот.

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

Что ж вы так запустили кончики свои...20-ти сантиметровые.

Сухие испорченные концы отстричь.

Раз в неделю делать масляные обертывания, пользоваться хорошими бальзамами-кондиционерами, масками, несмываемыми спреями, спец. кремами, маслами для кончиков

Королева красоты
#2

Сходите на стрижку горячими ножницами эффект мгновенно

Катерина
#3

Я вообще-то не спрашивала "что мне делать с сухими кончиками"! Что делать я уже решила. Я спросила про несмываемые средства для волос.

Гость
#4

Есть много масел для кончиков ,наносятся на влажные волосы .. Есть например очень хорошая сыворотка от GOLDWELL называется ELIXIR...Есть хорошее масло от WELLA называется Hair Ends Elixier

Amber
#5

Я сама не пробовала, но подруга постоянно пользуется "жидкими кристаллами" Constant Delight. Волосы у нее до талии, выглядят более чем прилично, но говорит, что если этим средством не пользуется, то сразу как солома.

рыба
#6

а я начитавшись восторженных отзывов, приобрела масло от Brelil, не скажу чтобы прямо фантастический эффект, но может это оттого, что у меня каре, а масло можно только на кончики - если попадает на корни то заметно ожирняет их. А на твои длинные наверное хорошо ляжет, склеятся кончики посеченные, и еще из личного опята хочется сказать, что у самой была такая же ситуация с кончиками, волосы почти до талии были, в один прекрасные день меня задолбало молиться на них, я психанула и отрезала:) но это так, скорее о наболевшем:) удачи и терпения)

#7

Я недавно сделала для себя открытие. Мазюкала реснички после наращивания касторовым маслом, на ватной палочке осталось немного, кончик от косички в зеркале увидела и подумала "а почему нет, вечером все равно голову мыть". Ну вот я по кончикам палочкой проводила, масло видно немного. через час смотрю-нифига не видно. Впиталось! Ну думаю попробую еще. Так делала неделю-полторы. Итог-кончики блестят также как и остальные волосы. Хотя они вечно тусклые и сухие были. Сухость до конца не пропала. Но это ж за неделю всего. Мне маски из репейного масла за год последний так не помогли. Попробуйте, а вдруг и вам поможет!

Катерина
#8

В ожидании, когда придет моя посылочка с маслами для секущихся волос, я решила намазать свои иссушенные кончики просто кремом! Блин, переборщить просто не возможно! Сначала, первый час, кончики чуть жирноватые, конечно. и то не всегда. Потом жирность быстро проходит и кончики становтся живыми и эластичными, закручиваются даже в локоны, а не просто соломой торчат. Но через два-три дня эффект этот почти проходит, волосы опять сухие и нужно повторить.

ольга
#9

я в восторге от косметики для волос от Davines,лечебные серии по восстановлению волос просто супер,волосы действительно становятся здоровыми. вот можете глянуть и подобрать что именно вам подойдет http://cosmotop.ru/manufacturers/davines/

Катерина
#10

Продолжаю тему на правах топик-стартера. Вот что я заметила. От увлажняющего крема эффекта нет. В отличие от питательного. Питательные крема все жирные. И еще заметила, если наносить крем на еще не высохшие, влажные концы, то эффект вообще потрясающий!

Елена
#12

У меня таже проблемка . Мне привозили несмываемый увлажняющий крем для сухих волос с жамином http://yestolife.ru/maski-dlja-volos/hair-moisturizer-nowash-jasmin-250 . Помогло, сухость пропала, увлажняет хорошо , волосы пахнут легким запахом жасмина. Пользуюсь им уже полгода , баночка 250 мл хватает надолго , наносить надо свосем немного, а то запах будет сильный.

Марина
#13

Я кремом волосы укладывала, когда студенткой была и денег на нормальные средства не хватало. Хотя помогало просто отлично. Волосы у меня умеренно вьющиеся, смешанные, пушатся от влаги. Думала, что это у меня от безденежья эффект плацебо работает, волосы лучше выглядят от крема, а оказалось не я одна такая))

Марина
#14

Я не пожалела о том что стала пользоваться косметикой для волос Greymy Professional, потому что косметика качественная и спасает волосы от термических воздействий. волосы остаются мягкими.

Гость
#15

[quote="ольга" message_id="39385436"]я в восторге от косметики для волос от Davines, реклама. были средства, неоправданная трата денег.

Яна
#16

Еще в институте пробовала несмываемый крем для волос, вроде бы фруктис, не дорогой, при чем временами нравилось, временами нет, видимо от состояния волос. Потом купила с проф магазине средство richenna, вообще не подошло, до сих пор почти полный тюбик в ванной стоит. Сейчас использую тоже проф средство, несмываемую крем маску с протеином sh-rd, для моих волос самое то!!

Кэт
#17
Яна

Еще в институте пробовала несмываемый крем для волос, вроде бы фруктис, не дорогой, при чем временами нравилось, временами нет, видимо от состояния волос. Потом купила с проф магазине средство richenna, вообще не подошло, до сих пор почти полный тюбик в ванной стоит. Сейчас использую тоже проф средство, несмываемую крем маску с протеином sh-rd, для моих волос самое то!!

Спасибо) надо попробовать, сама пользуюсь шампунем и кондиционером этой марки, довольна

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: