Гость
Статьи
Посоветуйте стрижку …

Посоветуйте стрижку при длинном носе!

У меня лицо, как у Сары Дж.Паркер, вытянутое и с длинным некрасивым носом. А волосы прямые, жиденькие, чуть ниже плечей. Смотрю в зеркало и вижу там Бабу-Ягу))
Посоветуйте подходящую стрижку/прическу для данного типажа.
Вариант челки сразу отпадает, т.к. волосы жирные и она уже к полудню будет висеть сосульками(был печальный опыт с косой челкой).
Единственный симпатичный вариант, это кудряшки. Но я 4 года боролась с сильным выпадением, на голове осталась примерно треть того, что было. Сейчас выпадения нет, но то что выпало уже растет. Поэтому варианты хим.завивок и прочих радикальных воздействий сразу отпадают, боюсь последнее отвалится.
Вот даже и не знаю, что можно придумать в моем случае...может у кого то найдется дельный совет для мен)

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Подмышка
#1

Лысина.

Гость
#2

Рино называется

Василиса
#3

ты страшная пока себя считаешь страшной. вон сколько толстух любит себя, и ничего. замуж, дети и поклонники. завидуй. любить себя надо, а не критиковать..

Ёжа
#4

Мне кажется, при длинном носе подойдет что-то типа боба, короткая стрижка с рваными концами, более пышная. Да, она требует укладки и ухода. Но раз волосы жирные, вы же все равно наверняка моете голову каждый день, так что вот и помоете и уложите, короткие укладывать обычно проще, чем длинные, и сушить быстрее. Сейчас поищу картинку, на что похоже.

Ёжа
#5

Или длины как каре, или по плечи...Но стрижка должна быть не гладкая. Концы филированные, с объемом. Примеры кидаю.

http://emcoglab.org/wp-content/uploads/2012/03/img4f61a8ca90​236.jpg

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQICND9​h7lFyJNcy5oB2I78ZFJ-vORHmrgf5qNn870ZCvwLYw7NYw

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRuw1ZpOtiLizyhqZtD-​JWJJu8FqeJdlG3Zj-MqVtJ7c7De6aIO

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQscJ4U​9zGctEv5G-J0n7io5-Yj0z0BGcsXW1CL07l1sPMVXGWgWw

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQgpyXC​lv1-xya1g47vvXTq0wyZUVPf6C01dtwV877HIpzA22aZ

Гость
#6

если не хотите длину убирать,попробуйте каскад..а так градуированный боб очень красивая стрижка и объём отличный..правда её сложновато укладывать,но увы,красота требует жертв )))

Оля
#7

в идеале вам бы крупные кудри до лопаток.. Автор, раз похожи на Сару Дж. Паркер, берите пример с неё, она со своей внешности выжимает максимум, её многие считают привлекательной и харизматичной.

А если длина волос не позволяет делать такую прическу, главное - чтобы был правильный объём, и никакой симметрии. Мягкие прядки приятного не темного цвета, как мне кажется, будут выигрышно смотреться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: