Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто наращивал волосы?

Девушки, являюсь обладательницей не очень густой шевелюры, да и волосы тонкие. Все от постоянного милирования белым. Хочется нарастить волосы....но все знакомые, говорят, что я испорчу свои волосы, и на голове останется 3 волосянки :) У кого есть опыт наращивания? Изменилось ли состояние волос? И удобно ли вообще с ними ходить?

Елизавета
8 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

Здравствуйте! Я парикмахер и мастер по наращиванию, могу вам рассказать с точки зрения человека, который часто имеет дело с наращенными волосами))Очень не рекомендую наращивать в том случае, если ваши собственные подвержены ломкости по всей длине! Донорские волосы как-никак лишняя нагрузка. А если волосы просто тонкие сами по себе, то можете смело решаться, так как вообщем-то именно для таких девушек и придумали процедуру наращивание волос!

По своему опыту скажу, хорошее наращивание не приносит вреда только тогда, когда вы готовы ухаживать за своей новой шевелюрой. Вариант нарастила и забыла не пройдет. Волосы будут спутываться у корней. Поэтому если готовы уделять именно волосам 5-10 минут в день не отлынивая, то никакого дискомфорта при носке вы не испытаете))Удачи!

Гелла
#2

Вот вот!

#3
Елизавета

Девушки, являюсь обладательницей не очень густой шевелюры, да и волосы тонкие. Все от постоянного милирования белым. Хочется нарастить волосы....но все знакомые, говорят, что я испорчу свои волосы, и на голове останется 3 волосянки :) У кого есть опыт наращивания? Изменилось ли состояние волос? И удобно ли вообще с ними ходить?

Да! на голове останется именно три волоснянки))))

Ольга
#4

А какая технология наращивания самая щадящая?

гостья
#5

наращивала как ленточное так и капсульное, ни то и не другое не советаю! ленточное..держится ужасно..отвалится быстро! (но оно более щадящее) волосам не так вредит! капсулы это вообще жесть-волосы испортила ужасно , выстригали клей с головы и спать на них было безумно не удобно..вставала каждое утро с больной головой!

итак мой вам совет,как человеку который на себе испытал всю эту хрен - купите волосы на заколках! такое же наращивание, но не испортит ваши волосы и стоит дешевле!

Гость
#6

Я знаю по себе,чтобы мы вам сейчас не написали ,вы все равно попробуете это сделать)))Я наращивала на капсулы,ленты и ринги)ухаживала за ними регулярно...но....во первых на тонких волосах наращивание смотриться не очень....выбирайте проверенного мастера и ....УДАЧИ))))

СамаяСчастливая)))
#7

У меня свои волосы были ужасные, и ломкие, и тонкие, и редкие, и короткие - только до плеч могла отрастить, вообщем, решила нарастить с мыслью, что хуже не будет - хуже просьо некуда. Сделала ленточное наращивание. Так через полгода, когда сняла наращенные (коррекцию конечно вовремя делала) - я свои просто не узнала! Они отросли, поднабрались, стали гораздо лучше! Сейчас даже и не думаю наращивать - свои длинные) Не бойтесь - нарастите, только у хорошего мастера, в салоне! У меня ничего не путалось, не отпадало, волосы хорошие были. Многое от качества волос еще зависит!

лолита
#8

Я наращивала два раза и собираюсь третий, волосы не пострадали, а отросли, надо их прочесывать правильно и не затягивать с коррекцией и все хорошо)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: