Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Доброе время суток. Меня беспокоит выпадение волос уже не первый год. Их с каждым годом все меньше. Не могу понять причину. К врачу обратиться не могу т. к. у меня в городе трихологов мало, и они не квалифицированные. Год назад, делала пластику под местным наркозом, после волосы доставала клочьями. Через месяц после операции, смерть близкого человека тоже не положительно сказалось на этом. Года 3 назад очень часто красила волосы. Но тогда их было достаточно. В детстве были густые волосы. Пью специальное драже мерц , для ногтей помогло, а вот на голове улучшений не замечаю. Наслышана о горчичной маске, но мне кажется она дает лишь временный эффект. Все бы ничего если бы не мой юный возраст 17 лет. Поделитесь своим опытом. Кому что помогло? Как восстановить прежнюю густоту, если это возможно.

Эрика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластика в 17 лет??? в 14 лет часто красила волосы??? бред все это какой-то. про маску вам кажется не попробовав??? Если советы вам нужны именно тут наберите в местном поиске и наслаждайтесь - тем таких куча

Марина
#2

Нужно разбираться с этим что и как , и может вы сожгли все волосяные луковицы красками. Масками вы не добьётесь ничего. Только денег выкинете и всё. Интересно как вы сами смогли оценить квалификацию трихолога;-)))

Или лечите или носите систему волос слава богу это сейчас доступно стало. Никто и не заметит что волос нет.

Анютины глазки
#3

От горчицы выпадут последние. Сначала надо добиться чтобы не выпадали, потом переходить на горчицу.

Натали
#4

У меня 3 года выпадали волосы. ничего не помогало!у трихолога пролечилась, посадила желудок витаминами и дорогостоящими мазилками на кожу головы!но результат был временным на месяц два и все дальше шло по-новому!бывали и моменты отчаяния и слезы и истерики.....И вот 2 месяца как волосы мои перестали лезть и появляются новые!!!я победила выпадение!!!(а еще добавлю, что и на гормоны проверялась и у дерматолога была - все в норме)Вобщем я начали пить витамины Ревалид (но нужно пропить именно курсом, не забрасывать, они дорогие, но волосы на голове того стоят), раз в неделю (сейчас уже реже) касторка+репейное масло+лимонный сок, раз в неделю маска из порошка Тали Поди+Брахми и вуаля в день выпадает не больше 10 волосинок)))))

#8

Судя по всему причиной выпадения стала на нервном состоянии, либо что-то после операции было нарушено. В любом случае нужно обратиться к трихологу для выяснения причины возникновения, я как понимаю вы так не выяснили из-за чего, возможно у вас что-то серьезное, обязательно обратитесь.Могу посоветовать популярную процедуру плазмолифтинг для волос - процедура инъекционная - из вены забирается небольшое количество крови в сертифицированную пробирку (с дополнительными компонентами) обрабатывается в центрифуге и вводится в кожу головы. Знакомая тоже столкнулась с данной проблемой, народные средства ей не помогли, результат появился после данной процедуры. Она обращалась в клинику "Dental Beauty", которая находится в ЖК Шуваловский к трихологу Колокольцевой Марине Рифхатовн

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: