Гость
Статьи
Сухой шампунь

Сухой шампунь

Девушки, кто из вас пользовался сухим шампунем ? Заметен ли результат?

аннушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят такая дрянь,мне подруга сказала купила расчесала а на волосах как будто перхоть

Варя
#2

Так норм надо покупать, не за три копейки. Волосы "освежить" на день третий-четвертый после мытья - сухой шампунь то, что нужно. Часто пользоваться конечно не надо. Волосы после него действительно как будто бы только помыли. НО! Подходить исключительно блондинкам, на темных волосах будет как сидина.

Гость
#3

Я брюнетка и пользуюсь, чтобы часто не мыть.

Гость
#4

чувство такое, будто вы затирали шпатлевку на потолке, и она насыпалась вам на голову

Гость
#5
Варя

Так норм надо покупать, не за три копейки. Волосы "освежить" на день третий-четвертый после мытья - сухой шампунь то, что нужно. Часто пользоваться конечно не надо. Волосы после него действительно как будто бы только помыли. НО! Подходить исключительно блондинкам, на темных волосах будет как сидина.

Не будет, вычесывать надо лучше . Мне нравится Клоран с крапивой ( именно с крапивой, так как с овсом неприяно пахнет ) . Волосы смотрятся свежими, приобретают обьем, но блеск страдает ина ощупь как не мытые все же,. Использую редко , только когда совсем лень голову мыть , или когда болела , лежала в больнице, а вид человеческий не хотела терять

#6
аннушка

Девушки, кто из вас пользовался сухим шампунем ? Заметен ли результат?

Хорошая штука, рекомендую, кроме своего основного назначения можно использовать его для создания текстуры и так называемого эффекта небрежности.

Мария
#8

Я всего недавно начала пользоватся сухим шампунем Лошадина сила и довольна как слон. Блаодоря ему теперь не беспокоюсь за свои волосы, когда их не будет возможности помыть. Для меня этот шапунь стал самым верным друг в борьбе с грязоной головой.

Лена
#9

Попробую купить этот сухой шампунь... Посмотрим, на сколько он хорошо. Пока Лошадиная сила не подводила.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: