Гость
Статьи
Стрижка при длинном …

Стрижка при длинном носе. Посоветуйте!

Дано: каштановые волосы до плеч, токие, из-за проблем с гормонами жирные и активно выпадающие. Лицо овальное, все четры лица вполне классические, но длинный нос.
Девочки, посоветуйте подходящую стрижку, чтобы и объем придать волосам, и нос не так выделялся.
Главное, чтобы без челки, т.к. волосы жирные, она к вечеру уже повиснет сосульками.
Ищу в поисковиках различные фото стрижек, но ничего подходящего найти не могу....

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Би
#1

Ответ:волосы зачесываются вперед, чтобы не было видно лица. Любители фильма "Звонок" оценят ваш новый имидж;)

#2

При длинном носе хороши челки. Самое главное не зачесывать волосы назад и не делать себе симметрических причесок.

Алина-малина..
#3

Пышное недлинное каре и пышная челка.. Лучше не носить волосы ниже плеч и на прямой пробор.

гость
#4

ринопластика

Автор_1
#5
penguin can fly

При длинном носе хороши челки. Самое главное не зачесывать волосы назад и не делать себе симметрических причесок.

-----------

бред, челка еще больше подчеркивает длинный нос. Длинный нос более-менее скрывает объемная прическа

Гость
#6

Да прическа то, впринципе,подойдет любая,главное,что бы был обьем по всей голове.Тогда это зрительно уменьшает нос.

#7
Автор_1

-----------

бред, челка еще больше подчеркивает длинный нос. Длинный нос более-менее скрывает объемная прическа

Прочитайте специальную лит-ру или спросите у стилиста.

Ёшка
#8

Мне кажется, что кудри хороши при длинном носе.

тратата
#9

объём в затылочной области, как уравновешивающий фактор. Варианты - недлинный боб, градуированное короткое каре ..

Гость.
#10

Раз у вас так все страшненько,вам плоточек или косыночку надо,т.е паранжу с чадрой носите и не носа,не жирных волос видно не будет,а главное всегда при параде будете.

Гость
#11

Сделайте мелирование - они не будут жирниться.

Укладывайте волосы в объемную прическу, чем "больше" будет голова - тем незаметнее нос.

Capitan
#12

Вам поможет прическа им.Курта Кобейна!

Главное правильный дробовик подобрать.

Ваш К.О.

Гость.
#13
Гость

Сделайте мелирование - они не будут жирниться.

Укладывайте волосы в объемную прическу, чем "больше" будет голова - тем незаметнее нос.

Ага,вам прическа домовенка Кузи подойдет,объееееееееееемненько

Сильва
#14
Гость

Сделайте мелирование - они не будут жирниться.

Укладывайте волосы в объемную прическу, чем "больше" будет голова - тем незаметнее нос.

+1000 белый цвет не акцентирует внимание на нос- срочно в блондинки!

я
#15
Би

Ответ:волосы зачесываются вперед, чтобы не было видно лица. Любители фильма "Звонок" оценят ваш новый имидж;)

+1q000000000

Bimbo
#16

челка, избегать пробора посередине, вам подойдут асимметрические прически с разной длинной; не закрывайте лицо сильно волосами, оно у вас должно быть широким, чтобы не привлекать внимание к носу; длина лучше каре

Алина-малина..
#17
Автор_1

penguin can fly

При длинном носе хороши челки. Самое главное не зачесывать волосы назад и не делать себе симметрических причесок.

----------- бред, челка еще больше подчеркивает длинный нос. Длинный нос более-менее скрывает объемная прическа

Челка может подчеркнуть глаза или линию бровей, а вот от большого носа или от линии нижней челюсти она отвлекает.. Поэтому когда лицо начинает "оползать" вниз, челка может визуально сбавить годков.

Гость
#18

вам подойдут все прически Барбары Стрейзанд!

Гость
#19

бред. у Кристины Орбакайте длинный нос. Ей очень шли причечки симметричные на прямой пробор и зачесанные назад....Ей он придавал шарм...

Гость
#20

зря убрала, стала как все..

Вика
#22

"[quote="Гость."]Раз у вас так все страшненько,вам плоточек или косыночку надо,т.е паранжу с чадрой носите и не носа,не жирных волос видно не будет,а главное всегда при параде будете.[\/quote]\n
Фу, какое же чмо скрывается за твом ником! человек же сказал, гормональные проблемы отразились на внешности! а ты походу реально урод(уродина), как МОРАЛЬНО, так и ФИЗИЧЕСКИ"

Вика
#23

"[quote="Би"]Ответ:волосы зачесываются вперед, чтобы не было видно лица. Любители фильма "Звонок" оценят ваш новый имидж)[\/quote]\n
Это тебе впору зачесать волосы на свой фейс. Потому что "люди" с таким гнилым содержанием должны прятать его, дабы не смущать остальных"

Наталья
#24

Девушка, не расстраивайтесь! Не обращайте внимания на глупые комментарии! Как не крути, но без челки, чуть ниже бровей, пышной, вам не обойтись! Наверное, придется голову мыть каждый день, но, что поделаешь! Красота требует жертв!удачи!

Ольга
#25

Главное помнить, что все люди в этом мире уникальны и, возможно, ваш нос для кого-то будет самым прекрасным носом на земле.



Причёски для длинного носа - http://pro-volosy.com.ua/prichyoski-dlya-dlinnogo-nosa/

Ирина
#26
Автор

Дано: каштановые волосы до плеч, токие, из-за проблем с гормонами жирные и активно выпадающие. Лицо овальное, все четры лица вполне классические, но длинный нос.Девочки, посоветуйте подходящую стрижку, чтобы и объем придать волосам, и нос не так выделялся.Главное, чтобы без челки, т.к. волосы жирные, она к вечеру уже повиснет сосульками.Ищу в поисковиках различные фото стрижек, но ничего подходящего найти не могу....

http://24hair.ru/wp-content/gallery/111/x_1e055d08.jpg может, что-нибудь такое?

http://24hair.ru/wp-content/gallery/111/sharon_stone_0226.jp​g или как у Шерон Стоун

http://24hair.ru/wp-content/gallery/111/x_4c2eb56a.jpg вот супер-стрижка, если у вас носик длинный, очень пойдет:)

Альбиночик
#27

чтобы волосы не жирнели можно попробовать сделать карвинг... я делала. волосы становятся обьемнее и долго остаются сухими... единственный минус - когда отрастать начинают волосы...

Гость
#28
Автор_1

-----------бред, челка еще больше подчеркивает длинный нос. Длинный нос более-менее скрывает объемная прическа

тетя Роза
#29

Боже, какая глупость. Челки, начесы, паранджа... Вот у меня нос - на семерых рос. мне одной достался. Уже 5ю стрижку меняю - все идет, как и другим людям, и никаких ухищрений. Челку не люблю, затылок плоский. И выгляжу при этом хо-ро-шо. Может, если кто этот мой длинный нос замечает, так только завистницы в метро - надо ж хоть какой-то изъян найти:)
Так что я более чем уверена, что автор напридумывала себе комплексов, или нехорошие люди ей эти комплексы внушили, и вообще она красавица. Делайте стрижку без оглядки на нос - для кого-то он классически красив :)

Элис
#30

Молодец!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: